Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

оцените

Вы в детстве когда-нибудь прыгали по лужам в резиновых сапогах? Вот Оле было уже уже 25 лет, и скакать по воде ей совсем не хотелось. Да и обута она была не в резиновые сапоги, а в элегантные лодочки. Но что делать? Не успела девушка из здания выйти на улицу, как увидела огромную лужу.
"Не пройти, не проехать",-проворчала девушка, питаясь хоть где нибудь среди этого"океана" найти маленькие "острова". Внезапно из-за угла вынырнул автомобиль. Оля попятилась. Она надеялась что автомобиль не обдаст ее грязными несвежими брызгами. "Есть свежие брызги. Брызги моря, напрмер. Но грязную вроду в луже нельзя было сравнить с морской,"-все это пронеслось у Оли в голове. Но напрасно она опасалась. Машина остановилась. Водитель открыл окно.
-Эй,-ребячливо крикнул он,-Оля, садись.
-Игорь Михайлович,-воскликнула Оля,-пыталясь "переплыть тихий океан",-я вас не узналак. У вас же красный автомобиль.
-Это ласточка жены,-ответил Игорь,-ну что стоишь. Прыгай давай!
Игорь Михайлович был начальником Оли. Это был интересный человек, которому было около сорока лет. В его глазах всегда бегали чертики.
-Конечно,-ответила Оля,оккрывая дверь.

Ответы (6) Ответить
  • ОПЯТЬ ТЫ?????

• Реклама

• "ВУМЕНШИ"!!!! Вам не кажется, что Сахар с чаем специально разводит вас на полемику, раздражение, негатив? Может, она по заданию "партии" работает, рейтинг поддерживает? А вы ведетесь, как сопливые девчонки.
    Не реагируйте. Не пишите комментов. Вот и скиснет. В ином случае это будет длиться вечно.

• гость

"ВУМЕНШИ"!!!! Вам не кажется, что Сахар с чаем специально разводит вас на полемику, раздражение, негатив? Может, она по заданию "партии" работает, рейтинг поддерживает? А вы ведетесь, как сопливые девчонки. Не реагируйте. Не пишите комментов. Вот и скиснет. В ином случае это будет длиться вечно.

А на ее ветках никто помногу и не пишет. Надоела, скучччччно.

• Когда я дома остаюсь одна,
    Я вспоминаю ночи долгие, без сна,
    Тгда я думаю о своих рассказах,
    В них я пишу о всех людских проказах.
    А днем беру я в руку ручку,
    И начинаю говорить о взбучке,
    Я подключаю Интернет,
    Когда уж наступил обед.
    Я начиню говорить,
    Писать, читать, играть творить.
    Мне больно это говорить,
    Что не могу я мысль словить.
    И тут я вам хочу сказать,
    Что никто не хочет мне таланта дать.
    Меня ругают, и смеются,
    Ну и что?

• И тут я вам хочу сказать,
    Что никто не хочет мне таланта дать.
    Меня ругают, и смеются,
    Ну и что?
    Талант не даст никто, милая.Талант или есть, или его нет, как у тебя.
    Угомонись, и прекрати ты
    эту страшнопись....

• не, круто пишешь)) с чувством юмора

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru