Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

История любви 6

Звонок телефона…
«Он?!?!? Ну да…точно, мы же договаривались, что он приедет за кольцом…ммм….».
- Алло?! – она ответила на звонок. Ее сердце застучала быстрее…
- Привет…
- Привет…
- Я через 5 минут подъеду, спустишься? – спросил он
- Да, хорошо…
Она замерла на месте… дрожащими руками сняла с пальца кольцо…
«Так, где же эта коробка?! Надо найти, я не помню куда ее положила?!...ну же…синенькая коробочка…где же ты?!»…сначала она проверила свои шкатулки на столе, после принялась выдвигать ящички стола… «а вот и она…хорошо..». Она вставила в тонкий разрез бархатной подушечки кольцо и закрыла коробку.
Как она спускалась по лестницы и как оказалась на улице она не помнила…Сердце вырывалось из груди, увидев его, она едва сдерживала себя, чтобы не побежать и не броситься к нему на шею… не поцеловать…ведь все это было уже ему не нужно…
- Привет. – произнес он спокойным тоном.
- Привет. – ответила она. Вот кольцо. – она протянула ему маленькую бархатную коробочку.
– Сейчас ты можешь, глядя в глаза, сказать, что ты меня больше не любишь…..
Он посмотрел ей прямо в глаза…..:
- Я тебя….

Звук будильника. 06:00. Она соскочила с кровати…
«Господи, что это было? Сон…сон..всего лишь сон….но что же он все таки сказал мне? Почему я не услышала его ответ? Почему мне не дали досмотреть этот сон?»…
И снова все, как день назад... душ, завтрак, душный транспорт…а в голове мысли о том, чего он не сказал ей в том незаконченном сне….

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • где 5 часть???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 7-ю давайте скорей! ))

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, да уж, я тоже хотела спросить, зачем под каждую "серию" новую тему создавать?

Нравится0
    Не нравится0
  • еще хочу! пусть будет хороший конец!

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, да все, думаю конец. захватило, честно

Нравится0
    Не нравится0
  • я так думаю 5 и 7 части не прошли цензуру(

Нравится0
    Не нравится0
  • В редкие минуты когда она сосредотачивала мысли на работе, она вспоминала сильные и мускулистые руки Арсена, хищный профиль Асламбека и красивые ягодицы Исмагила. Эти трое горных джигитов скрашивали ее время пока длились разлуки с Ним. В их объятьях она ловила неземное наслаждение, наслаждаясь этим каждой секундой. Ах как было это сладостно и весело.
    Начальник насыпал на стол новую кипу документов и сказав что очередной клиент уже ждет в холле на ресепшене.
    Отпустив клиента она опять вспомнила троих своих приятелей, как они вчетвером сидели в том уютном трактирчике и слушали музыку цимбалл. Тогда, в полной темноте зала на сцене артисты исполняли веселую и мелодичную песенку про синию канарейку. Огоньки отражались на их эстрадных костюмах.

Нравится0
    Не нравится0
  • В тот момент она ощутила на своем бедре руку Арсена. Он гладил ее тут и там. Она подсела к нему поближе и потерлась своим бедром о его бедро. Когда в зале зажгли свет, они как школьники метнулись в разные стороны и ее лицо залила яркая краска. Кровь прилила к ее лицу.
    После концерта все четверо поднялись в номер отеля, расположенного рядом с кабачком. На ресепшене портье подозрительно поглядел на вошедшую четверку. Асламбек подал ему сотенную и заказал шампанское с апельсинами в номер. Портье быстро подал им ключ от номера. Ее и Его номера. Где встречались Он и Она.
    Она считала себя Великой Музой, а Музе свойственно проявлять разнообразие.
    В номере они стали писать альтернативную историю любви одной Музы и трех одиноких жителей гор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может кто расскажет в кратце историю любви? А то много что-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда их история любви подходила к своему кульминационному моменту, в комнату вошел Он. Стильно одетый, пахнувший дорогим одеколоном и одетый по последнему моды в коричневый двубортный пиджак. В руке он бережно держал букет из пяти роз. Розы маленько прикрыли стебельки от мороза. На стебельках роз отражался свет ламп и они блестели всеми цветами радуги.
    От увиденного, свет померк у него перед глазами. Рука с букетом безвольно опустилась вниз и пальцы разжались. С тихим шорохом букет упал на ковер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Его пальцы нащупывали на поясе револьвер. Наконец он медленно вытащил его из-за пояса и стал направлять его в сторону любовного ложа. Все четверо обернулись в его сторону и замерли от страха. Черный зрачок револьвера смотрел на них с ненавистью. Он произнес грязное ругательство и нажал на курок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Первая пуля пробила изголовье кровати и застряла в стене. Вторая и третья разнесли кинескоп от телевизора недалеко от головы Асламбека. Телевизор взорвался снопами искр зеленого и синего цветов. Еще две пули чудом пролетели мимо джигитов и попали в картину, висевшую на стене. Будь великий драматург живым, пуля убила бы его моментально. Последняя пуля обожгла Арсену ухо и вылетела в окно. Когда патроны кончились повисла гнетущая тишина.
    Арсен, дико заорав от боли в ухе, раненым буйволом побежал прочь. Всед за ним вон бросились и его два соплеменника. Он опустил пустой револьвер, цинично бросил "забудь меня" и повернувшись, ушел.
    С револьвером на перевес он вышел на улицу, сел в машину и произнося грязные ругательства уехал прочь.
    Позже репортеры окрестили это бандитской разборкой двух мафиозных семейств. Стрелка и других участников так и не нашли и эта история испортила и без того плохую статистику преступлений за год...

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошу прощения, вышла ошибка, 6 часть - это и есть 5 часть...а продолжения пока нет...Спасибо за оценку! Какая бы она ни была, это все равно много значит для меня!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru