Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мои поэтические наброски. Из старого

А была ли это любовь?
Кто мне скажет, какая она?
Это когда стынет кровь,
И чувств накрывает волна?
Или когда ты не спишь,
Потому что он так далеко,
И постоянно звонишь,
Чтобы голос услышать его...
А может это тогда,
когда Жизнь за него ты отдашь?
Или когда, задыхаясь,
Летишь ты на пятый этаж,
Чтобы обнять его снова
И нежно прижаться к губам,
Заветных услышать три слова,
И знать, что его не предам.
Иль может любовь – это горе
И муки бессонных ночей,
Пылающей ревности море
И слез бесконечный ручей?..
Сказать не смогу я вам точно,
Что это за чувство – любовь…
Но знаю, что очень желаю
Я с ним познакомиться вновь!
И если когда-нибудь спросят,
Была ли любовь у меня?
Отвечу, что сердце болело,
А значит, она там жила...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Откровенно? - Плохо. избитые рифмы. графоманство. и тема... мда... попытайтесь писать слезливые романы, может, лучше получится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• блин. нового тока плиз не публикуйте. давайте ограничимся тем что вы уже тут тиснули.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Откровенно? - Плохо. избитые рифмы. графоманство. и тема... мда... попытайтесь писать слезливые романы, может, лучше получится.

а что пытаться то) уже писала. Получается, вы правы)

Нравится0
    Не нравится0

блин. нового тока плиз не публикуйте. давайте ограничимся тем что вы уже тут тиснули.

прошу прощения, я не тиснула, а выложила. Дабы услышать Ваши ценные советы по поводу побликования. Благодарю. Услышала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Душа, а что вы обижаетесь? Стихотворение действительно откровенно слабое, рифмы в самом деле избитые. Так обычно пишут девочки лет в 12-13. Первая любовь и все такое. Потом слава богу, желание писать стихи у большинства проходит. Вы прочтите хотя бы первые стихи Ахматовой, Цветаевой, причем те, которые они сами считали очень плохими, сразу разницу почувствуете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабуся Ягуся

Душа, а что вы обижаетесь? Стихотворение действительно откровенно слабое, рифмы в самом деле избитые. Так обычно пишут девочки лет в 12-13. Первая любовь и все такое. Потом слава богу, желание писать стихи у большинства проходит. Вы прочтите хотя бы первые стихи Ахматовой, Цветаевой, причем те, которые они сами считали очень плохими, сразу разницу почувствуете.

Бабусь, я не обижаюсь) И в Ахматовы не целюсь. Занимаюсь этим на любительком уровне, про девочек 12-13 лет может вы и правы, написано это было лет так в 16... Просто выложила сюда, дабы посмотреть реакцию аудитории. Знаю, что ничего особенного, но я в поэты и не притендую)

Нравится0
    Не нравится0
  • *претендую

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем выкладывалась тогда???
    "но я в поэты и не притендую" и с русским туговато вообщем((

Нравится0
    Не нравится0
  • *вобщем (оп.)

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем выкладывалась тогда??? quote]
    Тема как называется? Проба пера. Я пробую, но при этом не преподношу себя здесь в качестве профессионала. Это так сказать моё маленькое увлечение. Не думала я, что мои посты вызовут здесь столько негатива.. Не понравилось, что ж, я уважаю чужое мнение, но зачем же, извините, засе*рать так? Я вот например то, что нравится комментирую, а что не впечатлило, оставляю без внимания. Потому что опустить человека легко, а вот самому что-то сделать посложнее будет.. Да уж, добрые форумчане как всегда умеют поднять настроение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чего на правду-то обижаться? Спросили мнения форумчан,они вам и ответили честно: избито,банально,примитивно, рифма и размер хромают.
    "Потому что опустить человека легко, а вот самому что-то сделать посложнее будет.. "-если человек объективно оценивает свои поэтические "таланты" и либо не пишет вообще, либо не выставляет свои потуги на всеобщее обозрение,это не значит,что он не может оценить чужие стихи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям