Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оцените стихотворение

Купаюсь я в любви, заботе, нежности
Впадаю в состоянье безмятежности.
Я в 50 жить начала сначала
И прошлое глядит мне вслед с причала.
Пустилась в плаванье я безрассудно
Не подвергаю я сомненьям надежность судна.
Куда корабль мой приплывет, сама не знаю.
Я по течению плыву, я в облаках витаю.

Ответы (59) Ответить
  • гoвнo

• Реклама

• СТАРУШКА,ИДИ НА ЛАВКУ К СВОИМ ПОДРУЖКАМ И ОБСУДИ ЛУЧШЕ СЕРИЮ ОЧЕРЕДНОВО МЫЛА....50 ЛЕТ А ОНА СИДИТ ТУТ И СТИХИ БРЕДОВЫЕ ПИШЕТ))

• все кто написал что плохо(мягко говоря дибилы).Нормальный стих,а что в 50 лет надо себя похоронить и сплетни собирать?Вы сами такие будете чтоле??!недоразвитые

• камень

все кто написал что плохо(мягко говоря дибилы).Нормальный стих,а что в 50 лет надо себя похоронить и сплетни собирать?Вы сами такие будете чтоле??!недоразвитые

сам дИбИл!!!
    Мы пока о поэзии высказались, а не о смысле стиха.

• Нормально. Но 3 последние строчки какие-то "негладкие".

• Pika ты ***.Тут написано-оцените стихи,а не поэзию.Что ты в ней ваще понимаешь?

• камень

Pika ты ***.Тут написано-оцените стихи,а не поэзию.Что ты в ней ваще понимаешь?

сам тупой! )))))))))))))))
    Иди, поучи русский язык, полистай словарь Ожегова, книги почитай, стихи хорошие, а потому уж тут ваяй, двоечник.

• это даже не паника на борту, это просто гoвнo

• Тельнова Нина

Купаюсь я в любви, заботе, нежностиВпадаю в состоянье безмятежности.Я в 50 жить начала сначалаИ прошлое глядит мне вслед с причала.Пустилась в плаванье я безрассудноНе подвергаю я сомненьям надежность судна.Куда корабль мой приплывет, сама не знаю.Я по течению плыву, я в облаках витаю.

Дорогая Нина, ваша поэзия очаровательна, целую ручку. Светло, легко, чувствуется, что вы начинаете жизнь заново. Уверен, что вы очень приятная женщина.

• Зябка

Может стихи и не гениальны, но почему автор ***?

Потому что мне так кажется! А у меня на ЭТО глаз намётан!

• Тельнова Нина

Купаюсь я в любви, заботе, нежностиВпадаю в состоянье безмятежности.Я в 50 жить начала сначалаИ прошлое глядит мне вслед с причала.Пустилась в плаванье я безрассудноНе подвергаю я сомненьям надежность судна.Куда корабль мой приплывет, сама не знаю.Я по течению плыву, я в облаках витаю.

Тельнова Нина , может лучше - Не подвеpгаю я сомненИям надежность судна - ?
    а в общем стихотвоpение говоpит о вашей влюбленности и это очень хоpошо !,Удачи Вам и счастья ! )

• Зябка

Давайте тогда ваши оценим.

Моё творчество слишком сложно и возвышенно для того, чтобы его кто-либо с этого сайта оценивал, неужели Вы этого не понимаете?

• Гость

Тельнова Нина , может лучше - Не подвеpгаю я сомненИям надежность судна - ?
    а в общем стихотвоpение говоpит о вашей влюбленности и это очень хоpошо !,Удачи Вам и счастья ! )

и две последние стpочки поменять местами , так логичнее читается ,как мне кажется )

• Гость

Моё творчество слишком сложно и возвышенно для того, чтобы его кто-либо с этого сайта оценивал, неужели Вы этого не понимаете?

пфффф )))

• Гость

че тогда тусишь с быдлом?

• Нина, они даже юмора не понимают, не опускайтесь до их уровня. Вы с ними юморите, а они как шавки гавкают. Бабы дурные, чё тут скажешь.

• зита

че тогда тусишь с быдлом?

Ну надо же мне знать, какая у нас обстановка в стране! Кто, чё, почём...

• Способность баб воспринимать все за чистую монету утомляет.

• Зябка

Непризнанный гений? Ну спой цветик, не стыдись :0))

>>>:0))
    О чём с Вами после ТАКОГО можно вообще говорить?

• Не буду с Вами говорить, Вы всё равно не поймёте.

• Гость

Ну надо же мне знать, какая у нас обстановка в стране! Кто, чё, почём...

и чё? узнала?

• Гость

Не буду с Вами говорить, Вы всё равно не поймёте.

ой *** принцэсска нашлась. вы подумайте. ну и вали

• зита

ой *** принцэсска нашлась. вы подумайте. ну и вали

Говорю же: не поймёте. Вы и не поняли.

• Гость

Говорю же: не поймёте. Вы и не поняли.

чё накуи самая умная штоли? так объясни нам плебеям твои голубокровные пэрлы.

• Хороший стих) Мне нравится) Сама стихи писала, поэтому очень даже Ваш легко читается. Не слушайте бездарей, которые ничего не мыслят в поэзии))

• Анатолий

Нина, они даже юмора не понимают, не опускайтесь до их уровня. Вы с ними юморите, а они как шавки гавкают. Бабы дурные, чё тут скажешь.

в чем юмоp ? не поняла ...
    мне кажется здесь у Автоpа настоящее чувство и ,заметьте я не гавкаю а вполне допускаю что и в 50 и более лет можно влюбиться .

• зита

чё накуи самая умная штоли? так объясни нам плебеям твои голубокровные пэрлы.

>>>объясни нам плебеям
    Why?

• Зябка

Нормальный кстати стих. Мне нра.

ты знатная собирательница *овна

• Brunetik

Хороший стих) Мне нравится) Сама стихи писала, поэтому очень даже Ваш легко читается. Не слушайте бездарей, которые ничего не мыслят в поэзии))

такое же г писала? ясно

• размер стихотворный где, Нина?
    а так для любителя пойдет и судно

• смехуечка

такое же г писала? ясно

Не знаешь, не говори по чём зря. Откуда столько злобы-то у людей?! Может, потому, что просто таких, как ты, и людьми-то назвать сложно.

• Спасибо всем! Если мои стихи не оставили вас равнодушными, значит они чего-то стоят?

• Рифма судно-безрассудно омерзительна. не о хорошем вкусе говорит)
    а так, вы молодец) рада за вас)

• Тельнова Нина

Если мои стихи не оставили вас равнодушными, значит они чего-то стоят?

2 копейки им цена

• и еще не выдержан общий склад стихотворения....хорей,ямб например.... опять же, вторая стрфа хромает. ужасная)
    а первая прекрасна)

• Brunetik

Не знаешь, не говори по чём зря. Откуда столько злобы-то у людей?! Может, потому, что просто таких, как ты, и людьми-то назвать сложно.

чо у тя в профиле баба какая-то 30 летняя. имей совесть чужие фотки не выкладывать

• и 2 последние строчки. короче - судно-безрассудно выкинуть или переделать. все впечатление портят

• Главный Гость

и 2 последние строчки. короче - судно-безрассудно выкинуть или переделать. все впечатление портят

чо стараешься, у нее весь стих корявый, но толку-то объяснять)

• Тельнова Нина

Спасибо всем! Если мои стихи не оставили вас равнодушными, значит они чего-то стоят?

этот стих гoвнo, второй ок

• Нормальный стих! Прямо чувствуется настроение автора! Правда, я бы сделала его более ровным что ли:
    Купаюсь я в любви, заботе, нежности
    Впадаю в состоянье безмятежности.
    Я в 50 жить начала сначала
    И прошлое глядит мне вслед с причала.
    Пустилась в плаванье я безрассудно
    НЕ СОМНЕВАЯСЬ, что надежно суднО.
    Куда корабль приплывет, не знаю.
    Я просто по теченью уплываю.
    Как то так. А вам, удачи в плаванье!

• ибать стрелять стихи,
    какое то гoвнo
    в сортире лучше их
    на стенку написать.

• Что вы так на женщину накинулись? Сами, небось, писать не умеете.
    Нина, у вас просвечивается смысл в стихах, но лучше бы их по-ровнее, что ли, писать. Пишите дальше и не слушайте озлобленных баб на вумане, совершенствуйтесь. Удачи вам!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь