Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мысли вслух

.....Наверное нельзя любить женщину,которая тебя подавляет.Это примерно тоже самое,что любить столб,который на тебя упал:его можно обнять,прижаться щекой,но полюбить нельзя.Осторожно,убьёт!!!Некоторые женщины,выбрав жизненную позицию отнюдь не "подмужчинистую" иногда всё же позволяют себе в разговорах с подругами фразу,из серии:"Всё таки иногда хочется почувствовать себя слабой,а не принимать все решения самой,не тащить,как ослиха колоссальный груз на своём хребте".Господи,а чего ты хочешь??Ты несёшься вперёд на лихом вороном коне,размахиваешь саблей,завоёвываешь города,попути берёшь в плен,сжигаешь всё до тла,а попутно ищёшь маленького пушистого бурундучка,в чью уютную норку,ты мечтаешь спрятаться от мирской суеты сует.Ты сама сильный человек,зачем тебе кто то рядом?Но любая подобная "бой-баба" надеется,что есть где-то на земле такой человек,такой мужчина,которому её бравада покажется всего лишь глупой игрой,сабля-игрушкой,а всё остальное она сделает сама,женщины уже давно не самые слабые создания в этом мире..И я не исключение,влюбляясь в очередной раз,я пытаюсь взять себя в руки и проговариваю:"спокойно,это не для меня,я уже переживала такое,уже вышла из этой весовой категории.."Но,тщетно..А на улице уже прекрасная погода,несмотря на собачий холод,и в голове уже только одна мысль "хочу его,всё брошу.."
А потом-разочарование в совершенстве окружающего мира,и опять для того,чтобы получить кофе в постель-надо встать,одеться,сварить,а потом раздеться,лечь и выпить.И опять самодостаточная девушка,с девизом:"Никаких тапочек,герани на окне и фартуков".Круговорот неудач в природе.Одновременно счастлива и несчастна.Брутальный-всего лишь фантазия,на самом деле нужен надёжный,как скала.В конце концов я молода,конечностей по две штуки,искренна,импульсивна,всего остального добьюсь сама.Апплодисменты!Он должен разглядеть во мне что то.....хотя мне будет достаточно понимания и искренного восхищения...))

Ответы (18) Ответить
  • не плохо так )))

• Реклама

• написано хорошо ,но только я ничего не поняла,ещё раз попробую прочитать

• классно написано,себя увидела.

• Кофе в постели это ужасная пошлость. И негигиенично.

• Завидую слабым. Вечно ноющие особы с противным голосом тянут со всех все что можно: энергию, деньги, время.... Так очень удобно, пока есть с кого тянуть.

• Мне понра. Логичные рассуждения про большинство женщин в сегодняшнем мире.

• Бабуся Ягуся

Кофе в постели это ужасная пошлость. И негигиенично.

Сколь бы ни была пошла постельно-кофейная радость - пожалуй, она - это лучшее, што есть в "романтическом" ассортименте пошлостей, принятых меж любящими людьми. Забулькал в ся чашечку кофе, потянулся, размял в постельке ружки-ножки, и порядок - тут всё понятна - он её любит, она его любит, кофе бодрит, а сердце стучит, ништо никому нигде не жмёт. В отличие от снятых с неба звёзд. Никакого с них, со снятых с неба небесных тел, прихода, никакого толка, никакой практической радости. Разве што место занимают - в женском сердце, в виде неприятной, острой по краям мысли - мог бы чё, болван, и получше подарить... Качнёт любимый любимую куда-нить не туда, по смыслу - поругаются промеж собою люди, а мысль, уж позабытая давно, жива - снова колется и режется - "мог бы, мог бы, мог бы..." - много чего мог бы...
    Чем ещё хорошо кофе - вздумаишь разойтись с некогда любимым существом - кофейный продукт легко вернуть. Приссав бывшему роскошный его паркет отработкой с кофе подороже, покачественнее, покубинистей - ну штоб наверняка, ращитаться..., к чему тут, право, мелочиться...

• урину в постеле можно пить

• статейка так себе. ну для курса второго журфака сойдет

• Почему никто не хочет раздаривать безвозмездно направо и налево понимание и искреннее восхищение, а каждый его только хочет получить, только за факт своего существования?

• я не совсем уловила смысл текста.
    первая фраза-одно,далее самовнушение\утверждение ?

• капусточка

.....Наверное нельзя любить женщину,которая тебя подавляет. мне будет достаточно понимания и искренного восхищения...))

Напротив - очень много мужчин мечтают именно о таких женщинах

• марьванна,скорее размышление

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь