Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отрывок. Ваши мнения!

Она не могла вспомнить, когда впервые почувствовала свое одиночество. Возможно, рождественские праздники были тому причиной – Майк был уже взрослым, самостоятельным юношей, приходил домой поздно, а в этот раз и совсем не явился. На автоответчике она услышала его сообщение, где он сбивчиво что-то объяснял про «вечеринку с друзьями». Странно для матери, но это чувство – ощущение полного удовлетворения неожиданно разлилось по ее телу. Она представила, как ее шестнадцатилетний сын в этот момент раздевает какую-нибудь девчонку из группы поддержки, его улыбку и ее губы, шепчущие ему что-то в такт ритмичным движениям.
Муж устроился на веранде с пивом, Джейк и Пол, его старые друзья, сидели на ступеньках крыльца также с запотевшими кружками в руках; видно было, что они в очередной раз обсуждают трипл-дабл Джейсона Кидда на соревнованиях НБА. Солнечные блики играли в волосах ее мужа, и Анна снова задумалась… Что дальше? Что, черт побери, дальше? Их сынок, кажется, стал на правильный путь после десяти лет мастурбации наряду с компьютерными играми, а они… а вот они, возможно, уже сошли с дистанции. Тело Алекса больше не радовало ее. В последний раз, она плакала, зарывшись в подушку, пока он принимал душ. Приятно, но не более того. Какого черта она притворялась? Он уснул, едва слез с нее, а она еще долго лежала и представляла ЕГО – человека, который мог бы дать ей свободу…

Ответы (28) Ответить
  • Дешевый женский роман, я бы такой не взяла. даже бы если мне заплатили

• Реклама

• Пошло как-то и противно, извините

• Неужели комплексы сидят в вас так глубоко, дамы? Секс - абсолютно нормальная вещь. И описание секса - тоже.

• Автор, дело не в сексе.
    А в том, что ваш текст пошлый. И не важно, о чём вы пишете, это отсутствие таланта и художественного чувства.

• Василёк

Автор, дело не в сексе. А в том, что ваш текст пошлый. И не важно, о чём вы пишете, это отсутствие таланта и художественного чувства.

Во во

• мои друзья с удовольствием это читают.

• Нормуль. Солнечные блики в мусор). Постараться обойтись без отсвета лунного диска на чьей-то тушке.

• 8 гость спс))) наконец-то поклонник моего таланта, не то что эти клуши.

• Просто надо вчитаться. С первого раза не всем обычно идет.

• 10, ага глубокая философия вашего произведения доступна только избранным. Сказка "Голый король". Рада за ваших друзей!

• 11, да!! в ней есть философия!! только ВАМ она недоступна!!! я буду издаваться,Э ясно вам?

• это произведение о темной стороне человека, о его планах и желаниях, которым не суждено сбыться!!! Эдипов комплекс и комплекс электры - вот что важно

• зачем спрашивать мнения других людей при такой позиции. издавайтесь, всем все равно.

• а вы сидите уткнулись в свои компы и не видите дальше собственного носа

• 14, думала тут искушенные люди. А тут так, ширпотреб...

• отстой полный... никто даже по делу не сказал)

• у меня лучший текст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!

• вы ничего не понимаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• в искустве ни умом ни рылом а все тУда же!!!!!!!!!!!!!!!!!!! козлы недотраханные!!!!!!!!!!!!!!

• стишочки тут выкладывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! одна посредственностть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    сексом лучше займитесь, критики е б а нутые!!!!!!!!!!!!!!

• Не злитесь,автор.Художника обидеть может каждый).Я бы не смогла так написать.Хорошо получилось.

• Автор, в своей истерике в п.15-22 вы забыли хит вумана - "вы мне просто завидуете":)

• Ренегальда

11, да!! в ней есть философия!! только ВАМ она недоступна!!! я буду издаваться,Э ясно вам?

Ну это не показатель таланта:) Сейчас только плати деньги и любую твою "нетленку" издадут:) У меня знакомая брала в банке кредит, чтобы издать книжицу своих стихов и сказок) Стихи, кстати, классные))
    Кстати, автор, а почему у вас герои с иностранными именами? Ага, если бы вы назвали их Вася, Петя и т.д., рассказ стал каким-то примитивно-бытовым, а так якобы какой-то рафинированный лоск придали)))

• что-то создается ощущение полнейшего прикола) Обычно, чтобы послушать мнения - несут на рецензию грамотному специалисту, а не на пробу пера в вумене выкладывают,а потом, простите - матом кроют критиков в кавычках :)) В любом случае - спасибо, автор ) Повеселили :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь