Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Еще мои стихи.. прошу оценить.

Я свяжу моей доченьке платьице-
голубое, ажуром красивым.
Чтоб подружкам могла похвастаться.
«Кто связал?» - у нее бы спросили.

Просто куколка! На загляденье!
Ей я платье вязала не долго..
Моя дочь! Ведь ее появления
Я так долго просила у Бога.

Посмотрю на нее внимательно
И ловлю в ней свои же черты,
Только носик и губы – папины,
Подбородок и глазки – мои.

Улыбается, радостью светится!
Так понравилось платьице ей!
Пятилетняя моя модница…..
Как приятно растить дочерей!

Но вяжу я не только для дочери
Сыновья мои мной не забыты.
Покупаю я пряжу и осенью
Им вяжу пуловеры и свитеры.

Проведя день в трудах да заботах,
Ночью, лежа в постели своей,
Я шепчу благодарность Богу
За своих самых лучших детей!

Как важно для меня материнство..
В жизни нужно совсем немного…
Моя дочка.. Ее появления
Я так долго просила у Бога!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • бедная автор щас тебя засрут охотники на овуляшек

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Госссподи.....!!!!!!ужаснах!!!
    почитайте стихи нормальные . сравните чтоль
    тут у нас есть девушки, Жесть и остальные махом в стокркат лучше насочиняют..и не кривое рифмоплетство , примитивным изложением происходящего, апоэтическими эпитетами..
    тут тема была хокку, жару дали как!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

бедная автор щас тебя засрут охотники на овуляшек

да тема может любая, тема то хорошая , любовь материнство.. не в этом же дело. в способе передачи мыслей

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксения Бархатова

Моя дочка.. Ее появленияЯ так долго просила у Бога!

а шоб было быстро, надо было просить у мужа

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я понимаю Вашу радость, но не насилуйте музу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, мне очень понравилось! просто, ясно и хорошо! Как картины Шишкина! над ними сейчас принято смеяться . Сейчас в моде неясные линии и квадратные глаза. А я смотрю и думаю- ну как, КАК человек мог нарисовать столько солнечного света? Чудо!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне понравилось, только вот "свяжу" вначале и уже "понравилось".. нестыкуется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муромец Илья

Автор, я понимаю Вашу радость, но не насилуйте музу!

)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне нравится как Анна Кулик пишет,так трогательно и правдиво

Нравится0
    Не нравится0
  • Особенно нравится ее стих"эй,прохожий"

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо Вам! Но, наверное мне действительно не стоит больше выставлять для оценки свои стихи..Я думала - проба пера, это - ПРОБА ПЕРА.. а не собрание сочинений именитых авторов! Но, здесь, судя по-всему именитые ГОСТИ. Разве простой смертный может что-то просить оценить?? А за Вашу оценку я очень Вам благодарна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксения Бархатова

Спасибо Вам! Но, наверное мне действительно не стоит больше выставлять для оценки свои стихи..Я думала - проба пера, это - ПРОБА ПЕРА.. а не собрание сочинений именитых авторов! Но, здесь, судя по-всему именитые ГОСТИ. Разве простой смертный может что-то просить оценить?? А за Вашу оценку я очень Вам благодарна!

Наверное, знаменитых гостей здесь всё же нет. А если есть, это тоже не критерий профессионализма. А во-вторых, а что вы хотели? Кто-то пишет лучше вас, кто-то хуже. Ну, если хуже, не знаю √ радуйтесь, что ли. А если лучше √ ищите свои недостатки и старайтесь писать лучше их.
    Или все должны радоваться тому, как вы пишете? Но такого не бывает. Вам дали несколько оценок, можете не соглашаться с ними, но пока сами не поймёте разницы между своим написанием и другими авторами, вам никто не поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально! Сожрали с потрохами. Только сыновья в этом стихотворении лишние, и свитеры их тем более. Я б их выкинула.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отлично

Ксения Бархатова

Я свяжу моей доченьке платьице-голубое, ажуром красивым.Чтоб подружкам могла похвастаться.╚Кто связал?╩ - у нее бы спросили.Просто куколка! На загляденье!Ей я платье вязала не долго..Моя дочь! Ведь ее появленияЯ так долго просила у Бога.Посмотрю на нее внимательноИ ловлю в ней свои же черты,Только носик и губы √ папины,Подбородок и глазки √ мои.Улыбается, радостью светится!Так понравилось платьице ей!Пятилетняя моя модница.. Как приятно растить дочерей!Но вяжу я не только для дочериСыновья мои мной не забыты.Покупаю я пряжу и осеньюИм вяжу пуловеры и свитеры.Проведя день в трудах да заботах,Ночью, лежа в постели своей,Я шепчу благодарность БогуЗа своих самых лучших детей!Как важно для меня материнство..В жизни нужно совсем немногоМоя дочка.. Ее появленияЯ так долго просила у Бога!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru