Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лучшие подружки

Когда я еще не ходил в школу в нашем дворе жили две девочки. Им было лет по пять-шесть. Играли всегда вместе, прямо не разлей вода.
Как-то одна, воспользовавшись безответственностью своей бабушки, нагрела до шипения туристский утюжок на электроплитке и вышла с ним во двор. Там она подошла к своей подружке и предложила:
- Давай я тебе утюжком по шейке поглажу.
Ну и погладила так, что подружку на месяц в больницу с ожогом третьей степени положили.
Когда эта, обожженная, вышла из больницы, она взяла кусок нафталина, уж не знаю как, придала ему форму сахара и вышла во двор.
- Кто ко мне первый прибежит, тот получит сахар, - громко объявила она.
Первой, конечно, прибежала ее подружка, ну та с утюжком. Она подбежала и широко раскрыла рот. И съела нафталин. Знающие люди говорят у него сладковатый вкус.
Слава Богу, еле откачали. Им было строго настрого, на пушечный выстрел подходить друг к другу. Но когда они подросли, их всегда видели вместе.
Не знаю, удалось ли им извести друг дружку или нет. Я давно потерял их из виду и даже имен не помню.

Ответы (632) Ответить
  • Мораль?

• Реклама

• Нет женской дружбы!Каждый сам за себя!!!!

• Bess Marvin

Нет женской дружбы!Каждый сам за себя!!!!

плюс миллиард!!!!!!!!

• Bess Marvin

Ну пусть теперь автор напишет басню, как пятилетняя девочка семилетнего мальчика до суицида довела и вывод будет: Нет любви! Есть только секс!

• Гость

Bess Marvin
    плюс миллиард!!!!!!!!

Минус *** разводка автора и выводы некоторых Гостей.

• Пиявки да лягушки подружки

• Одна девочка была хорошенькая, складненькая, а другая с широкой талией, пузатенькая - ну как кокосовый орех. Ее так и дразнили: Дынька, дынька, кокосовый орех.
    Однажды мама дыньки стала за дверью своей квартиры и как услышала: дынька, дынька, резко открыла дверь и схватила того, кто дразнился.
    А дразнилку распевала хорошенькая девочка. От испуга, она лишилась чувств и посинела. Дышать перестала. Женщина испугалась, что ее обвинят в убийстве.
    Она придумала сымитировать изнасилование. От дикой боли посиневшая очнулась и закричала.
    Тут уже испугалась женщина. Чтобы скрыть свое преступление, она задушила девочку и отнесла тело в подвал.
    И вернулась домой варить кашку своей доченьке - Дыньке-кокосовый орех.

• Bay

Марточка )

ку, Вауша)

• Bay

Ну да ))) понравилось! А тебе как?)

кусок нафталина))
    смешная разводка😊

• Пункт 9 прочитали? Капец какой-то 😨

• Bay

Попробовать захотелось )

сообразительная девочка, отомстила за утюжок))
    в 6 лет!
    раньше смешные разводки были)

• Такоой гол сейчас был офигенный! Оу!
    Фсё. Не От влево те меня пока! С куском нафталина! ))

• Розъ🌹

Пункт 9 прочитали? Капец какой-то 😨

))) прочитала.
    тетка решила сымитировать изнасилование над синей девочкой))

• Bay

Это точно вуман?))

ааааааааа-хаха))

• Bay

Нет, я хочу тут, тогда кто нам не нужен - там останется. Пусть там о своём говорят.

не все легки на подъем))

• Марта

))) прочитала. тетка решила сымитировать изнасилование над синей девочкой))

Ужас ужасный вообще 😨
    Так той тетке и надо, что синяя девочка очнулась и закричала! )

• Я счас лопну со смеху))) где ты находишь эти темы)))

• Bay

Давай лучше поболтаем о чем-нибудь. Я вот к подруге собралась, как думаешь что ей привезти?)

Шоколад наш, и икру, это я тебе, как спец говорю.

• Bay

А меня с икрой пустят в самолёт? Ручная кладь. ( с консервами пускают?

Если что - съешь на досмотре да и всё)

• Bay

А меня с икрой пустят в самолёт? Ручная кладь. ( с консервами пускают?

Вроде да, но лучше уточни, я в багаж сдавала.

• Bay

Гостинцы какие-то? )

вроде мы с тобой самовар обговаривали, но дороговато, конечно, и объёмно(
    посмотри, если через интернет и сразу туда - так можно?)

• И икру бери в стекле, она лучше.

• Розъ🌹

Если что - съешь на досмотре да и всё)

икра ложками - кайф!)

• У меня отбирали воду для лица. Негодяи вообще!) Я только купила её. Чтоб в полете увлажняться так сказать ) начиталась статей накануне..
    И -- отобрали(..

• Можно ещё банку камчатского краба, они пищат там от этого.

• Розъ🌹

У меня отбирали воду для лица. Негодяи вообще!) Я только купила её. Чтоб в полете увлажняться так сказать ) начиталась статей накануне.. И -- отобрали(..

У меня масло оливковое отобрали, хады вообще, но сама виновата, знала, что жидкость нельзя.

• Мурмик🍓

У меня масло оливковое отобрали, хады вообще, но сама виновата, знала, что жидкость нельзя.

надо было в багаж, конечно( жаль

• quote="Марта" message_id="56467651"]надо было в багаж, конечно( жаль
    Да презент вручили перед отъездом, какое то очень модное было...жаль конечно (

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь