Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

счастье

Для меня счастье - это желание просыпаться по утрам.
Счастье - это желание делиться своей радостью со всем миром, и неважно, какой он, этот мир.
Счастье – это видеть своих близких и дорогих тебе людейсчастливыми – видеть, как они улыбаются, смеются, любят, мечтают.
Чтобы быть счастливым, необязательно, чтобы ВСЕ твоизаветные мечты исполнялись.
Неинтересно.
Вот когда человекприкладывает какие-либо усилия для достижения своей цели и от этого становитсяк ней ближе, это уже позитивные эмоции, благодаря которым человек чувствуетсебя счастливым.
Счастье – это любовь.
К себе, к миру, к людям. К своемуделу.
Просто влюбленность в жизнь дает человеку счастье, какой бы она не была.Главное, какой её видит человек своими глазами.
Говорят, что розовые очки, про которые я написала выше, те,что позволяют жить счастливо, портят мировоззрение.
Возможно
Но иногда такая«розовая слепота» дает возможность свободно вздохнуть и идти дальше, решать проблемы и прокладывать свой путь к солнцу, как бы тернист он не был.
К солнцу…
К счастью.

Норм?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Избитая тема,пространные обыденные рассуждения.О необьятном и сложном лучше говорить простыми короткими фразами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если вам лет 15,то норм. я в 15 тоже примерно так рассуждала. когда повзрослела - поняла, что все намного сложнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, автор, вот прокладываешь, прокладываешь путь к солнцу, а потом оказывается, что солнце - это 40 градусов в тени и от дыма дышать нечем. Вот такое вот оно счастье, обманчивое, сцуко

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если вам лет 15,то норм. я в 15 тоже примерно так рассуждала. когда повзрослела - поняла, что все намного сложнее

14.
    Бабуся Ягуся

Эх, автор, вот прокладываешь, прокладываешь путь к солнцу, а потом оказывается, что солнце - это 40 градусов в тени и от дыма дышать нечем. Вот такое вот оно счастье, обманчивое, сцуко

ахаха, отжигаете

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть