Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дайте оценку

В суете уходящего дня,
на закате парящего лета,
в незнакомце узнаю тебя -
симпатичного, модно одетого...

За плечами твоими от бед,
наконец-то смогу я укрыться.
Я ждала тебя тысячу лет
и тебе я должня была сниться..

Я не знаю, что будет потом,
а вернее - давно уже знаю
и поэтому, именно ты
мной, среди всех других, узнаваем.

Ответы (12) Ответить
  • Мне понравилось.

• Реклама

• Призрак Поганых Болот

бедный незнакомец, попал ..

)))

• Неплохо для начинающей, но вот это как-то громоздко ,,и поэтому, именно ты
    мной, среди всех других, узнаваем.,,

• написано неплохо, для начала даже очень не плохо
    а Котёнок, как всегда, первый :)

• очень неплохо)
    "симпатичного, модно одетого..." Только "Модно одетого" как-то не звучит...сразу строчка в глаза бросилась

• А мне кажется, что "мной" можно оставить, а вот насчет "модно одетого" действительно что-то не то. Я почему-то когда прочитала слово "лета", подумала, что дальше будет про брюнета.

• Ксения Бархатова

В суете уходящего дня,на закате парящего лета,в незнакомце узнаю тебя -симпатичного, модно одетого...За плечами твоими от бед,наконец-то смогу я укрыться.Я ждала тебя тысячу лети тебе я должня была сниться..Я не знаю, что будет потом,а вернее - давно уже знаюи поэтому, именно тымной, среди всех других, узнаваем.

Исходя из жизненного опыта могу сказать,что симпатичный молодой и модно одетый никогда не даст защиту на всю жизнь.Это можно было бы расписать дальше,как например, курортный роман,но не более того.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru