Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдохнём?

Предлагаю расслабиться и сочинить коллективный стишок! Ну чтоб со смыслом!

Сегодня утром захотел я поглумиться

Ответы (48) Ответить
  • Над тем, что может быть со мной случиться

• Реклама

• Предлагаю другое начало
    Как хорошо просраться поутру
    Когда гoвно коричневым потоком..

• ... смывает все мозги у Рурпехта-пророка

• И ждет, что телки с ВУМАН подотрут.

• Традиция сия - просраться поутру -
    У Рупрехта в семье неоспорима.
    Он вечером не будет *** на то,
    Что утром может быть им обоСримо.

• Итак
    Когда гoвно коричневым потоком
    Смывает все мозги у Рурпехта-пророка
    И ждет, что телки с ВУМАН подотрут
    Они, увы, тупые темы создают.

• Рупрeхт

Итак
    Когда гoвно коричневым потоком
    Смывает все мозги у Рурпехта-пророка
    И ждет, что телки с ВУМАН подотрут
    Они, увы, тупые темы создают.

Ваш текст
    ..И не внимают Рупрехта призывы.
    И сфинкт, страдальчески, он очищает сам,
    Души пророческой своей ,кляня прекрасные порывы....

• понаберут на форум по объявлению...

• Гриб

Уши заворачиваются

и превращаются в шорты

• О, Рупрехт, отрок ты иль муж, -
    что акт сей дефекации изменит ?
    Твой ум блестящий, равно как и кал,
    прелестниц рой , поверь мне, не оценит.

• Не раз в постах своих ты подтверждал,
    что ум твой есть вот этот самый кал,
    с Авророй утеренней стремящийся извне
    твоих слабин.

• Автор писал: "Сегодня утром захотел я поглумиться"
    Наш текст:
    - здесь к сожаленью не с кем упражняться,
    сюда всё чаще ходят испражняться

• Г0вно не тонет, не горит,
    Прослужит долго очень,
    И запах пота устранит
    И имидж ваш упрочит.

• фуу....
    Дети заснеженных тротуаров и черных подъездов

• И эту *** на сайте пишут ЛЮДИ?
    О Боже!Что же дальше с человеком будет?
    Наверное, в дальнейшем он напишет,
    как в матке сперма яйцеклетку ищет.

• вот ануса закрыли тему
    терь на арену вышла сперма

• Давайте о природе, и об осени-
    она близка, она уже идет...
    И листик желтый сам в ладошку просится,
    и дождик мелкий так уныло льет...

• Но Рупхерт просит сагу о себе!
    Какая осень? - здесь сие не гоже,
    Измазать калом девкам рожи
    И вжарить каждой членом по пиз*де )))) (ну написалаа)

• Рупхерт=Рупрехт кэшн

• Гриб

фуу.... Дети заснеженных тротуаров и черных подъездов

*край непуганных идиотов*:(

• Самое интересное, народ всегда возмущается темами "ниже пояса", а тут радостно поддержали Рупрехта, ну проигнорировали бы просто, так нет же) Мне кажется, что он просто провоцирует публику, проводит своеобразный тест на вшивость:) Вот и получается (почти по классику), что *все мы в душе немножко рупрехты*:))))

• 28 Мне лично тестов не нужно, суть большинства местных баб мне мне давно отчетливо понятна

• Лёля Бандерлогина

Самое интересное, народ всегда возмущается темами "ниже пояса", а тут радостно поддержали Рупрехта, ну проигнорировали бы просто, так нет же) Мне кажется, что он просто провоцирует публику, проводит своеобразный тест на вшивость:) Вот и получается (почти по классику), что *все мы в душе немножко рупрехты*:))))

Ваш текст
    На счет провокации -это еще вопрос "кто-кого" :-)

• Гриб

28 Мне лично тестов не нужно, суть большинства местных баб мне мне давно отчетливо понятна

Ваш текст
    Видимо, по душе пришлась, суть местного большинства, да так, что не оторваться от вумана Вам.

• 31 На это я сотню раз отвечал тут - я не баба, чтобы жить только удовольствиями и воспринимать только приятное.
    И это касается практически всех не баб, в 1ю очередь - нормальных мужчин

• 32 "И это касается..." - подобный принцип мотивов поведения

• 32 Но не буду врать. Вуман мной давно воспринимается не как исследовательское поле, а больше как место совершенно несерьезного отношения, плюс работает фактор привычки.
    Ко всему ряд погано-гнусненьких наивных кампаний со злоупотреблением служебным положением против того, что я тут говорю, которые попытались извлечь из себя местные работницы этого сайта, для удовлетворения-угождения наиболее позорному большинству этого бабо-форума, на которое они(как теперь мной и др. понимается, в силу особенностей именно своей натуры) и рассчитывают, меня сподвигли как раз их сладкие мечты развеять.
    Дуры не увидели дальше своего носа, что эффект их трепыханий может быть обратным.

• гостья

Гриб
    28 Мне лично тестов не нужно, суть большинства местных баб мне мне давно отчетливо понятна
    Видимо, по душе пришлась, суть местного большинства, да так, что не оторваться от вумана Вам.

Гостья, а может, Гриб здесь изучает женскую психологию, ну может, он диссер пишет, типа "Роль и МЕСТО женщины в современном мире":)
    Где-то здесь на просторах ПП мы уже цитировали, рискну повториться, по-моему, точно отражает мнение Гриба о женщинах:)
    Женщины носят чулки и колготки.
    И равнодушны к вопросам культуры.
    Двадцать процентов из них - идиотки.
    Тридцать процентов - набитые дуры.
    Сорок процентов из них - психопатки.
    В сумме нам это даёт девяносто.
    Десять процентов имеем в остатке,
    Да и из этих выбрать не просто.
    /Игорь Иртеньев/

• Гриб, а как вы вообще попали на вуман?:)

• 36, Гриб искал свое генеалогическое дерево, и по забитому в поисковике слову БАОАБ вышел на вуман.

• баобаб*, на 3 год ежедневного поедания круасанов клаву наконец-то заело. таким образом, негласная гарантия Аш Пэ - 3 года.

• Лёля Бандерлогина

Гриб, а как вы вообще попали на вуман?:)

По каким-то ссылкам на одном из форумов

• Гриб

Лёля Бандерлогина

Как вы тривиально ушли от ответа, *лёгкой джазовой походкой*, хаха!:) Ну йожегу понятно, что "по ссылкам"( мне было интересно, по каким именно ссылкам) Вряд ли, если бы вы интересовались, допустим, как заменить центральный подшипник карданного вала, вам бы дали ссылку на вуман) Это должно было быть что-то специфически-вумановское: как похудеть за месяц до НГ (предположим, что у вас пара-тройка лишних кг); или Как охмурить СКОРПИОНИХУ?:)

• Лёля Бандерлогина

ГрибЛёля Бандерлогина
    Как вы тривиально ушли от ответа, *лёгкой джазовой походкой*, хаха!:) Ну йожегу понятно, что "по ссылкам"( мне было интересно, по каким именно ссылкам) Вряд ли, если бы вы интересовались, допустим, как заменить центральный подшипник карданного вала, вам бы дали ссылку на вуман) Это должно было быть что-то специфически-вумановское: как похудеть за месяц до НГ (предположим, что у вас пара-тройка лишних кг); или Как охмурить СКОРПИОНИХУ?:)

Не надо гнать пургу и мечтать.
    Ссылки были именно того рода, какие и должны быть - ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ТАКОЕ БАБЫ. Или типа ЗАЦЕНИТЕ ЭТУ ПОМОЙКУ.
    Форум был не тематический.

• 41. Гриб | Гриб! Уважуха! а все же что ты делаешь на бабском сайте? сплетни читаешь или хочешь понять что такое баба?

• Гриб

Ссылки были именно того рода, какие и должны быть - ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ТАКОЕ БАБЫ. Или типа ЗАЦЕНИТЕ ЭТУ ПОМОЙКУ. Форум был не тематический.

Пардон, о чем мечтать-то? О вас, что ли? Ну я-то никогда не встану под знамена ваших фанаток, которые тут писают кипятком от одного вашего присутствия!:)
    Ну допустим, вам дали ссылку на вуман, как бабский помоечный сайт:) Но зачем вы пошли сюда, ведь вы-то в этом и так убеждены, что за садо-мазо? Ладно, зашли пару раз, убедились в справедливости своего мнения, поприсутствовали на церемонии перетряхивания чужого грязного белья) Неужели у вас, как у нормального человека, коим вы тут себя пытаетесь позиционировать, не возникло чувство элементарной брезгливости? Ан нет, вы таки продолжаете заходить сюда с маниакальным постоянством, ведете себя так, как будто ухватили бога за бороду, да и вообще у вас в каждом кармане по джокеру:) Ну не уважаете вы женщин, все бабы дуры/идиотки/с.уки/***, не обременены интеллектом, ваша позиция давно всем известна) Но какой ваш личный профит с пребывания на этом "помоечном" сайте? Может, излив ушаты дерьма на форумчан, вы получаете разрядку? Тогда вам к дохтору, медицина сейчас чудеса творит, может, *и тебя вылечат*:))))

• На вумане опять пассаж...
    Перевелись, как вид, все стихоплёты.
    Остался прежним антураж -
    Гриб, Руп и с ними идиоты(

• Лёля Бандерлогина

Гриб
    Ссылки были именно того рода, какие и должны быть - ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ТАКОЕ БАБЫ. Или типа ЗАЦЕНИТЕ ЭТУ ПОМОЙКУ. Форум был не тематический.
    Пардон, о чем мечтать-то? О вас, что ли?

Дуру выключай.
    Мечтания вот:
    Лёля Бандерлогина

Это должно было быть что-то специфически-вумановское: как похудеть за месяц до НГ (предположим, что у вас пара-тройка лишних кг); или Как охмурить СКОРПИОНИХУ?:)

• Женщины носят чулки и колготки.
    И равнодушны к вопросам культуры.
    Двадцать процентов из них - идиотки.
    Тридцать процентов - набитые дуры.
    Сорок процентов из них - психопатки.
    В сумме нам это даёт девяносто.
    Десять процентов имеем в остатке,
    Да и из этих выбрать не просто.
    /Игорь Иртеньев/
    Мужчины носят часы и ботинки
    Культура для них это ню на картинке
    У процентов 50(писят) уже не стоит