Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужны мнения о стихотворении!

Синяя ночь чеканная
Вангоговских крыльев по небу росчерк
Отдаю тебе полновластную.
Неизбывную, вечно-бессрочную
Жажду
Любить, прикасаться, топить в молчании
Пунктиры геометрически скрещенных взглядов
Тоску, страсть, ярость отчаяния…
Без власти, без морали, без стада
И стыда.
Навсегда, навечно, на ночь, на одну-единственную…
Утро обступит влажным тумана дыханием.
Стараюсь не нарушить, не разрушить, бегу.
Прячась в закрытых глазах.
Сверкнув, я-стрела, я плутаю.
Нет дороги назад…
Разбить, разорваться на части, рассыпать в стекле серебрящемся
Твой ненавидящий взгляд.

Ответы (14) Ответить
  • Сакс.

• Реклама

• Что-то есть.... Меня зацепило.

• Сложно для восприятия. Но что-то в этом есть... Цепляет.

• рубишь кувалдой стиха? ))

• Олюня

Что-то есть.... Меня зацепило.

ешь побольше. глядишь, сил прибавится на пушкина, есенина...

• Автор, красиво. Но - плагиат. Не знаю на кого похоже, но похоже. Читаешь и кажется, что уже читал. Я понимаю, что у того, кто пишет это пролазит подсознательно, сама пишу стихи. И с этой проблемой очень трудно бороться. Может проблема в том, что все уже в стихах БЫЛО. И все кто пишет - похожи на кого-то. Ведь велосипед уже изобретен.
    Но если абстрагироваться от этой похожести, когда читаешь, то - красиво.

• Бухие бухи

</p><div class="reply"><span class="author">Руанн</span><p>Автор​, красиво. Но - плагиат. </p></div><p>Плагиат - это копия 1 к 1. Гугль такой стих только на вумане находит, в этой теме. Сомневаюсь, что прям плагиат.
    Естественно, может быть и похоже на чей-то стиль, искусство почти всегда корнями уходит в какое-то другое искусство. Но образы у автора смелые, интересные, не штампованные, не "кровь-любовь" и не "розы-слёзы" как у большинства стихов, публикуемых здесь.

Ой, ну не надо придираться к словам. Понятно же о чем я написала. Я не говорю, что автор что-то передирала у кого-то, просто чтобы было понятнее я употребила слово "плагиат". Что ж все такие дотошные-то и придирчивые я не пойму.

• Гость

ешь побольше. глядишь, сил прибавится на пушкина, есенина...

Меня питает духовная пища :)))

• Руанн

Автор, красиво. Но - плагиат. Не знаю на кого похоже, но похоже. Читаешь и кажется, что уже читал. Я понимаю, что у того, кто пишет это пролазит подсознательно, сама пишу стихи. И с этой проблемой очень трудно бороться. Может проблема в том, что все уже в стихах БЫЛО. И все кто пишет - похожи на кого-то. Ведь велосипед уже изобретен.
    Но если абстрагироваться от этой похожести, когда читаешь, то - красиво.

Маяковским попахивает.

• Что то в этом есть:)!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь