Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

счастье

Для меня счастье - это желание просыпаться по утрам.
Счастье - это желание делиться своей радостью со всем миром, и неважно, какой он, этот мир.
Счастье – это видеть своих близких и дорогих тебе людейсчастливыми – видеть, как они улыбаются, смеются, любят, мечтают.
Чтобы быть счастливым, необязательно, чтобы ВСЕ твоизаветные мечты исполнялись.
Неинтересно.
Вот когда человекприкладывает какие-либо усилия для достижения своей цели и от этого становитсяк ней ближе, это уже позитивные эмоции, благодаря которым человек чувствуетсебя счастливым.
Счастье – это любовь.
К себе, к миру, к людям. К своемуделу.
Просто влюбленность в жизнь дает человеку счастье, какой бы она не была.Главное, какой её видит человек своими глазами.
Говорят, что розовые очки, про которые я написала выше, те,что позволяют жить счастливо, портят мировоззрение.
Возможно
Но иногда такая«розовая слепота» дает возможность свободно вздохнуть и идти дальше, решать проблемы и прокладывать свой путь к солнцу, как бы тернист он не был.
К солнцу…
К счастью.

Норм?

Ответы (4) Ответить
  • Избитая тема,пространные обыденные рассуждения.О необьятном и сложном лучше говорить простыми короткими фразами.

• Реклама

• если вам лет 15,то норм. я в 15 тоже примерно так рассуждала. когда повзрослела - поняла, что все намного сложнее

• Эх, автор, вот прокладываешь, прокладываешь путь к солнцу, а потом оказывается, что солнце - это 40 градусов в тени и от дыма дышать нечем. Вот такое вот оно счастье, обманчивое, сцуко

• Гость

если вам лет 15,то норм. я в 15 тоже примерно так рассуждала. когда повзрослела - поняла, что все намного сложнее

14.
    Бабуся Ягуся

Эх, автор, вот прокладываешь, прокладываешь путь к солнцу, а потом оказывается, что солнце - это 40 градусов в тени и от дыма дышать нечем. Вот такое вот оно счастье, обманчивое, сцуко

ахаха, отжигаете

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru