Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я и ОН. Часть 3

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Рассказ прочитала подруга. Близкая. Она в курсе моей интимной жизни. Дико обеспокоилась и бросилась меня «спасать» в чате. Привожу диалог без купюр:

Марина: Про кого рассказик? Про *** (называет имя моего недавнего мужчины грез)?
Julia: Про собаку! Там же написано! Что виляет хвостом и тявкает…
Марина: Нет... только намёк на собаку, что он написал в коридоре, а прямо нигде про собаку ничего не сказано
Julia: Но вот же ….хвост, и тявкает…
Марина: Нету!
Julia: Слепая дуреха!
Марина: У меня может другая версия рассказа? Я была уверена до последней строки, что это про *** (имя моего недавнего мужчины грез). Меня только смутила последняя фраза про лужу в коридоре…
Julia: ПОСЛЕДНИЙ!! АБЗАЦ!!!!
Марина: Аххх, да... потявкивание… но я абсолютно серьёзно приняла это всё не буквально - как бы ласково ты так про его разговоры..)))))))))
Julia: А как же все-таки ХВОСТ!!!!!
Марина: …и про хвост тоже ассоциация была)))
Julia: Ооооооооооооооо!!!!!!

Ответы (11) Ответить
  • нечитала....но девушка не обременяйте чтением трехтомников!!!краткость,сестра таланта!!хотя я хз о чем вы там...только про собаку увиедла..

• Реклама

• как мужчина, похожий на Ричарда Гира, будет писать звонко в коридоре???...а еще в первой главе этот мужчина грез мог выкурить сигартеку со стариком у подъезда, а во второй части вы пишите, что он не курит...

• так ушёл что ли к ветренной? почему "недавний мужчина грёз" ?

• настоящий мужчина похожий на ричарда гира спускается на лифте в подземный гараж. и никаких соседских стариков с сигаретками у подъезда!!)) он подъезд то свой видит только через лобовое стекло притормозив на выезде у охраны! так что грёзы у вас автор мелковаты!
    а уж писать звонко в коридоре - это вообще какие то коммунально-бытовые грёзы общего пользования!!

• прибила б нахeр сcущую тупую собаку

• ну вот почему в одной теме нелзя было создать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь