Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Олегу Кашину

Тебя жестоко били- не дыши,
тебе разбили пальцы- не пиши!
Тебе сказали:-Хочешь жить- молчи...

Но ты кричи, Олег, кричи,
Кричи о том, как журналистов бьют,
как рубят лес,
в глаза бесстыже врут,
Как разрастается чиновников нахальных сонм...

Живи, Олег! Мы в тебя верим!
И репортажей ждем!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • А кто у нас Олег Кашин?
    Я только Пашу Кашина знаю :-)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А кто у нас Олег Кашин?

это журналист)

Нравится0
    Не нравится0
  • вита2

Тебя жестоко били- не дыши,тебе разбили пальцы- не пиши!Тебе сказали:-Хочешь жить- молчи...Но ты кричи, Олег, кричи,Кричи о том, как журналистов бьют,как рубят лес,в глаза бесстыже врут,Как разрастается чиновников нахальных сонм...Живи, Олег! Мы в тебя верим! И репортажей ждем!

Вита! Присоединяюсь!

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.rulife.ru/name/author/8/
    его статьи

Нравится0
    Не нравится0
  • 3. Lumi |Вита! Присоединяюсь!
    Спасибо! Ребята! Давайте поддержим наших журналистов! Сколько же их гибнет! Это что же за страна, когда за репортажи, за правду бьют, убивают?
    Хотят. чтоб вернулся 1937 год?

Нравится0
    Не нравится0
  • истеричная ТП детектед

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А кто у нас Олег Кашин?

А я Сашу Кашина))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо Авторша пристроилась - мол, давай,Олег, иди на баррикады, а мы тебе похлопаем, сидя у телевизора и попивая теплый чаек. Поумиляемся. А слабо стать рядом с Олегом на митинге? Легче истеричные стишата писать? Кстати, стихи ужасные, совковая однодневка.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я и не претендую на лавры, милочка, и свой долг- спасение людей выполняю с честью. А вы, лапочка, только у компа смелая?

Нравится0
    Не нравится0
  • мне он несимпатичен после пары моментов в жж. На Дон Кихота не тянет, типок неприятный.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10. Лара Дольче |
    мне он несимпатичен после пары моментов в жж. На Дон Кихота не тянет, типок неприятный.
    Речь не идет о приятности или неприятности данного человека. Речь идет о факте избиения.
    У вас. наверное, профессия социально безопасна, и вы не понимаете трагизма момента.
    Вопрос: как бы вы себя чувствовали. если бы узнали, что ваши близкие пострадали за свои взгляды? Их избили. или уволили. по политическим мотивам.(к примеру)
    И кто-то вдруг вам бы сказал: а мне не нравится твоя сестра (дочь, мать )- неприятный типок....
    Или у вас все в шоколаде? И на всех глубоко "наср...ть"?

Нравится0
    Не нравится0
  • вита2

10. Лара Дольче |
    мне он несимпатичен после пары моментов в жж. На Дон Кихота не тянет, типок неприятный.
    Речь не идет о приятности или неприятности данного человека. Речь идет о факте избиения.
    У вас. наверное, профессия социально безопасна, и вы не понимаете трагизма момента.
    Вопрос: как бы вы себя чувствовали. если бы узнали, что ваши близкие пострадали за свои взгляды? Их избили. или уволили. по политическим мотивам.(к примеру)
    И кто-то вдруг вам бы сказал: а мне не нравится твоя сестра (дочь, мать )- неприятный типок....
    Или у вас все в шоколаде? И на всех глубоко "наср...ть"?

Бывает, что ты ешь медведя, а бывает, что медведь ест тебя (с) Нормальная логика войны: нанес урон серьезным людям - получил ответ. В социально опасных профессиях нужно быть или политичным втройне, или не ходить туда, или быть готовым, как Данко, вырвать сердце из груди, чтоб освещать путь людям. Это грустная правда.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.newsru.com/russia/06nov2010/nn.html

Нравится0
    Не нравится0
  • В настоящее время "Защитники Химкинского леса" готовят международную акцию, которая запланирована на 14 ноября на Чистопрудном бульваре...

Нравится0
    Не нравится0
  • У тридцатилетнего журналиста сломаны обе челюсти, обе ноги, оторваны фаланги пальцев рук....
    Как врач скажу- парень на всю жизнь будет мучится болями в ногах, будут проблемы с жеванием, а уж писать без пальцев вообще проблематично.
    Ему только 30.
    Не многовато ли за правду - инвалидность пожизненная?
    Хороша демократия, прекрасна свобода,
    у власти - бандиты, у власти- ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • вита2

У тридцатилетнего журналиста сломаны обе челюсти, обе ноги, оторваны фаланги пальцев рук.... Как врач скажу- парень на всю жизнь будет мучится болями в ногах, будут проблемы с жеванием, а уж писать без пальцев вообще проблематично. Ему только 30. Не многовато ли за правду - инвалидность пожизненная? Хороша демократия, прекрасна свобода, у власти - бандиты, у власти- ***.

Не ту профессию выбрал.
    А мне больше Аркаша Мамонтов со своей командой нравится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно,так и надо Кашину.Нечего было всякую ерунду писать против влиятельных людей. Был бы умнее был бы с целой головой!!!!!!!! Вообще я органически не перевариваю всех этих журналюг-болтологов,чтобы полезное сделали, нет же только болтать.

Нравится0
    Не нравится0
  • да и *** он неприятный,таки на добычу урана отправлять надо или на другую социально полезную работу,трепаться ведь каждый может, А такие как он только мозг нормальный людям засоряют

Нравится0
    Не нравится0
  • Себя спаси))) с властью надо дружить)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Во общем как-то так)))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • вита2

Тебя жестоко били- не дыши,тебе разбили пальцы- не пиши! Тебе сказали:-Хочешь жить- молчи... Но ты кричи, Олег, кричи,Кричи о том, как журналистов бьют, как рубят лес, в глаза бесстыже врут,Как разрастается чиновников нахальных сонм...Живи, Олег! Мы в тебя верим! И репортажей ждем!

пусть выздоравливает, но мне интересно другое, те что не попадают под спецзаконы что ***? пусть их бьют? убивают? может стоит просто сделать? убил, смертная казнь? украл, отрубили руку? клеймо на лоб? намного проще. Corbeau

Нравится0
    Не нравится0
  • журналист некчемное творение социума не уважающие власть

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически