Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

памятка для неверных мужей

ПАМЯТКА ДЛЯ НЕВЕРНЫХ МУЖЕЙ.
-Нет! Я тебе ничего не скажу, потому что я врать не умею, только так вот тихонечко здесь похожу, и тут супу сварю, и там чаю погрею…
-Нет! Я тебя ни о чем не спрошу, потому что и так уже знаю, Майку ты, говорят, целовал горячо, прислонивши спиною к сараю.
-Да! Я тебя буду жарко ласкать, как в том фильме бразильском, что шел в полвосьмого и любить буду и…. твою мать, и родню до колена седьмого
-Да! Я тебе все равно отмщу, подлый свинтус, а ты оцени, я у Галки пургена пойду, попрошу, вот попробуй тогда, измени!

Ответы (8) Ответить
  • о_О это что?

• Реклама

• /монолог Мастера в шапочке с буквой М/ (это персонаж Булгакова, если что)

• (*поясние: в "Мастере И Маргарите" Булгакова, Мастер был клиентом психбольницы)

• задолбали уже своими опусами - идите в Самиздат

• Ошиблись форумом, нам бы тут неверных мужей, глупых домохозяек и чайлдфри обсудить, а вы все о высоком!!!!

• Ева, не марайте бумагу.

• http://www.sashachist.ru/author/59.html -Опять содрала у Марины Кжилевски

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь