Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

История любви 4

«Где же мой телефон….ммм…Что??? Сколько???... 4 часа утра???!!!!! Это уже безумие, как же я завтра вообще смогу что-то делать….ааа…точнее уже сегодня….я устала, устала, устала…..». Резким движением она накинула одеяло на голову…Она не могла понять, что же произошло, почему все то, о чем они мечтали, все то, что планировали вместе рухнуло за несколько дней?! Почему она осталась одна со своими разбитыми надеждами и разрушенной верой…
« - Что не понятного я написал? У нас честно разные дороги, не пиши мне больше, пожалуйста, я не буду тебе отвечать…» - его последнее сообщение, слова, которым она не могла дать объяснение…слова, которым она не верила…«пусть он скажет мне их глядя в глаза» - думала она про себя… «я хочу видеть его реакцию»….
Больше всего на свете ей сейчас хотелось снова оказаться в его руках, хотелось опять пережить невероятное чувство спокойствия и счастья, тонуть в его глазах, думать о будущем, гулять с ним по парку и ловить восхищенные и немного завистливые взгляды прохожих…вновь услышать не раз уже сказанное:
« - Я тебя люблю! Я так долго тебя искал, что теперь никому и никогда тебя не отдам! Ты моя маленькая девочка»…
Как же она ошибалась, думая, что никто и ничто не сможет помешать им любить друг друга и быть вместе. Как же она ошибалась, что пока они вместе, им ничего не страшно…

Продолжение...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru