Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Твои глаза

Твои глаза меня зовут,
Они зовут меня на помощь,
Твои слова упрямо лгут,
Что счастлив ты, и зла не помнишь..
Ты успокоился и рад, что оказался третьим лишним,
Но так глаза твои кричат, что голос кажется неслышным...

Ответы (30) Ответить
  • не придумывайте себе))) вы видите в его глазах то что сами хотите увидеть)))

• Реклама

• берегите зрение :) снимайте розовые очки

• да пошли вы!))))))))))) стих писала, когда мне было 14 лет! сейчас муж, дочка! самой прикольно вспоминать!

• Эти глаза напротив.
    Возникла пред глазами из радужных из грез
    Красавица с фигуркою Афродиты,
    Текущим водопадом каштановых волос,
    С высокой грудью и почти открытой,
    Точеных ножек нежный полутон,
    Купается в изящнейших сапожках,
    Полураскрытых губ коралловый бутон,
    Жемчужных зубок виден край немножко,
    Ресниц густых не скроют опахала
    Сиянья бездны изумрудных глаз,
    И нежность рук, какой на свете мало,
    И безупречность - в профиль или фас,
    Вот стана грациознейший наклон,
    И нежный голосок охрип от крика,
    И вот желудок произвел циклон,
    И опустел неуловимым мигом,
    И что тут странного, - не говори,
    Тут вырвет, точно, всякую, ей богу,
    Когда в вечерних сумерках узрит
    Глаза, лежащие так просто на дороге.
    Тоже давно писал - про глаза:о)

• Вилка, а может хватит уже пиариться?

• 7, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПИАР? НЕ ПОНИМАЮ!

• 8 - а то, что Вы весь форум замусорили своим "талантом"

• ДА? НУ ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО, ДОРОГАЯ ЛИНДА! ЧТО Ж ВЫ РОЕТЕСЬ ТОГДА В ЭТОМ МУСОРЕ И ТАК НЕРАВНОДУШНО И СТАРАТЕЛЬНО КОММЕНТИРУЕТЕ? А С ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ? ССЫЛОЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!

• Вилка, ты бездарность. Но это еще полбеды. Плохо, что ты бездарность агрессивная. Всем форумом просим - не пиши!

• Во первых не тыкайте! во-вторых не бездарность, еще раз прошу: и вас гость 11 тоже. Дайте ссылку вашего творчества, для сравнения! Может после прочтения ваших шедевров я осознаю, наконец, какая я бездарная!!!

• Хммм, на ПП появился новый, на редкость плодовитый автор! Только-только от Тани отбились (помните? стих ╧ 1, 2, 3... и тыды) Автор, вроде, в какой-то теме вчера вы уверяли, что приемлете любую критику, а сегодня агрессия появилась:) Неее, конечно, я никогда не забуду вашу нетленку: "длинная нога, обутая в кирзовый сапог" и барышню, которая разгуливает по дому в варежках и теребит их, теребит:)))

• замечаете разницу между критикой и стебом? если нет-почитайте определения. мне плевать что вы обо мне думаете! я о вас вообще не думаю! удачи всем жизнью обиженным)))

• А мне нравится).

• Хмм, не хотела вас парафинить перед народом, но после п. 14, не удержусь) Вообще-то, плагиатом заниматься некрасиво:) Автор якобы вашего стихотворения, написанного вами якобы в 14 лет, на самом деле русская/советская поэтесса Людмила Татьяничева) Вам не стыдно?))

• Л.Татьяничева, годы жизни 1915-1980

• VILKA

ДА? НУ ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО, ДОРОГАЯ ЛИНДА! ЧТО Ж ВЫ РОЕТЕСЬ ТОГДА В ЭТОМ МУСОРЕ И ТАК НЕРАВНОДУШНО И СТАРАТЕЛЬНО КОММЕНТИРУЕТЕ? А С ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ? ССЫЛОЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!

Ну во-первых, я не комментировала, а просила больше на форуме не писать. Во-вторых, я принадлежу к другогу клану - я литературу изучаю и получаю удовольствие от нее, сама же не сочиняю. Ваш ход, сударыня!

• Спагетти на ушах

Хмм, не хотела вас парафинить перед народом, но после п. 14, не удержусь) Вообще-то, плагиатом заниматься некрасиво:) Автор якобы вашего стихотворения, написанного вами якобы в 14 лет, на самом деле русская/советская поэтесса Людмила Татьяничева) Вам не стыдно?))

О, оказывается это Вилка любит копаться в чужом мусоре! Стихи так себе, посредственны весьма!

• Вилка, по-научному - жалкая плагиаторша, а по-простому - воровка.

• VILKA

Твои глаза меня зовут,Они зовут меня на помощь,Твои слова упрямо лгут,Что счастлив ты, и зла не помнишь..Ты успокоился и рад, что оказался третьим лишним,Но так глаза твои кричат, что голос кажется неслышным...

• Дорогой гость, не могли бы вы назвать имя автора этого стихотворения. Я знаю его уже сорок лет, и имя автора стёрлось в памяти.

• Я тоже этот стишок в детстве в "песенниках" писала. Мне сейчас уже 40...

• нина фёдоровна

Дорогой гость, не могли бы вы назвать имя автора этого стихотворения. Я знаю его уже сорок лет, и имя автора стёрлось в памяти.

Я же написала в 16-17, Людмила Татьяничева

• Но Людмила Татьяничева умерла в 1980 году. Да и не её это стихотворение.

• Ярослава

Но Людмила Татьяничева умерла в 1980 году. Да и не её это стихотворение.

Странная логика, а до 1980 года она ничего не написала? Во всяком случае, в книжице СТИХИ О ЛЮБВИ это стихотворение подписано ее именем:) Только у нее "твои уста упрямо лгут":)

• VILKA приписывает сtбе авторство этого стихотворения и это возмущает.

• Ярослава

Но Людмила Татьяничева умерла в 1980 году. Да и не её это стихотворение.

Ааа, вы имели в виду, что не ВИЛКИНО стихотворение? Сорри, не поняла:) Так Вилка тут много чего навыкладывала, и всё чужое) Меня насторожил совершенно разный стиль, ну как если бы в одном случае был Пушкин, а в другом - Маяковский) А возмущает действительно наглость и неуважение к форумчанам, как она тут всех практически матом кроет) Ну выложила чужое, получила свою "минуту славы", а когда ее вывели на чистую воду, сказала бы - да я вот так пошутила, всё ждала, когда вы разгадаете обман)

• это стихотворение в 1963 году написала Людмила Константиновна Татьяничева!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru