Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Увидеть тебя....

Если бы люди могли знать свое будущее хоть на десять дней вперед, или хотя бы дня на три. Я и раньше думала о тебе, но наверное моя же глупость и недальновидность не разрешили мне быть счастливой,а теперь спустя уже два с лишним месяца я каждый день думаю о тебе, и я боюсь сойти с ума. Если бы мне увидеть тебя еще хоть раз в жизни, просто увидеть тебя рядом. И почему я раньше не была с тобой я точно знаю смогла бы тебя защитить, а что мне теперь делать без тебя, почему я все так поздно поняла мы моглибы быть счастливы а вместо этого я сгубила твою жизнь а вместе сней и свою. Прости

Ответы (12) Ответить
  • ты за кого за котенка переживаешь?:) или за мужика ребенка?:) не пойму никак

• Реклама

• да три дня ничего вам не дадут. как и три года в принципе. ну узнаете вы, что через год вам кирпич на голову упадет, что дальше.

• Так это реальная история или выдуманная,непонятно-проба пера все таки..

• на самом деле мы видим свое будущее прямо сейчас, только живя момент он теряется в нашем сознании как будущее, а ведь ряд действий в этот момент и осуществляет линейку будущего

• нееее - не понравилось..для текста на дешевой открытке - может и потянет

• Много пафоса и мало искренности.

• Кошка Робенс

Если бы люди могли знать свое будущее хоть на десять дней вперед, или хотя бы дня на три. Я и раньше думала о тебе, но наверное моя же глупость и недальновидность не разрешили мне быть счастливой,а теперь спустя уже два с лишним месяца я каждый день думаю о тебе, и я боюсь сойти с ума. Если бы мне увидеть тебя еще хоть раз в жизни, просто увидеть тебя рядом. И почему я раньше не была с тобой я точно знаю смогла бы тебя защитить, а что мне теперь делать без тебя, почему я все так поздно поняла мы моглибы быть счастливы а вместо этого я сгубила твою жизнь а вместе сней и свою. Прости

приезжай и увидь. адрес ты знаешь.

• Гость

приезжай и увидь. адрес ты знаешь.

в морг чтоль или на кладбище?
    я так поняла речь о безвозвратной утрате кого-то

• Гость

да три дня ничего вам не дадут. как и три года в принципе. ну узнаете вы, что через год вам кирпич на голову упадет, что дальше.

Но ведь можно будет обойти то место откуда упал керпич

• Ника

на самом деле мы видим свое будущее прямо сейчас, только живя момент он теряется в нашем сознании как будущее, а ведь ряд действий в этот момент и осуществляет линейку будущего

Да но мы можем осознавать и создавать это самое будущее только свое и тех кто близко, а как же быть с теми кто на расстоянии и кого мы не можем защитить? Это печально

• А мне нравится. на самом деле жизненно,у меня самой такая ситуация, знала бы раньше что у человека такие проблемы в жизни, я бы смогла помочь, а когда узнала за два дня до того как.. увы... уж поздно, а человек любимый, родной.... и горько становится что так все складывается... безвыходность дурацкая!

• Дамка

А мне нравится. на самом деле жизненно,у меня самой такая ситуация, знала бы раньше что у человека такие проблемы в жизни, я бы смогла помочь, а когда узнала за два дня до того как.. увы... уж поздно, а человек любимый, родной.... и горько становится что так все складывается... безвыходность дурацкая!

И как дальше я замкнулась в себе и живу только мечтами дурацкими

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь