Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

прочитайте

Глава 1.

-Тебе нужен парень,-сказала Алёна с полуулыбкой-полусерьёзным лицом.
-Зачем?-рассмеялась Катя,-замуж я всё равно пока не собираюсь,а просто встречаться не хочется. Да и рановато...
-Рановато?!-изумилась Алёна,-тебе 19! Самое то! А ты во сколько хочешь встречаться с мужчинами?Когда у тебя наступит менопауза?И вообще, ты еще никогда не любила мужчину... И не знаешь, что это такое...Как я своего Лешеньку...

Катя только усмехнулась. У Алёны то Вовочка, то Сашенька. А вот теперь Лешенька. И всех она любит до гробовой доски (так она думает), и всех легко бросает. Катя же не такая. Если любовь - то это на всю жизнь. А влюбленность, симпатия ей не нужны.Зачем?
-Ладно,-продолжала Алёна,-блшагодари Бога, что у тебя есть такая подруга. Есть у меня телефончик одного парниши, свободен. Мне он не нужен, уже говорила, что Лёшенька- мое всё. А вот тебе Костька может и подойдет. Ну, что вылупилась? Ручку, бумагу бери, или в телефон забей. Восемь..
- Аленка, ну зачем? Не надо.
-Не надо, не надо... Надо!- возмутилась Аленка, Ну Катька, пожалуйста, ну попробуй. Что ты теряешь?
- Ладно...,-вздохнула Катя

Ответы (38) Ответить
  • Глава 2
    Туфли на шпильке сильно жали. "Зачем я только согласилась на эту затею,"- сокрушалась Катя. "Придет какой-неприятный типчик, решит, что я его собственность"...
    Но отступать было уже уже поздно.
    Катя зашла в кафе. За столиком возле окна сидела Алёна с парнем весьма приятной внешности.
    А вот и Катюха пришла,-заулыбалась Алена.,-Катя-это Костя, Костя-это Катя. Ладно, всё, я пошла! Всем пока!
    И зачем она так быстро ушла?-подумала Катя,-я даже не знаю, с чего начать разговор...
    Екатерина,-разговор начал Костя,-закажите что-нибудь.
    Катя несмело взяла меню.
    Пожалуй, я возьму "...",-наконец сказала Катя.
    -Конечно,-сказал Константин, и подозвал официанку.
    -Расскажите о себе,-попросил Костя
    - Ну что я могу о себе рассказать?-пожала плечами Катя,- я учусь.
    - Понятно. , у меня раньше было свое дело... Но что-то не сложилось, теперь я простой рабочий.Но за такую девушку, красивую и обоятельую. я хочу заплатить.
    Они вышли из кафе.
    -Знаете, Катюш, у вас прелестный характер... Мне кажется, с вами можно поговорить о... Да о чем-угодно! О политике, о любви. Вы не похожи на глупую барби...
    -Возьмите мой телефон,-сказал Костя,когда они уже подошли к Катиному дому и протянул ей бумажку с цифрами.
    -Сейчас,-закопошилась Катя,-к сожалению, ручки у меня нет... Или давайте, я Вам позвоню, номер высветится...
    м -Не надо,-с улыбкой остановил её Костя,-если захотите, позвоните. А если нет... Ну чтож! Мимолетное знакомство.
    -Хорошо,-прошептала Катя.

• Реклама

• Глава 3
    Позвоню через неделю... Послезавтра... Завтра... Сегодня...Сейчас... Катины пальцы уже обхватили холодную трубку домашнего телефона.Успокойся дура! Дождись хотя бы вечера1 Он наверное на наботе. Дура! Дешевка! Катя отшвырнула трубку и неожиданно зарыдала.
    -это Константин? голос Кати звушал неуверенно.
    -Да. Это Вы, Катя? Благодарю что позвонили.
    - Я Вам еще днем хотела позвонить,- неожиданно призналась Катя
    -Ну так надо бы! Я в отпуске.
    -А я на каникулах!
    -Ну вот! А я скучал и думал о Вас! Простите, если я задам Вам неккоретный вопрос, ок? А сколько Вам лет?
    -Ну что же тут неккоретного. Мне 19. А Вам? .
    мне 35 лет. Действительно, стараюсь следить за собой. А, Вы, ну просто бесподобны!
    -Ой,-Катя совсем смутилась. Вы мне понравились...

• Глава 4
    -Ну как,-Алена позвонила с утра пораньше,-как Костик?
    - Симпатичный,-сказала Катя,-но он не произвел на меня впечатление Костика". Константин.
    -Да? Кать, он очень симпатичный, но чем больше я с ним общаюсь, тем я все более становлюсь уверенней, что именно Костик. Он тебе сказал,что он-бывший бизнесмен? Неправда. Он всегда был слесарем. Да, высококвалифицированным, но все же...
    - И что дальше? Неожиданно закричала Катя на подругу. Не соврешь-не расскажешь! Ты меня сама с ним свела! А теперь?
    Катя положила трубку на рычаг и и посмотрела в зеркало. Да что со мной происходит?! Влюбилась я, чтоли? Да нет, я слишком мало знаю Константина....

• Пока все. Продолжения еще нет. Хочу послушать мнение окружающих.

• нормальный рассказ для женского журнала:))

• Сахар с чаем, читается легко. Я бы почитала продолжение

• ***. даже не дочитала. особенно порадовали "прелестный характер" и "дешевка". вы случаем не родственница Донцовой?

• о, боже
    Скажите сразу:в какой главе он ее траxнет?

• Глава 5
    Они сидели и весело смеялись. Константин незаметно превратился в Костю, Екатерина - в Катю.
    -Вам нравится этот кофе?
    -Он восхитителен!-призналась Катя. И они долго так сидели, разговаривали. Посто, ни о чем...
    - Я наверно для тебя слишком старый,-вздохнул Костя. Ну ты сама посуди - разница - 16 лет.А что обо мне подумают?
    - Костя, брось,-запротестовала Катя,-какой ты старый? Посмотри сам...
    Она подняла рубашку и потрогала его кубики на животе...

• Та ночь пролетела незаметно. Костя обнимал девушку, боготворил. Он вошел в нее так, как и она хотела. А утром, уже в своей квартире, она просто прыгала и смеялась. Она кружилась. А потом она посмотрела в зеркало. На неё смотрела совершенно другая женщина. Похорошевшая, с блеском в глазах. Не в силах сдерживаться, она позвонила Алёне.
    - Алена, это произошло! Понимаешь, произошло!-кричала Катя
    - Да не вопи,-остановила Алена Катю,-ты можешь объяснить поподробнее.
    - Ну вот это, понимаешь,-голос Кати постепенно перешел на шепот, с Костей...
    - О!-только и смогла вымолвить Алена,-вот это да!

• такая ***! зря 5 минут потратила.

• Глава 7
    Катя спешила к Косте. Она уже не чувствовала себя той замухрышкой, которая была раньше. Девушка начала носить высокие каблуки, душиться, покрасила волосы. Нет, не в белый, но в относительно светлый. Она шла, цокая каблуками. А парни свистели ей вслед.
    "Приятно, черт побери,-подумала Катя, но у меня есть Костя. Мой Костя. Она сейчас войдет в квартиру(а с недавних пор они начали жить вместе), он повалит её на диван. И они будут долго заниматься любовью, а в её голове будет звучать красивая музыка...

• прошу прощения за мой французский,но фраза*Есть у меня телефончик одного парниши, свободен.*вызвала ответ,который,судя по смыслу подходил бы героине больше,чем вздох согласия-
    -Свободен,парниша!оделся и вышел.Х.ёво расслышал?Оделся и вышел!
    А то вроде как тургеневская деушка с мячтами о единственной любови,а туда же))))))....

• автор,пей чай с ещё большим количеством сахара,глядишь,моск лучше работать будет)

• Глава 8
    Катя открыла ключом дверь. "Костя!" Никто не отозвался. За дверью спальни слышалась возня. Катя дернула дверь...
    На крователежал Костя и какая-то Алена. Катя прислонилась к косяку.
    -Сейчас я тебе все объясню,-вскочила Алена, даже не одевшись,-ты просто говорила, что Костик так хорош в постели. А когда я с ним раньше , то как-то не очень... Я хотела проверить. Ну один раз... Да, он многому научился. Я что-то не то говорю, да?
    - Да я вас ненавижу!!! И тебя, дура, ни тебя, ублюдок. Да идите вы к чертовой матери!!! Вон!!! Чтоб я вас никогда не выдела!!!
    Катя села на пол и в голос зарыдала.
    -Катюш, ну прости меня... Просто прости,-Алена попыталась обнять Катю.
    Катя подняла на неё глаза, полные злобы.
    -Я тебя никогда не прощу! ни-ког-да!- голос девушки дрожал от злости.

• Я уже где-то выкладывала рассказ про Алену, Костика. Я решила изменить главных героев и конец.

• какая кошмар,какая тупость

• ни уму ни сердцу.почитайте классиков

• Да что вы?!! Это ж трагедия Вильяма Шекспира

• Каков накал страстей! Какой драматизм!

• сахар с чаем

Я уже где-то выкладывала рассказ про Алену, Костика. Я решила изменить главных героев и конец.

И что это уже конец? Не, так нельзя. Надо, чтобы обе тетки забеременели в один день, чтоб родились мальчик и девочка, потом влюбились, потом узнали, что они брат и сестра, а потом, чтоб выяснилось, что вторая тетка была беременная не от Кости, а от Вовочки или Сашеньки, а Костя чтоб погиб трагической смертью, а потом, чтобы оказалось, что не погиб, а только стал инвалидом и память потерял, и чтоб в конце выздоровел и женился все-таки на Кате.
    Вот, автор, в общих чертах, о чем еще надо написать. Творите.

• 25 =). Смефно. но я думаю, с меня хватит.

• 27, ну не хотите - не читайте. А вообще я за конструктивную и обоснованную критику.

• ну вы хоть конец то допишите. Я могу и сама придумать, но раз уж вы начали...

• Почитали,ничего нового,все это уже давно написано и зачитано....

• Глава 9.
    С тех пор прошло 8 лет. Катя давно работала в престижной компании. Она была начальником. И один раз к ней на работу пришла устраиваться девушка. Катя не сразу узнала в неё Алену. Девушки долго стояли, молча. Катя почувствовала, как участился её пульс .
    -Привет,-дрожащим голосо прошептала Алена.
    -Привет.
    -А ты меня простила?
    - Не не не знаю....

• не надо придумывать мыльных историй ни очем. В жизни среди нас столько людей! Чью жизнь не возьмеш - готовая книга. Вот это уникально и неповторимо.

• бред и тупость, ни грамма жизненности

• эхо

не надо придумывать мыльных историй ни очем. В жизни среди нас столько людей! Чью жизнь не возьмеш - готовая книга. Вот это уникально и неповторимо.

Это точно,если бы я про свою свекровь написала,это был бы триллер.....

• Ну, не шедевр, конечно, но талант к писательству, который нужно развивать и развивать, у Вас определенно есть. только старайтесь не зацикливаться на мнении окружающих - всем все-равно не угодишь, только себя в творческий кризис загнать можно.

• Та ночь пролетела незаметно. Костя обнимал девушку, боготворил. Он вошел в нее так, как и она хотела
    ахахаха
    - Я для вас слишком стар, сказал Костя и подышал ингаляционной трубкой
    - Нет, что вы , сказала Катя. и стала забавляться погремушками
    Та ночь была самой прекрасной в ее жизни, Педофил воплотил в мечту все свои самые потайные желания, а катя выполняла все что он просил На следующий день маленькая *** прыгала у себя на кровати, прижимая к груди букет из сифилиса и гепатита)

• "...",-наконец сказала Катя - Бугогец!!!!!11

• Как-то резко всё происходит... Kак будто кусок рассказа просто вырезали ножницами фирмы TUKZAR!!!
    P. S. И всё так предсказуемо! Надо бы добавить плавности (ну, чтоб резко к делу не переходило всё) и убавить некоторые шаблоны! И добавить шо-нибудь добавить такого, чтоб банальность в ней скрылась)) !!
    Всё!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь