Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Она ненавидит день...

Ночь... она одна в пустой квартире. Тишина - её лучшая подруга. Луна, наблюдающая за ней каждый вечер, как никто другой знает все её мысли, все её чувства, она переживает вместе с ней. Луна скучает по нему также сильно как она.
Она каждую минуту думает о нём, она ищет его среди прохожих. Иногда пытается забыть, но у неё получается лишь на мгновенье. Душа, сердце по-прежнему рвутся к нему, в его объятия, глаза хотят встретить нежный взгляд, она мечтает вновь ощутить вкус его улыбки... она просто больше всего на свете хочет оказаться рядом с ним.
Часто рассказывает луне историю их знакомства, каждый раз переживает всё будто заново. Она помнит каждую минуту, проведенную рядом с ним.
Она очень похожа сейчас на ту девочку, которой была 5 лет назад. Она ловит себя на мысли, что всё повторяется, всё идёт по замкнутому кругу, но она ничего не может с этим поделать... Чувства сильнее её...
Зачем он снова появился в её жизни? Боже, зачем ей это испытание? Ты ведь итак знаешь: она сильная, она справится... Но ведь это так тяжело... тяжело быть одной, тяжело дружить с ним, когда хочешь родить ему сына!
Ночь проходит... наступает утро... Она хочет остаться здесь, в своих мыслях, в мыслях о нём. Здесь она счастлива, ведь здесь они встречаются каждый день, здесь они вместе, они рядом. Здесь никого, кроме них двоих,и кажется, она счастлива... но наступает утро. И вместе с луной за горизонт уходит это самое счастье... Вместе с солнцем приходит серая действительность...
Она ненавидит день, ведь днем они не вместе...

Ответы (23) Ответить
  • Блииииииииииин, ладно вам...
    так пессимистично и раздуто, что я не осилила всё
    слишком большое значение вы всему этому придаёте. Зачем придавать простой интрижке такой смысл, как будто это чувство глобальное, всеобъемлющее, серьёзное? Мне кажется, современные женщины живут в сериале, фильме о любви, романе и переносят это на свою жизнь, потому что им скучно. Почему просто не быть собой?

• Реклама

• зато она любит пятницу и субботнее утро

• А почему вы так реагируете на чужие слова, разные люди, разные мысли. И мысли непостоянны, на момент написания данного отрывка настроение было, как вы сказали столь пессимистичное, это ведь совершенно не значит, что вся жизнь в таком настроении.... Мне кажется, если кто-то находится в похожем состоянии, то этому человеку будет полезно прочитать данного, кто-то сможет почерпнуть что-то для себя, кто-то просто почувствует, что он не один и жизнь на одном конкретном человеке, который тебя не понял, не заканчивается...

• тяжело дружить с ним, когда хочешь родить ему сына!
    )))))

• того кого она любит кайфует и не парится, может и с трудом вспомнит ту, которая так любит

• но вспомнить, всё-таки вспомнит)) потому что знает, что она рядом, и он может к ней обратиться за помощью, в которой она не откажет никогда)

• и как уже долго длится это воспоминание?

• ой)) написала ерунду))
    хотела написать, что может и не догадывается, на сколько сильно она ЕГО любит)

• сложно сказать) потому что в жизни случается так: он то забывается, то появляется внезапно снова)) а так была еще совершенно маленькой девочкой, когда влюбилась в просто красивого мальчика))) с момента знакомства прошло лет 5-6)

• если такая большая любовь, то что мешает быть вместе?

• мешает страх парня.. очень давно девушка разбила ему сердце, с тех пор он никому не доверяет, и думает, что все девушки одинаковые) ему проще не иметь отношений, а с девушками на время проблем не возникает

• а ты докажи, что он ошибается

• я пыталась) знаешь ведь всегда так, нас тянет на похожих людей и на похожие ситуации) нам не интересен человек, с которым возможно наше настоящее счастье, нам кажется, что это не то... а встречая другого, который такой же как прошлый, ты снова разочаровываешься и опять боишься довериться тому, кто никак не позволит себе тебя обидеть....
    вот так и он сейчас общается с девушкой, которой не нужно ничего серьезного и которая просто поиграется и бросит... говорю так, потому что знаю, потому что наблюдала, как она "калечит" чужие жизни(((

• а что я могу сделать в этой ситуации?

• как там говорилось где-то в сетях, а ты не думай, просто позвони, просто приедь, просто поцелуй

• будь рядом, меньше думать и больше делать, делай то, что хочешь, возьми и поцелуй, от такого никто ещё не уворачивался)))

• это подходит тем, кто уверен, что человеку это нужно... здесь, к сожалению, не та ситуация...

• если бы всё было так просто) все люди были бы счастливы))
    невозможно быть рядом, когда человек тянется к другому... тут ты не в силах что-либо изменить) либо ты нужен, либо никому не интересны твои переживания

• а чего он ждёт? до старости будет "гулять", он хоть знает что ты его так любишь?

• не знаю, чего он ждет, но он еще так молод, о свадьбе, детях и серьезных отношениях он даже и не думает...
    про мою любовь, наверное, догадывался, напрямик я ему не говорила таких слов) просто поддерживаю всегда, и когда видимся всегда нежна и заботлива...

• MilochkaMilaja

Ночь... она одна в пустой квартире. Тишина - её лучшая подруга. Луна, наблюдающая за ней каждый вечер, как никто другой знает все её мысли, все её чувства, она переживает вместе с ней. Луна скучает по нему также сильно как она.Она каждую минуту думает о нём, она ищет его среди прохожих. Иногда пытается забыть, но у неё получается лишь на мгновенье. Душа, сердце по-прежнему рвутся к нему, в его объятия, глаза хотят встретить нежный взгляд, она мечтает вновь ощутить вкус его улыбки... она просто больше всего на свете хочет оказаться рядом с ним.Часто рассказывает луне историю их знакомства, каждый раз переживает всё будто заново. Она помнит каждую минуту, проведенную рядом с ним.Она очень похожа сейчас на ту девочку, которой была 5 лет назад. Она ловит себя на мысли, что всё повторяется, всё идёт по замкнутому кругу, но она ничего не может с этим поделать... Чувства сильнее её...Зачем он снова появился в её жизни? Боже, зачем ей это испытание? Ты ведь итак знаешь: она сильная, она справится... Но ведь это так тяжело... тяжело быть одной, тяжело дружить с ним, когда хочешь родить ему сына!Ночь проходит... наступает утро... Она хочет остаться здесь, в своих мыслях, в мыслях о нём. Здесь она счастлива, ведь здесь они встречаются каждый день, здесь они вместе, они рядом. Здесь никого, кроме них двоих,и кажется, она счастлива... но наступает утро. И вместе с луной за горизонт уходит это самое счастье... Вместе с солнцем приходит серая действительность...Она ненавидит день, ведь днем они не вместе...

наш ответ чемберлену:
    ночь. одни в пустой квартире
    тишина луна и я
    засвечусь в прямом эфире
    вспомню прошлую себя
    вспомню все минуты страсти
    огорчение и крах
    не одной с тобой мы масти
    это был всего лишь трах
    трах мозгов души и тела
    трах всех девичьих надежд
    я ведь так сама хотела