Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

добавьте к рассказу эту фразу:

...Когда она пролетала мимо своей квартиры, то увидела на лоджии его. Он вернулся....

Ответы (11) Ответить
  • С побрякушками-то хоть вернулся?

• Реклама

• К какому рассказу добавлять то? Про жену Карлсона что-то?

• Я поняла, это к вашему рассказу про падающих старушек. Это на какой скорости нужно лететь, чтобы разглядеть кого-то на лоджии.
    Придется вам в третьей теме написать, что она тренировалась прыгать с парашютом.

• ой, тут продолжение есть, как же я упустила... Он побрякушки на прогулку выводил? А с деньгами как? Надеюсь, парашют отнес девушку на крышу возвращенной машины? ( 3. Брэдди, извините, воспользовалась вашей идеей))

• беда ходячая

...Когда она пролетала мимо своей квартиры, то увидела на лоджии его. Он вернулся....

... внизу заботливыми пожарными, срочно вызванными ИМ, было уже растянуто спасательное розовое с рюшечками одеяло. ловко спружинив, женщина вознеслась обратно к своей квартире, где была подхвачена сильными любящими руками

• Ладно, вунемши, колюсь:
    Я решила- приколюсь, и каку- нибудь фигню
    выложу на чтение.
    Дело даже и не в смысле, важны комментарии,
    Их читать- ну просто праздник,
    Ведь в них- ваше мнение...

• А насчет дома- есть такая высотка, И двери заваривали, и все равно, постоянно или обдолбанных находят,особенно зимой замерзшие, или кто-то сигает с крыши.
    Это как Крымский мост- самоубийц притягивает.

• беда ходячая

А насчет дома- есть такая высотка, И двери заваривали, и все равно, постоянно или обдолбанных находят,особенно зимой замерзшие, или кто-то сигает с крыши.
    Это как Крымский мост- самоубийц притягивает.

А как они сигают с крыши, дверь на которую заварена? Автоген с собой носят что ли?!

• Брэдди

Я поняла, это к вашему рассказу про падающих старушек. Это на какой скорости нужно лететь, чтобы разглядеть кого-то на лоджии.
    Придется вам в третьей теме написать, что она тренировалась прыгать с парашютом.

Это как в анекдоте, когда мужик вывалился из окна высотки, а где-то на среднем этаже девушка голая по комнате ходит. И он летит, значит, и орет "АААААААА-ооооОООО-АААААААА")))

• Груша

... внизу заботливыми пожарными, срочно вызванными ИМ, было уже растянуто спасательное розовое с рюшечками одеяло. ловко спружинив, женщина вознеслась обратно к своей квартире, где была подхвачена сильными любящими руками

В качестве пожарных приехала группа Раммштайн со всеми вытекающими последствиями.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь