Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто близок к литературе, помогите!

Очень нужно помочь сделать анализ стихотворения. Буду очень вам благодарна.
Иван Топорышкин

Иван Топорышкин пошёл на охоту,
С ним пудель пошёл, перепрыгнув забор.
Иван, как бревно, провалился в болото,
А пудель в реке утонул, как топор.

С ним пудель вприпрыжку пошёл, как топор.
Иван повалился бревном на болото,
А пудель в реке перепрыгнул забор.

С ним пудель в реке провалился в забор.
Иван, как бревно, перепрыгнул болото,
А пудель вприпрыжку попал на топор.

Ответы (8) Ответить
  • какой ужас

• Реклама

• Явная стохастическая интроекция фабулы инвертного типа с реверсионной модуляцией по чересстрочному фильтру. Обычно такие стишки применяются спецслужбами для подсознательного кодирования паттернами по технологии нейронных сетей. В данном стишке кодирован шаблон линейной перестройки сегментов с выбиванием ингрессионных комбинаций, так называемый шаблон "пятнашек". Точно не знаю, но это похоже на аналог нейролептического воздействия. Для точной расшифровки нужны матрицы кодирования.

• Спасибо, посмеялась от души, но все же...))

• это вроде стихотворение для избавления от "фифекта фикции"?

• Marius

Явная стохастическая интроекция фабулы инвертного типа с реверсионной модуляцией по чересстрочному фильтру. Обычно такие стишки применяются спецслужбами для подсознательного кодирования паттернами по технологии нейронных сетей. В данном стишке кодирован шаблон линейной перестройки сегментов с выбиванием ингрессионных комбинаций, так называемый шаблон "пятнашек". Точно не знаю, но это похоже на аналог нейролептического воздействия. Для точной расшифровки нужны матрицы кодирования.

на меня ваш пост подействовал как "аналог нейролептического воздействия"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru