Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жалость

Её метка на теле твоем,
На губах - вкус её поцелуев.
Не танцуется танго втроем;
Я уйду, неудобство почуяв.

Только жалость осталась от нашей любви.
Не жалей меня, умоляю.
И пойми, умоляю, пойми:
Я не плачу, ведь я понимаю.
Понимаю, что жизнь - это просто игра,
И нам стоит ей наслаждаться,
Понимаю, ты любишь её, не меня.
И не стоит зря убиваться.

Я забуду тебя очень скоро, поверь.
Я забуду и буду смеяться...
Над тобой, над собой... Лишь закроется дверь.
Я не стану в отчаяние вдаваться.
Буду счастлива… и исчезая в ночи,
И целуясь с другим под луною...
Нет, ты только молчи... ты молчи...
Я сама объяснюсь пред тобою!!!

1998 год.

Ответы (8) Ответить
  • Ну, Чарли! Опять рифма не в тему!

• Реклама

• У Чарли стихопонос. Чарли, тебе надо на литературный форум!

• А что, на литературном форуме все со стихопоносом сидят?
    Вас не заставляют читать ее стихи.

• Так по названию темы непонятно же что она стих постит, мы же думаем тут нормальная тема!

• Хм... Я вот не понимаю, честно говоря... Если форум на тему "Проба пера", то что тут еще может быть кроме стихов и прозы???
    Вы ждете, что я буду в теме "Проба пера" делать прогнозы относительно падения курса евро? Или давать рекомендации относительно отельной базы на Сейшелах?

• 5. Чарли |
    Хм... Я вот не понимаю, честно говоря... Если форум на тему "Проба пера", то что тут еще может быть кроме стихов и прозы???
    Вы ждете, что я буду в теме "Проба пера" делать прогнозы относительно падения курса евро? Или давать рекомендации относительно отельной базы на Сейшелах?
    БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!

• "Я не стану в отчаяние вдаваться" - хмм, в отчаяние обычно впадают) Но даже если оставить так, измените на "отчаянЬе", ритм сбивается)
    "Нет, ты только молчи... ты молчи..." - по той же причине предлагаю: Нет, ты только молчи... умоляю - молчи...)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru