Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

..как быть?

С чего начать, не знаю. Вообщем, дело было так.
Жили-были мужчина и женщина. В гражданском браке. Проснувшись однажды утром, женщина поняла, что ей пора... из этих отношений. И ушла. Сразу после работы.
Прошло время, год или что-то около. Ей встретился другой человек. Совершенно неожиданно. ТО ЕСТЬ АБСОЛЮТНО. Не ждала, не искала, НЕ ДУМАЛА. Так бывает. Почему ? Потому что у нее обнаружили рак (не смейтесь). Хоть и очень раннюю стадию. Врачи хорошие, предприняли все возможные меры и даже сказали, что теоретически она может иметь детей. Но с ЭТИМ ЗНАНИЕМ ПРО СЕБЯ нужно жить. Самой. Дальше. Нужно время. Она не хотела никого обременять. И вдруг ОН. Просто упал с неба. Прямо ей на голову. Через 4 месяца совместной жизни последовало предложение руки и сердца. Она думала - бред, ТАК НЕ БЫВАЕТ...сначала онкология, а потом в очередь за счастьем ?...Ведь случись чего, НИКТО не поможет..

Ответы (9) Ответить
  • памрёш скоро ящик гатовь с белыми тапками!

• Реклама

• Cпросить хочу, пусть принцесса ему скажет, что теоретически она может иметь детей.

• Автор, не думайте ниочем,наслаждайтесь живите и не елайте грустным того кто рядом,не говорите ему ничего.

• Счастливая мышка

памрёш скоро ящик гатовь с белыми тапками!

И Вам всего хорошего.

• маxмара

Автор, не думайте ниочем,наслаждайтесь живите и не елайте грустным того кто рядом,не говорите ему ничего.

Спасибо. Дело даже не в грусти. У тех, кому пришлось столкнуться с онколигией, навсегда в глубине поселяется страх -вдруг рецидив? Сказать ему - для меня значит поселить такой же страх в душе у него. И, как я уже писала, случись чего, помочь при всем желании не сможет...так стОит ли..?

• траляля

Cпросить хочу, пусть принцесса ему скажет, что теоретически она может иметь детей.

Опуская Вашу иронию - принцесса сказала о прошедшей операции и о возможности иметь детей только через ЭКО.

• Я после онкологии уже 20 лет живу))). И никакой трагедии и подспудных страхов в душе. Умей радоваться жизни. .
    И поверь- стОит, стОит!!!!

• гость

Я после онкологии уже 20 лет живу))). И никакой трагедии и подспудных страхов в душе. Умей радоваться жизни. . И поверь- стОит, стОит!!!!

Жму за Вас кулачки!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь