Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

обида

Обидно и больно, когда обьясняешь человеку, что его тебе не хватает, а он этого не слышит и оскорбляе! Эти слова по сердцу как ножи! Зачем, почему ты это говоришь??? Я же живой человек, такой же как и все, почему только на мне ты можешь отыгрывать свое плохое настроени??? Плачу....от душевной боли сердце хочет разорваться......не думала что так уж тебе я безразлична! Ведь я же люблю тебя.....Думаю скоро любовь моя пройдет......как болезнь........и на нее выработается иммунитет! Дай Бог тебе болезнь такую не переживать, ты сказал уходи, я сделаю так как сказал! и не оставлю за собой ни каких воспоминаний, сотру, разовку, растопчу.......О моей любви мне будет напоминать только наш сын, но ты не пеживай мы тебя на потревожим, прощай! Ищи по себе!

Ответы (2) Ответить
  • Ах, ах, сколько пафоса копеечного.
    Умора.

• Реклама