Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывшему...

ТЫ НЕ ИСКАЛ ЛЮБВИ, ТЫ ДЕВОЧЕК ИСКАЛ...
ПУСТЫ ТВОИ ГЛАЗА, ТЫ КАЖЕТСЯ УСТАЛ.
С ЛЮБОВЬЮ ТЯЖЕЛО, С НЕЙ НУЖНО БЫТЬ ВСЕРЬЕЗ
ДО САМЫХ ГОРЬКИХ СЛЕЗ,
А У ТЕБЯ-ДРУЗЬЯ, ВИНО.. И ГУБЫ ТАК БЛИЗКИ
И ВСЕ РАЗРЕШЕНО...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • отключите Caps Lock

• Реклама

• Vilka! Здорово! Это - поэзия, как мне кажется.

• Я не ищу любви, все девочки - гoвно
    Пусты мои глаза, достала ты меня...

• ТЫ НЕ ИСКАЛ ЛЮБВИ, ТЫ ДЕВОЧЕК ИСКАЛ...
    С ЗАПОРОМ ТЯЖЕЛО, С НИМ НУЖНО БЫТЬ ВСЕРЬЕЗ
    ДО САМЫХ ГОРЬКИХ СЛЕЗ,
    А У ТЕБЯ-ДРУЗЬЯ, ВИНО.. И ПОЛОВЫЕ ГУБЫ ТАК БЛИЗКИ
    И ВСЕ РАЗРЕШЕНО...

• Гость

ТЫ НЕ ИСКАЛ ЛЮБВИ, ТЫ ДЕВОЧЕК ИСКАЛ...
    С ЗАПОРОМ ТЯЖЕЛО, С НИМ НУЖНО БЫТЬ ВСЕРЬЕЗ
    ДО САМЫХ ГОРЬКИХ СЛЕЗ,
    А У ТЕБЯ-ДРУЗЬЯ, ВИНО.. И ПОЛОВЫЕ ГУБЫ ТАК БЛИЗКИ
    И ВСЕ РАЗРЕШЕНО...

Поплакал...

• 4 и 5, епать вы поэты! сборники издавать пора! желаю вам го*ном своим не захлебнуться, а то из ушей уже скоро полезет! а так, жизненно!

• Марика, у тя чё месячные? злая sYка

• да ладно вам! критику люблю, но оскорбления и стёб здесь неуместны! если вы заметили, раздел называется ПРОБА пера!а те кто переводят здесь чужие стихи в "смешные", это глупо и бескультурно!

• Ой, вам ли, автор, рассуждать о глупости и бескультурии! С вашим-то полным отсутствием нравственных принципов!:) Воруете чужие стихи, а потом еще в благородном пафосе поливаете грязью форумчан! Вуман может простить всё начинающим поэтам - и корявость рифмы, и сбой ритма, если выложенные стихи искренние) но ух как не любит воинствующей наглой лжи!:))

• Спагетти на ушах

Ой, вам ли, автор, рассуждать о глупости и бескультурии! С вашим-то полным отсутствием нравственных принципов!:) Воруете чужие стихи, а потом еще в благородном пафосе поливаете грязью форумчан! Вуман может простить всё начинающим поэтам - и корявость рифмы, и сбой ритма, если выложенные стихи искренние) но ух как не любит воинствующей наглой лжи!:))

Да уж. Форум правдолюбов однозначно ))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru