Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Текст песни 2

Я ухожу
Куплет:
Я лежу в тишине. Мысли бродят во тьме. И свет лунный во тьме не даёт забыться мне. Во всём мире грустно, а в душе всё пусто. Всё пройдёт, как вода. Но дорога вдоль речки одна.
Припев:
Дай мне уйти в себя... Отпусти в немую мглу… Дай мне забыть тебя… Отпусти, я уже не приду… Ты прости, но я ухожу.
Куплет:
Я ухожу в мир сладких грёз. Мир, где нет боли. И мир, где нет слёз. Душа моя там станет чиста, ведь только любовь будет жить во мне всегда. А ты будешь жить и не помнить о том, как когда-то счастливыми мы были вдвоём.
Припев:
(…)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • задолбали...Нет у вас таланта, нет...Перестаньте ужо живать сопли по козлу,который вас бросил. И перестаньте сочинять ЭТО...
    Самоубийство самый тяжкий грех,так что про "чистую душу" вы загнули...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дай нам забыть тебя Отпускаем, не приходиии-и-и

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 1 и 2 пусть человек себе пишет а мы поугораем. Очень красиво автор пишете, продолжайте!)))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дай мне забыть тебя,
    дай мне забыть себя,
    дай мне забыть весь мир,
    пойду поем пломбир..
    Я ухожу в мир сладких грез:
    ем свой пломбир- аж язык замерз,
    Слезы- как льдинки в носу,
    ой, я опять бред несу...

Нравится0
    Не нравится0
  • 5.
    сахар с чаем тоже незамысловато )

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна, я согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена, я вообще не понимаю зачем вы все это здесь пишете, если вы считаете, что кто-то будет восхищаться обыкновенным набором слов, то вы ошибаетесь. Таких банальных "аля-песенок", которые можно написать только в бреду полно в интернете. Неужели вы не понимаете, что над вами просто здесь все смеются.Займитесь делом, удачи!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru