Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что значит быть лидером?

Ребят, помогите пожалуйста нужно написать сочинее на тему что значит быть лидером. К сожалению таланта писать у меня нет :(
Кому не трудно помогите, подкиньте пожалуйста какие-нибудь идеи на эту тему. Зарание благодарна.

p.s. Сочинение не для школы.

Ответы (5) Ответить
  • Википедия вам в помощь
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80

• Реклама

• основывайся на каких-либо примерах из жизни,литературы,из школы и т.д.,и от этого отталкивайся,почему герой лидер,какие качества это подтверждают,как к нему относятся люди,как он к ним.Вот и все сочинение. А еще приводи цитаты известных людей на эту тему. Поищи в яндексе. Удачи!

• Che Guevara- был лидером)) Лидер должен обладать харизмой)))

• Лидером! Лидером чего??? Вот у меня на работе есть человек, вроде обычный и рядовой сотрудник, а без него все - как без рук. С ним и посмеяться, и поболтать, и помощь всякая-разная, и именно он - рядовой сотрудник, сплачивает весь наш коллектив, и вообще.... И именно его все считают, даже не то что душой коллектива и незаменимым человеком, а именно ЛИДЕРОМ. Недавно заболел, ну конечно, звонили, переживали, ездили домой навестить, но, как оказалось, без него мы все буквально как без рук! Как будто душа в коллективе отсутствует. Все очень ощутили его отсутствие. А когда выздоровел - весна пришла, все соскучились, мы все как-то разом перестали ругаться, грустить...... Сумбурно написала. Извините. Надеюсь, поняли о чем я.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь