Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Олегу Кашину

Тебя жестоко били- не дыши,
тебе разбили пальцы- не пиши!
Тебе сказали:-Хочешь жить- молчи...

Но ты кричи, Олег, кричи,
Кричи о том, как журналистов бьют,
как рубят лес,
в глаза бесстыже врут,
Как разрастается чиновников нахальных сонм...

Живи, Олег! Мы в тебя верим!
И репортажей ждем!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • А кто у нас Олег Кашин?
    Я только Пашу Кашина знаю :-)))

• Реклама

• Гость

А кто у нас Олег Кашин?
    Я только Пашу Кашина знаю :-)))

это журналист)

• вита2

Тебя жестоко били- не дыши,тебе разбили пальцы- не пиши!Тебе сказали:-Хочешь жить- молчи...Но ты кричи, Олег, кричи,Кричи о том, как журналистов бьют,как рубят лес,в глаза бесстыже врут,Как разрастается чиновников нахальных сонм...Живи, Олег! Мы в тебя верим! И репортажей ждем!

Вита! Присоединяюсь!

• 3. Lumi |Вита! Присоединяюсь!
    Спасибо! Ребята! Давайте поддержим наших журналистов! Сколько же их гибнет! Это что же за страна, когда за репортажи, за правду бьют, убивают?
    Хотят. чтоб вернулся 1937 год?

• Хорошо Авторша пристроилась - мол, давай,Олег, иди на баррикады, а мы тебе похлопаем, сидя у телевизора и попивая теплый чаек. Поумиляемся. А слабо стать рядом с Олегом на митинге? Легче истеричные стишата писать? Кстати, стихи ужасные, совковая однодневка.

• А я и не претендую на лавры, милочка, и свой долг- спасение людей выполняю с честью. А вы, лапочка, только у компа смелая?

• мне он несимпатичен после пары моментов в жж. На Дон Кихота не тянет, типок неприятный.

• 10. Лара Дольче |
    мне он несимпатичен после пары моментов в жж. На Дон Кихота не тянет, типок неприятный.
    Речь не идет о приятности или неприятности данного человека. Речь идет о факте избиения.
    У вас. наверное, профессия социально безопасна, и вы не понимаете трагизма момента.
    Вопрос: как бы вы себя чувствовали. если бы узнали, что ваши близкие пострадали за свои взгляды? Их избили. или уволили. по политическим мотивам.(к примеру)
    И кто-то вдруг вам бы сказал: а мне не нравится твоя сестра (дочь, мать )- неприятный типок....
    Или у вас все в шоколаде? И на всех глубоко "наср...ть"?

• вита2

10. Лара Дольче |
    мне он несимпатичен после пары моментов в жж. На Дон Кихота не тянет, типок неприятный.
    Речь не идет о приятности или неприятности данного человека. Речь идет о факте избиения.
    У вас. наверное, профессия социально безопасна, и вы не понимаете трагизма момента.
    Вопрос: как бы вы себя чувствовали. если бы узнали, что ваши близкие пострадали за свои взгляды? Их избили. или уволили. по политическим мотивам.(к примеру)
    И кто-то вдруг вам бы сказал: а мне не нравится твоя сестра (дочь, мать )- неприятный типок....
    Или у вас все в шоколаде? И на всех глубоко "наср...ть"?

Бывает, что ты ешь медведя, а бывает, что медведь ест тебя (с) Нормальная логика войны: нанес урон серьезным людям - получил ответ. В социально опасных профессиях нужно быть или политичным втройне, или не ходить туда, или быть готовым, как Данко, вырвать сердце из груди, чтоб освещать путь людям. Это грустная правда.

• http://www.newsru.com/russia/06nov2010/nn.html

• В настоящее время "Защитники Химкинского леса" готовят международную акцию, которая запланирована на 14 ноября на Чистопрудном бульваре...

• У тридцатилетнего журналиста сломаны обе челюсти, обе ноги, оторваны фаланги пальцев рук....
    Как врач скажу- парень на всю жизнь будет мучится болями в ногах, будут проблемы с жеванием, а уж писать без пальцев вообще проблематично.
    Ему только 30.
    Не многовато ли за правду - инвалидность пожизненная?
    Хороша демократия, прекрасна свобода,
    у власти - бандиты, у власти- ***.

• вита2

У тридцатилетнего журналиста сломаны обе челюсти, обе ноги, оторваны фаланги пальцев рук.... Как врач скажу- парень на всю жизнь будет мучится болями в ногах, будут проблемы с жеванием, а уж писать без пальцев вообще проблематично. Ему только 30. Не многовато ли за правду - инвалидность пожизненная? Хороша демократия, прекрасна свобода, у власти - бандиты, у власти- ***.

Не ту профессию выбрал.
    А мне больше Аркаша Мамонтов со своей командой нравится!

• Правильно,так и надо Кашину.Нечего было всякую ерунду писать против влиятельных людей. Был бы умнее был бы с целой головой!!!!!!!! Вообще я органически не перевариваю всех этих журналюг-болтологов,чтобы полезное сделали, нет же только болтать.

• да и *** он неприятный,таки на добычу урана отправлять надо или на другую социально полезную работу,трепаться ведь каждый может, А такие как он только мозг нормальный людям засоряют

• Себя спаси))) с властью надо дружить)))))))))))

• Во общем как-то так)))))))))))))))))

• вита2

Тебя жестоко били- не дыши,тебе разбили пальцы- не пиши! Тебе сказали:-Хочешь жить- молчи... Но ты кричи, Олег, кричи,Кричи о том, как журналистов бьют, как рубят лес, в глаза бесстыже врут,Как разрастается чиновников нахальных сонм...Живи, Олег! Мы в тебя верим! И репортажей ждем!

пусть выздоравливает, но мне интересно другое, те что не попадают под спецзаконы что ***? пусть их бьют? убивают? может стоит просто сделать? убил, смертная казнь? украл, отрубили руку? клеймо на лоб? намного проще. Corbeau

• журналист некчемное творение социума не уважающие власть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru