Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой разговор с Богом

- доброе утро. Я Бог.
- ............
- Сегодня ночью ты умерла.
- как? как такое может быть?
- А разве не этого ты хотела? Сегодня твое желание исполнилось.
-Я не знаю, что сказать...
- Как? Ведь на земле ты так любила разговаривать) Я все про тебя знаю. Знаю и про твою мечту...
Ты всегда говорила, что мечтаешь когда-нибудь обнять меня. Обнять Бога!
Я исполнил твою мечту? Обнимись со мной! Ну же!
- Я боюсь. Если я обниму тебя и почувствую, что ты есть, значит все это станет для меня Реальным.
- Ты не хочешь верить мне?
- Нет, конечно, хочу! Наверное одному тебе и стоит верить...
-Я заметил, что ты изменилась в последнее время. Ты стала другой, чем раньше.
- Это плохо? Плохо быть другой?
- Нет, это не плохо. Плохо было тебе... в душе. Тебе было плохо там, поэтому ты просилась ко мне.
- Да, это так. мне не нравилось там. В эту ночь я плакала и мне говорили, что я не хотела жить. Значит та машина все таки сбила меня?
- Как видишь...
- И что теперь?
- Теперь тебя нет.
Ты хотела быть небом? Вечным..., бесконечным... Теперь ты - это небо!
- А как же те люди, которых я любила? Как я без них?
- Оставь это. Они продолжают жить, но они любят тебя, верь мне! Все твои совершенные ошибки были от недостатка любви. Ты жила с мыслью, что не любима. Хотела все и сразу, глупая маленькая девочка) Ты хотела безопасности, чистоты, любви. Я дам тебе ее. Теперь ты со мной, теперь дыши наконец полной грудью. Улыбнись и обними меня, милая, ты любима! Ты в раю!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • ...Улыбнись и обними меня, милая, ты любима! Ты в раю!"
    стоооп! - закричал режиссер. - фууу, на сегодня отмучились! вот заказик подкинули, ***! рекламный ролик, да какой тягомотный. слышь, палыч, ты хоть бы девочек-ангелочков грудастых организовал, что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Наденька, а это что - Ваш сон или просто проба пера?
    Если второе, то слабовато по многим причинам.
    Первое: Вы используете форму диалога как единственную форму повествования. Для прозаических жанров это не характерно (дол-
    жен быть текст - 30% от общего объема хотя бы).
    Для притчи мысль неглубока - нового Вы ничего миру не сказали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Груша

...Улыбнись и обними меня, милая, ты любима! Ты в раю!" стоооп! - закричал режиссер. - фууу, на сегодня отмучились! вот заказик подкинули, ***! рекламный ролик, да какой тягомотный. слышь, палыч, ты хоть бы девочек-ангелочков грудастых организовал, что ли?

Вот это - слог! Краткость - сестра таланта!
    Автор! Спасибо! Именно про такое говорят: "Не было бы счастья
    (коммента), да несчастье (тема) помогло"...

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне понравилось!

Нравится0
    Не нравится0
  • Наденька,
    ╚Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас╩.
    Не нужно этого писать ЗДЕСЬ, это очень личное, НЕ ДЕЛИТЕСЬ,НЕ УПРОЩАЙТЕ, чтобы не потерять. Это только Ваше, свое, бесценное.
    Спаси, Господи !

Нравится0
    Не нравится0
  • "?" - это "кавычки"

Нравится0
    Не нравится0
  • Бога нет. Мы одни. Никто не поможет и никто не контролирует ситуацию свыше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бога нет. Мы одни. Никто не поможет и никто не контролирует ситуацию свыше.

вы слепы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ведьма

вы слепы)

Бог есть. И он помогает в борьбе с дьяволом, чертями. ведьмами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса39

Бог есть. И он помогает в борьбе с дьяволом, чертями. ведьмами.

браво

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в троллейбусе убогом
    Разговариваю с Богом.
    Вдавлен в хмурую толпу я,
    Как портянка в сапоги.
    Говорю я Богу: "Отче,
    Огради меня от прочих,
    Оттоптали ноги, руки,
    Тело, душу и мозги.
    Мне под дых ширяют метко,
    Бьют локтём в грудную клетку,
    А большущая брюнетка
    Пышным бюстом тычет в рот.
    Говорю я ей публично:
    "Дама, это неприлично!
    И совсем неэротично,
    Тити ваши - третий сорт".

Нравится0
    Не нравится0
  • Наденька

- доброе утро. Я Бог.- ............- Сегодня ночью ты умерла.- как? как такое может быть?- А разве не этого ты хотела? Сегодня твое желание исполнилось.-Я не знаю, что сказать...- Как? Ведь на земле ты так любила разговаривать) Я все про тебя знаю. Знаю и про твою мечту...Ты всегда говорила, что мечтаешь когда-нибудь обнять меня. Обнять Бога!Я исполнил твою мечту? Обнимись со мной! Ну же!- Я боюсь. Если я обниму тебя и почувствую, что ты есть, значит все это станет для меня Реальным.- Ты не хочешь верить мне?- Нет, конечно, хочу! Наверное одному тебе и стоит верить...-Я заметил, что ты изменилась в последнее время. Ты стала другой, чем раньше.- Это плохо? Плохо быть другой?- Нет, это не плохо. Плохо было тебе... в душе. Тебе было плохо там, поэтому ты просилась ко мне.- Да, это так. мне не нравилось там. В эту ночь я плакала и мне говорили, что я не хотела жить. Значит та машина все таки сбила меня?- Как видишь...- И что теперь?- Теперь тебя нет.Ты хотела быть небом? Вечным..., бесконечным... Теперь ты - это небо!- А как же те люди, которых я любила? Как я без них?- Оставь это. Они продолжают жить, но они любят тебя, верь мне! Все твои совершенные ошибки были от недостатка любви. Ты жила с мыслью, что не любима. Хотела все и сразу, глупая маленькая девочка) Ты хотела безопасности, чистоты, любви. Я дам тебе ее. Теперь ты со мной, теперь дыши наконец полной грудью. Улыбнись и обними меня, милая, ты любима! Ты в раю!

а мне очень понравилось)))))автор,давай те еще!)))
    Я то же в Бога не верила до некоторого времени...

Нравится0
    Не нравится0
  • И такое бывает...

</p><div class="reply"><span class="author">Наденька</span><p>- доброе утро. Я Бог.- ............- Сегодня ночью ты умерла.- как? как такое может быть?- А разве не этого ты хотела? Сегодня твое желание исполнилось.-Я не знаю, что сказать...- Как? Ведь на земле ты так любила разговаривать) Я все про тебя знаю. Знаю и про твою мечту...Ты всегда говорила, что мечтаешь когда-нибудь обнять меня. Обнять Бога!Я исполнил твою мечту? Обнимись со мной! Ну же!- Я боюсь. Если я обниму тебя и почувствую, что ты есть, значит все это станет для меня Реальным.- Ты не хочешь верить мне?- Нет, конечно, хочу! Наверное одному тебе и стоит верить...-Я заметил, что ты изменилась в последнее время. Ты стала другой, чем раньше.- Это плохо? Плохо быть другой?- Нет, это не плохо. Плохо было тебе... в душе. Тебе было плохо там, поэтому ты просилась ко мне.- Да, это так. мне не нравилось там. В эту ночь я плакала и мне говорили, что я не хотела жить. Значит та машина все таки сбила меня?- Как видишь...- И что теперь?- Теперь тебя нет.Ты хотела быть небом? Вечным..., бесконечным... Теперь ты - это небо!- А как же те люди, которых я любила? Как я без них?- Оставь это. Они продолжают жить, но они любят тебя, верь мне! Все твои совершенные ошибки были от недостатка любви. Ты жила с мыслью, что не любима. Хотела все и сразу, глупая маленькая девочка) Ты хотела безопасности, чистоты, любви. Я дам тебе ее. Теперь ты со мной, теперь дыши наконец полной грудью. Улыбнись и обними меня, милая, ты любима! Ты в раю!</p></div><p>а мне очень понравилось)))))автор,давай те еще!)))
    Я то же в Бога не верила до некоторого времени...

Извините,У меня даже слезы навернулись,от таких слов.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru