Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ароматы воспоминаний

Если закрыть глаза и вызвать в памяти радугу воспоминаний, можно вдруг ощутить, как особый шлейф ароматов окутывает вас, словно тонкая ажурная шаль, согревая уютом и теплом радостных воспоминаний, а порой погружает в ледяное море резких ментоловых запахов с примесью боли, потери и одиночества.

Как хочется порой вдохнуть весенний аромат молодости с неповторимыми нотками цветущей яблони, вновь насладиться тающим на губах, сладковатым и нежным ароматом от первого поцелуя, окунуться в мир волшебных запахов сказочного детства с оттенком беззаботности и маминой ласки, раствориться в одурманивающем облаке первой любви.

Мы пропитаны ароматами воспоминаний, они сохраняют память о прошлом и придают вкус настоящему, вызывая желание непременно испробовать кусочек каждого мгновения, возбуждая аппетит к жизни.

Ответы (11) Ответить
  • это вы откуда скачали??

• Реклама

• а мне хочется понюхать его подмышку (

• это было тестовое задание на должность модератора Вуман ру?

• По- моему, пел М. Магомаев:
    - Воспоминанья о прошедшем дне,
    когда однажды ты пришла ко мне.
    В дожде таком веселом,
    цветном и невесомом
    Ты пришла ко мне.
    Плывут слова- воспоминания,
    слова любви, слова признания....

• Груша

автор, у вас получился рекламный текст

рекламы чего?

• Гость

а мне хочется понюхать его подмышку (

Что вам мешает в исполнении сего желания?)

• Гость

это вы откуда скачали??

Вопрос не понят, можно поконкретнее?

• А мне понравилось.Искренне.

• А мне тоже понравилось -душевно...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru