Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

История любви 4

«Где же мой телефон….ммм…Что??? Сколько???... 4 часа утра???!!!!! Это уже безумие, как же я завтра вообще смогу что-то делать….ааа…точнее уже сегодня….я устала, устала, устала…..». Резким движением она накинула одеяло на голову…Она не могла понять, что же произошло, почему все то, о чем они мечтали, все то, что планировали вместе рухнуло за несколько дней?! Почему она осталась одна со своими разбитыми надеждами и разрушенной верой…
« - Что не понятного я написал? У нас честно разные дороги, не пиши мне больше, пожалуйста, я не буду тебе отвечать…» - его последнее сообщение, слова, которым она не могла дать объяснение…слова, которым она не верила…«пусть он скажет мне их глядя в глаза» - думала она про себя… «я хочу видеть его реакцию»….
Больше всего на свете ей сейчас хотелось снова оказаться в его руках, хотелось опять пережить невероятное чувство спокойствия и счастья, тонуть в его глазах, думать о будущем, гулять с ним по парку и ловить восхищенные и немного завистливые взгляды прохожих…вновь услышать не раз уже сказанное:
« - Я тебя люблю! Я так долго тебя искал, что теперь никому и никогда тебя не отдам! Ты моя маленькая девочка»…
Как же она ошибалась, думая, что никто и ничто не сможет помешать им любить друг друга и быть вместе. Как же она ошибалась, что пока они вместе, им ничего не страшно…

Продолжение...

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть