Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чёрный дух

Всю жизнь свою я был один,
И никогда не замечал,
Что некий Чёрный Господин
Меня всегда сопровождал.
Был он мне другом, или врагом
Подумать не смел,
Вообще не размышлял о Нём -
Мозг напрягать я не хотел.
Подумав однажды об этом,
Много тайн для себя я открыл,
Понял, что всем моим бедам
Вина — тот Чёрный Господин.
Я с ним однажды говорил,
Он мне во всём признался,
Одним меня он поразил:
Он очень частным оказался.
Он правды жизни мне открыл,
Сказал, что все мы грешны...
Я ничему не возразил,
Я лишь уснул навечно.

Ответы (9) Ответить
  • ну всё, пойду на встречу чёрному господину
    давно мечтала разгадать правду жизни

• Реклама

• А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
    Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
    Стаю и cр у пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамнo само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.

• дед васёк

А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
    Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
    Стаю и cр у пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамнo само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.

такую тему заср*л...
    ни стыда, ни совести

• Автор, не пытайтесь делать тоже, что и дед васёк, а то у вас на выходе одна
    субстанция получается.))

• Кеды-полукеды, полукеды- кеды....

• Шла Саша по шоссе
    Видит - негр машет ей в окно!
    А откуда там окно, если танк из-за угла
    В чистом поле покатился
    Как ползущая стрела!
    Тут такое началося
    Что не в сказке описать
    Ну что сигнал к атаке
    Был три беленьких свистка
    Полетели кони, пони
    Слони тоже ничего
    Вот такая какафони
    Ну а нам все по весло!

• опять НЕЛЮДИ загадили тему.На вумене последнее время преобладает неадекват.И это очень сильно видно.Раньше такого не было.
    То ли ещё будет ближе к концу года....

• Гость

опять НЕЛЮДИ загадили тему.На вумене последнее время преобладает неадекват.И это очень сильно видно.Раньше такого не было.
    То ли ещё будет ближе к концу года....

+100

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь