Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проба пера

"Я шла по коридору гостинницы, упиваясь мыслями о том, какая же я все таки растыка. Не было смысла ехать в этот город. Ни к чему не привело. Разве что к гибели нервных клеток и остатков самоуважения.
Дернув за ручку дверь в номер, я рассеянно подумала что забыла утром зыкрыть ее на замок. Впрочем, тут же о ней забыв. Какие там двери, когда в голове такие увлекательные раскопки недостатков и комплексов.
"Гм, пахнет табаком... Интересно, почему это я не курю." Повернувшись к столику, я обнаружила там коробочку с сахаром. Она была заботливо придвинута к банке моего любимого кофе.
"Наверное горничная принесла. Лучше бы она принесла пачку сухих сливок." C этой мыслью я взяла чистый гостиничный стакан, и засыпала туда две чайных ложки кофе. Ммм, сейчас будет вкусно. И все таки жаль что нет сливок... неужели я их не взяла?
Методично размешивая ложечкой кофе, я вдруг услышала шелест воды в душе. Похоже вода лилась все это время, но я заметила это только сейчас. Удивленно посмотрев на приоткрытую дверь душевой, я встала, и на цыпочках подошла к ней. В душе, подставив лицо под струи воды стоял молодой парень. С золотисто-каштановых волос, казавшихся почти черными от воды, стекала вода, оставляя у него на спине неровные ручейки. А я стояла. Стояла и пялилась, не зная за какую мысль ухватиться. И вдруг он открыл глаза, повернув голову в мою сторону. На лице появилась милая улыбка. Он подошел, взял меня за руку и повел в спальню...

Странно, а кофе мы выбираем один..."

Ответы (13) Ответить
  • Упиваясь мыслями... упиваясь мыслями... упиваясь мыслями.
    Спасибо, упилась.

• Реклама

• "На лице появилась милая улыбка. Он подошел, взял меня за руку и повел в спальню..." это было незабываемо: его мокро-скользящее после душа, упруго-мускулистое, загорелое тело супермена было все подчинено моим мыслям... после 3х часового небесного полета мы оба откинулись на шелковые подушки... "кстати, киса, - сказал парень - сверх прейскуранта, не забудь мне еще и за кофе подкинуть". на его лице опять появилась милая улыбка

• "Я шла по коридору гостинницы, упиваясь мыслями о том, какая же я все таки растыка.
    поясните, что такое растыка?

• стою на учете

"Я шла по коридору гостинницы, упиваясь мыслями о том, какая же я все таки растыка.
    поясните, что такое растыка?

Внебрачная собака недотыкомки.

• Ужас, автор. И смысл дурной, а язык - вообще кошмар.

• Я шел аллей тополей,
    Бедой гонимый неминучей.
    В кармане было ноль рублей,
    Но *** стоял - на всякий случай.

• Я не писатель, просто скажите "шелест воды" нормальное сочетание?

• 7 Я троллил форум по утрам,
    но хй стоял, назло врагам.

• Гость

Я не писатель, просто скажите "шелест воды" нормальное сочетание?

Здесь есть писатели? Где?)
    Я думаю, не очень - само по себе это не очень хорошее сочетание - шелест травы - да, шелест воды - нет. Но!) Многое зависит от стиля, от контекста - у того, кто владеет языком, чувствует его - шелест воды зашелестит так, как надо.

• чувак

Я шел аллей

е-ей?)
    И, кстати, о тополях...
    Громадные, выше крыш,
    Надо мной шелестели тополи.
    Подошел какой-то малыш,
    И об меня вытер сопли.
    О.Григорьев
    Уже, блин, летят...

• 10 мг диазепама

7 Я троллил форум по утрам,