Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержись навсегда

Поздно нам с любовью играть,
Я ведь даже не знаю правил.
Не хочу я их нарушать,
Я хочу, чтоб ты всё исправил.

Чтоб исправил тот день, когда
Ты заметил меня сквозь прохожих,
Чтоб ни слова мне не сказав,
Ты промчался, меня не встревожив.

Только я ни о чём не жалею
Ни сейчас, ни давно, никогда.
Я тобою одним лишь болею,
И на сердце сейчас холода.

Солнце украдкой смотрит мне в окна,
В мире весна заступает в права.
Раз уж ты в сердце моём поселился,
Очень прошу, задержись навсегда!

Ответы (6) Ответить
  • БРАВО!

• Реклама

• MilochkaMilaja

Поздно нам с любовью играть,Я ведь даже не знаю правил.Не хочу я их нарушать,Я хочу, чтоб ты всё исправил.Чтоб исправил тот день, когдаТы заметил меня сквозь прохожих,Чтоб ни слова мне не сказав,Ты промчался, меня не встревожив.Только я ни о чём не жалеюНи сейчас, ни давно, никогда.Я тобою одним лишь болею,И на сердце сейчас холода.Солнце украдкой смотрит мне в окна,В мире весна заступает в права.Раз уж ты в сердце моём поселился,Очень прошу, задержись навсегда!

ах зачем тебе, детка, игра
    нафига страдания эти
    когда в мире настанет весна
    скажи нет любовной диете

• Сегодня прямо атака с вашей стороны, вашими же стихами.

• Класс! Спасибо! Я вообще-то стихи не читаю. Но сейчас такая ситуация...такое настроение... и стих ну точь в точь про мою ситуацию. Только задержаться попросить не могу,замужем я:( Сижу и мучаюсь. Даже не изменила мужу, отказалась, а сама изранена:((((

• Насчёт идеи промолчу. Сам стих плохой...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь