Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

эдельвейс

,,,,безысходность,боль воспоминаний,такая грусть глубокая пронизывает мое сердце,разбитое на кусочки,я знаю,пришла пора смирению,веру и надежду я уже прошла-это прекрасные чувства,терпение и любовь бесконечны как и боль),я так хотела бы,чтобы у меня выросли крылья)) улететь за облака в розовый закат белой птицей из этого прекрасного мира и попасть в другие измерения, вздохнуть свободной грудью, закрыть глаза и плакать от радости покоя,я хожу по улицам ничего не вижу перед собой,спотыкаюсь,падаю, встаю и иду дальше,,,как прекрасно ощущать отсутствие преград,меня теперь ничто не злит,все кто стояли на моем пути испарились от боли, мне не до них,их нет теперь в моей голове,никого нет в моей голове, остался лучезарный мираж,который рвет меня на части и я не знаю что делать,в такие моменты и сочиняются наверное песни,рисуются картины и начинаешь понимать что самое большое испытание в этой жизни-это любовь,вот такая проза в моей одинокой душе,чувствую себя эдельвейсом((

Ответы (5) Ответить
  • однако... клюквенный эдельвейс

• Реклама

• а я думала это про неизвестные факты про нападение Германии на СССР (называлось операция "эдельвейс")

• ну вы информированы конекретно, у нас тут все просто)))

• Поток сознания? Но много такого не прочитаешь, все как-то мимо, как-то обо всем и ни о чем, да и если продолжать писать в том же духе дальше, то о чем еще писать-то?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru