Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Абсурдица)

Написано давно и спьяну))Не относитесь слишком серьезно)

Ты сказал мне,что съел мои розы,
Ты сказал мне,что был очень голоден!
Я тогда посмеялась сквозь слезы,
Просто северный ветер был в городе.

Вскоре ты подошел ко мне с бритвой,
И я сбрила тебе всю бороду!
Постояла над трупом с молитвой
И пошла прогуляться по городу.

Босиком я бежала так долго!
Ты за мной бежал..мертвый вроде бы..
Я упала,завыла я волком..
Просто ветер безумья был в городе.

Ответы (9) Ответить
  • Съеденные розы сразу включили мое воображение. Сижу и думаю, не сильно ли болело после этого горло? Розы все таки с шипами. Все остальное ничего так ))) Только мучает вопрос, а что же было дальше? Догнал, не догнал? Присутствует какой-то момент незавершенности.

• Реклама

• Еще такой вопрос. Автор, вы любитель М.Фрая?

• Я поняла аллегорию с розами - намек на то, что МЧ - козел :)
    Второй куплет напомнил почему-то Цветаеву, "Идешь, на меня, похожий....прохожий остановись" и падающие из окна старушки Хармса вспомнились. Больше понравилось, чем нет, короче.

• Хороший стих, действительно "ветреный" какой-то, хорошо передает атмосферу погоды. Абсурдизм всего остального очень романтичный. Я даже перепишу этот стих себе. Молодец, автор!
    А у меня спьяну стихи не получаются! Хотелось сказать: автор, пейте больше и пишите больше, но это неэтично давать такие советы, призывая человека к вреду для организма.

• Спасибо)Кстати,творчество М. Фрая я очень уважаю))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь