Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прочитайте, пжл.

-Понимаешь, ты не должна с ней дружить,-втолковывала Маша Насте.
-Почему?-никак не могла понять Настя,-Лена-моя подруга! Я не могу с ней поступить.
-Да ок,-пожала плечами Маша,-дружи с этим быдлом. Если ты хочешь быть изгоем общества, как и она, то пожалуйста.
-Она хорошая девочка. Очень ранимая. Нельзя так поступать с человеком.
-Короче, меня эта пустая болтовня уже задолбала,-поцедила Маша,-хочешь дружи с ней., добренькая ты наша... Просто смотри, не пожалей...

Когда Лена зашла в класс, все начали смеяться. Одна Настя просто молчала. Лене стало до слез обидно. Чем она хуже их? Какое они имеют право?

На перемене она подошла к Насте, которая сидела на батарее с Машей. Маша презрительно посмотрела на Лену и отвернулась.
-Ты тоже против меня?-дрожащим голосом спросила Лена у Насти.
Настя отвернулась к окну.
-Красиво, когда снег идет.. Маш, ты тоже так думаешь?...

Ответы (16) Ответить

• Реклама

• Привет, Груш!!! Сижу и творю. Благо, два выходных впереди...

• Подруга

я в именах запуталась, трудно сообразить кто есть кто)))
    Автор, читала ваше произведение про красавца Костю, скажу вам - нет таланта!
    Я люблю книжки и фильмы про школьников, но у вас не получается писать. Мало того, что слог какой-то жуткий, так и мысль никакая интересная не улавливается, нет интриги и читать неинтересно

Ну это уже всяко лучше чем было про любовников, измены и т.д. Пусть нарабатывает опыт, может быть будет как Донцова для подростков. Советую почитать "сестер Воробей". Там стилистика тоже хромает, но хотя бы сюжет есть.

• Лена развернулась и ушла. Ей хотелось уйти гордо, чтоб никто не видел ее слез. Это было трудно. Но ей это удалось. Потом она заперлась в кабинке женского туалета и долго рыдала. Она так рыдала, что у нее разболелась голоса. Нужно бежать? Куда бежать? Домой? А может просто побежать, куда глаза глядят? Нет, от себя не убежишь...
    Лена принялась снова рыдать, не обращая внимания, что уже давно был звонок...

• Очень люблю, когда долго-долго пишут всяко-разно, а потом заканчивается: она добежала до.... и начала рыдать. На этом месте лично я начинаю неудержимо ржать, до слез. Народ заглядывает, интересуется, все ли у меня в порядке... Сахар, у вас прирожденный талант.

• сахар с чаем

Лена развернулась и ушла. Ей хотелось уйти гордо, чтоб никто не видел ее слез. Это было трудно. Но ей это удалось. Потом она заперлась в кабинке женского туалета и долго рыдала. Она так рыдала, что у нее разболелась голоса. Нужно бежать? Куда бежать? Домой? А может просто побежать, куда глаза глядят? Нет, от себя не убежишь... Лена принялась снова рыдать, не обращая внимания, что уже давно был звонок...

сахар, не повторяйтесь. у вас и вчера героиня бежала сломя голову. а потом вы забыли указать, за что же бедную Леночку так не любили?

• Нет, Света тогда бежала по улице, а здесь в мыслях. А Второй вопрос-какая разница? Это для интриги. Ну не полюбили, и все. Может потому, что Лена не былаи одержима стадным чувством, или противоречила например местным лидерам класса. Или, например, ну не очень хорошо одевалачсь. Да мало ли что может быть! А Настя плохо поступила. Это, наверное, единственный мой рассказ, когда мне по-настоящему грустно.

• сахар с чаем

Нет, Света тогда бежала по улице, а здесь в мыслях. А Второй вопрос-какая разница? Это для интриги. Ну не полюбили, и все. Может потому, что Лена не былаи одержима стадным чувством, или противоречила например местным лидерам класса. Или, например, ну не очень хорошо одевалачсь. Да мало ли что может быть! А Настя плохо поступила. Это, наверное, единственный мой рассказ, когда мне по-настоящему грустно.

"интрига"? )) не забудьте ее к концу мастерски раскрыть, чтобы читатель не разочаровался ))

• Немного. Я их уже размещала.

• руби пальцы, дура...

• главное практика:)) Пишите, может что хорошее получится:) Удачи.

• Ничего интересного. Абсолютно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru