Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вам стих?

Поверх застывшего белого слоя снега я вижу ярко оранжевые кусочки плода. Осколки безумного человека. С уст безумия свободно слетают слова и падают на землю. Белые и оранжевые и черные/// Слова на бумаге. На мокрой и мятой. Они истекают кровью. Кровь струится по всей моей голов. По рукам и по шее. Я знаю, сейчас время разделить сожаления. Я глубоко вдыхаю аромат сожаления. Ярко оранжевый. Морозно белый. Покрытый снегом рок захватывает меня в свои обьятья...

Ответы (13) Ответить
  • "Я глубоко вдыхаю аромат разложения" - было бы логичней по смыслу.

• Реклама

• Я стою на дороге, ноги в лыжи обуты

• "Смерть - это лишь остановка сердца,
    Смерть - это свобода души наконец,
    от тленного тела способного греться чужим теплом....
    Смерть - только начало.
    Но этого мало...
    Жизнь - это так мало."
    Все в определённом возрасте начинают посвящать ей стихи. Проходит со временем.

• не едут лыжи.
    обуты ли ноги?..
    стою.

• Поверх зеленой мягкой травки рассыпан белый порошок. И ты лежишь в гамаке, привязанном к двум столбам. Качаешься и смотришь на облака. Они то белые, то черные, то красные, то исчезают, но появляются снова. А белый порошок все не кончается, все продолжаются твои минуты, часы, дни, года. И так проходит жизнь, а ты сидишь на вумане и не знаешь, как уйти.

• ,___,___,___,___,___, .

Поверх зеленой мягкой травки рассыпан белый порошок. И ты лежишь в гамаке, привязанном к двум столбам. Качаешься и смотришь на облака. Они то белые, то черные, то красные, то исчезают, но появляются снова. А белый порошок все не кончается, все продолжаются твои минуты, часы, дни, года. И так проходит жизнь, а ты сидишь на вумане и не знаешь, как уйти.

ВУМАН - наркота.

• ,___,___,___,___,___, .

ВУМАН - наркота.

Наркотики приносят вред вашему организму.

• автор КЛАССНО!! правда очень понравилось!!
    только немного критики - сожаление не может быть оранжевым!!!!!
    по шее и по рукам - именно в таком порядке , потому что создаётся картинка, образ.
    вниз от головы вниз стекает по шее и по рукам. ваш вариант руки-шея мультяшный.
    далее вы вдыхаете? то есть безумие сожалеет? или вы - жертва-сожалеете? знатит вы не вдыхаете, а источаете запах сожаления, а это запах осени, снега и слёз, расставания? или я чего то не поняла? а по стилистике очень понравилось - супер! пишите ещё.

• автор, вы мазохистка и пофигистка. почему аромат? аромат это нечто приятное. запах? просто запах.
    ПРИШЛО ВРЕМЯ РАЗДЕЛИТЬ - то есть спокойненько так пришло, не напрягая, не налетело, не уничтожило, то есть он там-этот безумец- рвёт и мечет, а вы отстранённо так обтекаете и аромат вдыхаете-мазохизмом потягивает

• это об апельсине)))

• это цитата из фильма История странного подростка, идиоты

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь