Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чувства

Улыбка на лице, ну а на сердце грусть.
В глазах сияет радость, а внутри все пусто!
Я научилась жить, не пробуя вернуть
Все то, что для меня казалось безвозвратным…
Оставив слезы, страх и боль потерь
В том прошлом, где ты был когда-то…
Перечеркнула строчки все, что связаны с тобой,
Вот только голос твой звучит мне иногда так…
Так грустно… На лице улыбка…
Не верится, что все уже прошло…
Для окружающих: « Все супер, без ошибки!»
А для себя: в душе все снегом замело…
Ты в прошлом был, но ты там и остался…
Любить тебя уже не хватит сил.
Да и нелепо возвращать, что было
Всё вспоминая, как ты уходил…
Что говорил тогда, что чувствовал, смотрел как…
Ну не забуду я, наверно, никогда!
Но после тех минут и после нашей встречи
Я и люблю тебя и ненавижу навсегда!
Я слишком гордая, я знаю, не исправлюсь.
Сама страдаю, только мучая себя.
А ты отходишь с каждым днём всё дальше
И наше «мы» уплыло в никуда…

Ответы (2) Ответить
  • Хорошие стихи. Подходят и к моей ситуации.

• Реклама

• Малышка*

Улыбка на лице, ну а на сердце грусть.В глазах сияет радость, а внутри все пусто!Я научилась жить, не пробуя вернутьВсе то, что для меня казалось безвозвратнымОставив слезы, страх и боль потерьВ том прошлом, где ты был когда-тоПеречеркнула строчки все, что связаны с тобой, Вот только голос твой звучит мне иногда такТак грустно На лице улыбка Не верится, что все уже прошлоДля окружающих: ╚ Все супер, без ошибки!╩А для себя: в душе все снегом замелоТы в прошлом был, но ты там и осталсяЛюбить тебя уже не хватит сил.Да и нелепо возвращать, что былоВсё вспоминая, как ты уходил Что говорил тогда, что чувствовал, смотрел какНу не забуду я, наверно, никогда!Но после тех минут и после нашей встречиЯ и люблю тебя и ненавижу навсегда!Я слишком гордая, я знаю, не исправлюсь.Сама страдаю, только мучая себя.А ты отходишь с каждым днём всё дальшеИ наше ╚мы╩ уплыло в никуда

как этот автопортрет мне напоминает моего "малыша", гордую, сильную, " люблю тебя и ненавижу навсегда"...
    обалдеть...
    Уходит время, словно талая вода,
    А как всё было искренне, без фальши..
    Как жаль, что мы уплыло в никуда,
    И с каждым днём всё уплывает дальше.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь