Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

История любви 2

Каждый день она буквально вдалбливала в свою голову: «нечего сидеть у компа и ждать какого – то чуда, всё кончено….». Ее сердце согревали лишь письма родных друзей, заставляя ее улыбаться. Но тому, кого так не хватало…писать было некуда, он просто закрыл доступ сообщениям, изменив настройки приватности своей страницы Vkontakte. Бессмысленно было ждать ответа…не было смысла включать агент, его «зеленый кружочек» просто сводил её с ума…она проверяла почту только из-за него но, каждый раз видела на безучастном мониторе безжалостную надпись: «В Вашем почтовом ящике нет непрочитанных сообщений».
И все ………… все чувства, все мысли и желания тут же срывались в одну какую – то бездонную пропасть. Она на собственных нервах знала что такое ожидание письма, это ни с чем не сравнимые ощущения !
24:00 … «Так, надо немного поспать» - уверяла она себя. Устало добралась до кровати, которая стала для нее ужасно не уютной без него. Не та подушка, не то одеяло, не то положение тела…вернее отсутствие второго тела рядом….Она долго не могла уснуть, смотрела в темноту комнаты. Она подняла руку и темноте нащупала тигренка, сидящего на спинке дивана, мягкую игрушку подаренную им……
« - Это будет мой зам, когда меня не будет – с улыбкой сказал он, когда в первый раз они встретились»… Крепко прижав тигренка к себе, у неё по щеке потекли слезы. Она научилась плакать молча, чтобы никто ни мог видеть её слез…. невольно в памяти всплывала каждая мелочь, каждый вздох и каждая минута, проведенная рядом с ним.
«Боже, как же я его люблю!» - мысленно повторяла она.
Они находились за тысячи километров друга от друга, но им удавалось быть рядом. Они решили пожениться сразу после окончания её университета. Все было готово….за неделю до свадьбы он вычеркнул ее из своей жизни...

Ответы (10) Ответить
  • и че дальше было?

• Реклама

• И только в России спят на диванах, а не на кроватях..

• Гость

и че дальше было?

Есть продолжение в статье "История любви 3 и 4", если было бы возможно весь текст сразу представить, то я бы не делила его на части

• а зачем на сто тем размазывать, в одно нельзя было??? что за бред

• Крошка енот

а зачем на сто тем размазывать, в одно нельзя было??? что за бред

Если вы хоть раз публиковали тут свой рассказ, в объеме больше, чем 2000 знаков, то вы бы поняли, почему текст разбит на части....и я попрошу вас использовать более спокойную лексику

• Так рассказ можно было в комментах написать, нафиг пятьсот тем создавать.

• Гость

Крошка енот
    а зачем на сто тем размазывать, в одно нельзя было??? что за бред
    Если вы хоть раз публиковали тут свой рассказ, в объеме больше, чем 2000 знаков, то вы бы поняли, почему текст разбит на части....и я попрошу вас использовать более спокойную лексику

посмотрите, как другие побликуют

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru