Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Текст песни 2

Я ухожу
Куплет:
Я лежу в тишине. Мысли бродят во тьме. И свет лунный во тьме не даёт забыться мне. Во всём мире грустно, а в душе всё пусто. Всё пройдёт, как вода. Но дорога вдоль речки одна.
Припев:
Дай мне уйти в себя... Отпусти в немую мглу… Дай мне забыть тебя… Отпусти, я уже не приду… Ты прости, но я ухожу.
Куплет:
Я ухожу в мир сладких грёз. Мир, где нет боли. И мир, где нет слёз. Душа моя там станет чиста, ведь только любовь будет жить во мне всегда. А ты будешь жить и не помнить о том, как когда-то счастливыми мы были вдвоём.
Припев:
(…)

Ответы (9) Ответить
  • задолбали...Нет у вас таланта, нет...Перестаньте ужо живать сопли по козлу,который вас бросил. И перестаньте сочинять ЭТО...
    Самоубийство самый тяжкий грех,так что про "чистую душу" вы загнули...

• Реклама

• Дай нам забыть тебя Отпускаем, не приходиии-и-и

• Гость 1 и 2 пусть человек себе пишет а мы поугораем. Очень красиво автор пишете, продолжайте!)))))))))))))

• Дай мне забыть тебя,
    дай мне забыть себя,
    дай мне забыть весь мир,
    пойду поем пломбир..
    Я ухожу в мир сладких грез:
    ем свой пломбир- аж язык замерз,
    Слезы- как льдинки в носу,
    ой, я опять бред несу...

• 5.
    сахар с чаем тоже незамысловато )

• Елена, я вообще не понимаю зачем вы все это здесь пишете, если вы считаете, что кто-то будет восхищаться обыкновенным набором слов, то вы ошибаетесь. Таких банальных "аля-песенок", которые можно написать только в бреду полно в интернете. Неужели вы не понимаете, что над вами просто здесь все смеются.Займитесь делом, удачи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь