Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любите ли вы интернет ?

Скажите, вы может сформулировать почему вы на этом сайте в часности и почему пользуетесь интернетом? Как давно вы открыли для себя сеть? И смогли бы отказаться? Т.е работать, учится как раньше. Не полностью от компьютера, а только от интернета в таком виде какой он сейчас.

Ответы (16) Ответить
  • Общением в сети не интересуюсь, а вот услуги. Для меня это самое важное в Интернете - экономит массу времени

• Реклама

• Интернет "открыла" лет 12-13 назад. Сейчас у большинства работа и учеба напрямую связаны с Интернетом, так что работать и учиться "как раньше" не получится, другие времена пришли.
    Я пользуюсь Сетью, потому что мне нравится находить новую информацию, что-то узнавать. В социальных сетях меня нет, не понимаю этого. Конкретно на этом сайте сижу, потому что не так давно переехала, подруг, знакомых здесь нет, а я человек общительный, форум заменяет мне посиделки с подружками.))))

• Как можно не любить интернет? Любые данные, из любой области, в течении 2 секунд в полном вашем распоряжении, в полном объеме, во всех деталях и практически без утайки.
    Карты. Расписания поездов/автобусов/самолетов/летающих тарелок. Цены везде, на все, всегда. МЕДИЦИНСКИЕ СПРАВОЧНИКИ. Описания любых технологических процессов. Учители/самоучители. Худ. литература.
    Я уже не говорю про вуменру.

• Благодаря интернету, я нашла (и скачала) все мелодии, которые мне нравятся, узнала как зовут некоторых актеров, узнала много интересной исторической информации.

• отказаться можно,конечно, но станет неудобно вельми

• Добыча информации - это самое главное, что есть в интернете, и тут ему нет равных. Общение - по ходу пьесы. Я очень люблю говорить, поэтому мне надо на кого-то слить собственные ощущения, мысли и прочее. Близких жалко. А в интернете - самое то.

• для меня интернет в первую очередь это источник информации, а соц.сети-приятный бонус.

• Ай

Скажите, вы может сформулировать почему вы на этом сайте в часности и почему пользуетесь интернетом?.

На этом сайте от силы 2 - 3 раза в неделю.Особой ценности сайт не предоставляет, только разве отдельные темы для срача и разводки тупорылых.
    Ай

И смогли бы отказаться? Т.е работать, учится как раньше. Не полностью от компьютера, а только от интернета в таком виде какой он сейчас.

Пожалуй могла бы.Мне не важно наличие интернета на компьютере, мне важен сам компьютер. Вот без него никак.

• Мэри

для меня интернет в первую очередь это источник информации, а соц.сети-приятный бонус.

+1
    Тоже самое

• отказаться не смогла бы. я как то не готова за любой информацией ходить в библиотеку, а за книгой/фильмом/песней - в магазин)) в соцсетях мне тоже общаться удобно, хотя бы даже с одногруппниками заданиями обмениваться, отсканировал - oправил, потом всей группой обсудили как делать(там теперь в диалогах можно не только по двое болтать))) ну и т.д..

• Любите ли вы воздух))? Вот так оно у нас, зависимых)) Ценная вещь, заменяет практически все, книги, телевизор, радио, кинотеатр. Полезные сайты работают круглосуточно, а не с восьми до восьми, в том числе Вуман

• Ай

Скажите, вы может сформулировать почему вы на этом сайте

Увидел как-то пару-тройку тем, которые меня заинтересовали. Так и остался.
    Ай

почему пользуетесь интернетом?

А почему бы и нет?
    Ай

Как давно вы открыли для себя сеть?

Лет семь назад.
    Ай

И смогли бы отказаться?

Нет. И даже не потому, что моя работа напрямую связана с интернетом, а потому, что связка "компьютер + интернет" является универсальным способом развлечения и общения. Отказ от этого автоматом приведет к тому, что придется совершать на порядок больше телодвижений для достижения желаемого. Про деньги я вообще молчу... Сколько я сэкономил на скачивании фильмов, музыки, игр, книг - это вообще не сосчитать. Я никоим образом не поощряю компьютерное пиратство, но если учесть уровень жизни в нашей стране, то становится очевидно: либо ты нарушаешь закон и получаешь то, чего хочешь, либо 99% новинок и прочих интересных вкусняшек проходит мимо тебя.

• "Любые данные, из любой области, в течении 2 секунд в полном вашем распоряжении, в полном объеме, во всех деталях и практически без утайки."
    Далеко не любые.
    Но в остальном да, штука крайне полезная. И вредная одновременно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь