Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лёле Бандерлогиной

Лёле Бандерлогиной

С Лёлей Бандерлогиной приятно пообщаться,
Лёля Бандерлогина умеет посмеяться,
Лёля Бандерлогина классно сочиняет,
Без Лёли «Вумен- ру» я не представляю….

Ответы (29) Ответить
  • кто это?

• Реклама

• Ух ты, вот это да!:) Народ, под этим ником я обитаю, в основном, на Пробе Пера, сама графоманией не страдаю, тока критикую) Ну, может, Белинский из меня никудышний пока, но я стараюсь, правда, тамошние авторы не любят, когда их критикуют!:)

• Лёля- пользователь "Вумена", хорошо сочиняет стихи. А почему не знаете,
    наверно, не читаете внимательно её комментарии к работам. Кто в этом виноват?

• Лёля, ваша критика, в отличие от других "критикесс" не изобилует матом, и грамотна.

• Сама Лёля эту тему и завела. Поэтессы, они такие - любят славу, попиариться. Но, видно, у Лёли никак не получается, вот она и решила таким лобовым пиаром о себе, любимой, рассказать. Ниче не читала, ни критики, ни стихов и на форуме не помню. Наверное посты проходные, вот и не запомнились.

• К 7. - я повторяю, что под этим ником я пишу тока комменты в ПП) Железная у вас логика, раз вы не помните, значит, всё отстой) За славой не гонюсь и в пиаре не нуждаюсь)
    Ну, надеюсь, Виту (автора) вы знаете, я на ПП ее часто вижу, поверьте, мы разные люди!:)

• Света! Вы не правы. Я, в отличие от вас читаю внимательно посты. Ваши запомнила, как весьма холодные и злые. Просто Лёля подходит к авторам более адекватно и грамотно и РЕСПЕКТ ей за это.
    ПРЕДУПРЕЖДАЮ: с Лёлей не знакома, в сговоре с ней не состою, и не надо вешать ярлыки на людей. А то у вас этот грешок ярко выражен.

• а что такое ПП ?

• проба пера. Где мы сейчас. Ну, ребята, вы даете, даж не знаете, где живете.

• Была в прошлом году тема, барышня написала в одноклассниках на стр у любовника стихотворение, а он его стер, стёб был знатный, почитайте, все тогдашние участники тему в мемориз занесли) Мой 1-й пост там ╧ 43 (ник другой) У автора той темы был эдакий аллегорический стиш, любовник у нее орел, голубь, с мощным тОрсО (!), его фотку она "меж пылающих грудей зажимала", жена, ессно, змея-подлюка)
    "Приди ко мне, мой голубок, разбей крылами келью, наградой будет нам венок, всё кончится постелью")
    Лично я написала там пародию, рискну выложить здесь, раз уж тема посвящена мне, любимой, хахаха:)
    Мой сизокрылый голубь, орел мой зоркоглазый!
    Пригрел змею-подлюку на тОрсо у себя!
    Меня убил ты в среду такой обидной фразой,
    Что спал со мной от скуки, ни капли не любя!
    А я-то, дура, келью сняла для нас при церкви,
    Венок из одуванчиков всю ночь тебе плела...
    ПостЕлю постелила, грехи все отмолила,
    И в предвкушеньи новых тебя ждала, ждала...
    Ты не пришел... Ну ладно! Я тоже птица гордая!
    Твой образ пред очами не буду вспоминать!
    Мое признанье жаркое ты стер на Одноклассниках,
    Мне на тебя с змеюкою теперь уже наср@ть!
    ПЫСЫ. А говорят, пингвины - вот странно! - тоже птицы!
    Талант общенья с фауной мне от природы дан!
    А может, в Антарктиду, к пингвинам прокатиться?
    Всё, решено! Сегодня пакую чемодан!:)
    Кто хочет развлечься, почитайте здесь, блистала там, конечно, автор, очень смешные комменты FLY :)
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/3878844/?filter=12h​

• Спасибо, Лёля! Видите, как получилось: хотела вас поблагодарить за человеческое отношение к авторам, а вам еще и оправдываться пришлось.

• Классно! Я в отпаде.
    *В худой котомк поклав ржаное хлебо,
    Я ухожу туда, где птичья звон,
    И вижу над собою синий небо,
    Лохматый облак и широкий крон.
    Я дома здесь, я здесь пришел не в гости,
    Снимаю кепк, одетый набекрень,
    Веселый птичк, помахивая хвостик,
    Насвистывает мой стихотворень.
    Зеленый травк ложится под ногами,
    И сам к бумаге тянется рука,
    И я шепчу дрожащими губами:
    "Велик могучий русский языка!* (с)

• Вита, да не переживайте, всё нормально, я человек вполне адекватный, привыкла уже на вуман, и какого фига еще перед кем-то оправдываться? Как говорят французы, "оправдываясь, ты себя обвиняешь":) А та тема, правда, же супер? Я просто влюбилась в эту Юлю!:)))

• Да, тема- супер! И ваш стих тоже. Вы зря скромничаете: у вас дар пародиста. Уж поверьте.

• Мне нравятся пародии, которые раньше писала FLY, сейчас она как-то редко заходит сюда, ну, может, потому что нет таких ярких авторов, на которых интересно писать пародии) Ааа, раньше еще была Вух, непревзойденный профи, пародировала на раз, с ходу:)

• Спасибо, Автор! Прям воспламенилась
    Вас с утреца под кофеек читая!
    Давно уже я так не колотилась,
    Под стол в припадке смеха уползая
    Вот это четверостишие FLY- самое цимус! Особенно, если все это представить....

• вита, идите на пробу пера или пишите стихи в детский журнал, тошно от ваших писулек.

• А я и не пишу ничего, это во- первых. А во- вторых, это и есть "проба пера". Ку- ку!Гость, проснись!

• вита

Теперь ваше время. Дерзайте!

Я повторюсь - ярких авторов нет, вот как Юля) Кстати, чем была хороша Юля? Она абсолютно неагрессивная, никого не отправляет в сад, наивная как клоун - "я так поняла, что стихи не понравились"?) В этом плане мне нравится здешний автор Сахар с Чаем, наивная и незлобная барышня, весьма доброжелательна к критикующим ее "творчество":)

• Я недавно наткнулась на стихотворение одного из авторов на стихи.ру, кого именно писать не буду, а то скажут местные кумушки, что я себя тут рекламирую, увы, я такое вряд ли напишу) И мне сразу вспомнились Ялта, молодость, "не помню в каком году, не помню, в каком чаду, не помню, в каком бреду - я с вами была в Крыму...":)))))) Мммм))
    Всем собирающимся в отпуск на юга посвящается!
    *Бесстрастно освещая ход событий,
    Всех-всех, до мелочей в мирской судьбе,
    Звезда в зенит стремилась по орбите.
    Она была подобна лишь себе.
    Играл муссон на струнах-проводах,
    Искало эхо угол отраженья,
    Наш городок был тарой для броженья
    Вина из фруктов, зреющих в садах.
    Он так и жил, наполненный сиропом
    Хмельным и теплым, сладким и густым.
    Июля лютня вторила синкопам,
    Дрожали веток юные персты.
    Торжествовала знойная открытость,
    И на одежды дружное "ату!"
    И шла тебе недельная небритость,
    А мне - засосов дерзкое тату...* (с)

• Стих замечательный. А Сахар с чаем что-то давно не появляется...
    Наверное, все-таки обидели

• Вита, привет!:) Ну Сахар же школьница, наверное, ЕГЭ сдает или в какой-нить колледж/универ готовится поступать:)

• Лёля! Взаимно! Я на "вумен" хожу, чтоб только ваши "перлы" прочесть.
    Долго молчала, потом стала "встревать". Теперь-то я знаю, кто скрывался под ником"Спагетти на ушах".
    ПИШИТЕ, СОЧИНЯЙТЕ! Я наслаждаюсь, так приятно читать умного человека!!!!

• Я тоже Лёлю полюбил
    И опусы её читая
    Культуру речи оценил,
    Размер и ритмы понимая.
    Талант откроется всегда,
    Коль был заложен в душу с детства.
    У Лёли - светла голова
    И никуда от нас ей и не деться.
    Дерзай, о Лёля - шире слог!
    Порадуй нас ещё ,подруга!
    Литературы современнейший виток
    Ты открываешь без потугов.

• Ухххх, растут ряды моих фанатов, хаха!:) Народ, тока без фанатизЬма!:) Хмм, фанаты без фанатизма, это, наверное, какие-то "неправильные фанаты", которые "делают неправильный мёд"?:)))
    Фрид Энг, спасибо!:) Ну прямо в краску вогнали, что мне почти не свойственно!:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь