Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Здравствуйте. Как Вам сие произведение ?

Здравствуйте. Как Вам сие произведение ?

Не ушёл
из волос
твоих шёлк.
Из света
и тьмы полос,
соткана ткань волос.
И из неё
пророс
косы твоей
колос.
И колоситься
голос твой
у меня в душе,
не позеленел
он ещё,
но
озолотить меня
успел уже.
И когда пройдёт
сенокос,
то
соберу я,
сбруей,
урожай
твоих кос.

Спасибо.

Ответы (21) Ответить
  • Что это было?

• Реклама

• Опус Ваш
    Пробрал меня до корней
    Волос.
    Но на строчке второй
    Прихватил меня
    Жуткий понос.
    Видно стих этот
    Тоже
    Из кучи
    Похожей
    На сделанной мною
    Пророс.
    Рифму не вижу.

• Нда... Творчество-вещь, конечно, иногда такая сложная. Это ж что нужно было так курить....

• Гость

Что это было?

Ой, не знаю, тоже не поняла. То ли колтун на голове, то ли колосья какие-то выросли. Видно, не мыли долго.
    И, главное дело, от волос и голос заколосился. Но не позеленел еще. Видно, зреет...
    Как созреет, соберут урожай ... волос, что ли? И соберут сбруей...
    Автор, вы вообще-то знаете, что такое сбруя и как ею можно урожай собрать?
    Маразм в квадрате.
    Бессмысленный набор слов.

• Во-во, меня тоже во время прочтения так и тянуло куданить "понос" приткнуть. Уж очень он просится.

• жесть,я думала у меня мозг сломается, пока я пыталась вникнуть в суть сего произведения))

• автор, вы - бездарность. абсолютная и невыносимая. даже пародию уже писать скучно. не насилуйте бумагу. писать никчемные стихи - страшный грех. без шуток.

• Автор, не мечите бисер перед свиньями, у тутошних бездарей смелости на похвалу не дождетесь.
    А так - зачотный текст, бит бы подобрать и на сцену.
    Продолжайте в том же духе

• Нормально, немножко коряво. но ощущается определенная задумка. А местное *** понимает только Пушкина, и то только потому, что знает, что это Пушкин, а так бы и его обоcpaли.

• у Пушкина тоже есть стихи, которые бы лучше было не писать. а у Автора они такие все. вот и разница.

• мне очень понравилось )) честно. Большинство почему-то воспринимают стихи буквально ))

• выморочная пошлость, пародия на салоны Серебряного века, Северянин и т.д. Но филологического образования маловато. Нет НИЧЕГО. ни ядра, ни мелодики, ни содержания, ни формы. Высосано из пальца. Лепнина в хрущовке. Легинсы в леопарде. Не знаю, с чем еще сравнить весь этот кошмар.

• А "сенокос" - это что, он её налысо побреет?

• Муромец Илья

выморочная пошлость, пародия на салоны Серебряного века, Северянин и т.д. Но филологического образования маловато. Нет НИЧЕГО. ни ядра, ни мелодики, ни содержания, ни формы. Высосано из пальца. Лепнина в хрущовке. Легинсы в леопарде. Не знаю, с чем еще сравнить весь этот кошмар.

Ананасы в пиве.

• Гость

Нормально, немножко коряво. но ощущается определенная задумка. А местное *** понимает только Пушкина, и то только потому, что знает, что это Пушкин, а так бы и его обоcpaли.

Группа поддержки?))))
    Помимо А.С. Пушкина на Руси было много ХОРОШИХ поэтов)

• Муромец Илья

выморочная пошлость, пародия на салоны Серебряного века, Северянин и т.д. Но филологического образования маловато. Нет НИЧЕГО. ни ядра, ни мелодики, ни содержания, ни формы. Высосано из пальца. Лепнина в хрущовке. Легинсы в леопарде. Не знаю, с чем еще сравнить весь этот кошмар.

Серебряный век...
    Да автор и не слышал о поэтах того периода...

• Муромец Илья

Точнее не скажешь. Автор писала это явно не по вдохновению, а потому что захотела выпендриться. Но когда банальная игра слов ничем не подкреплена, никакими аллюзиями и смыслами, это не стихотворение, это так, как сейчас принято говорить, текст...

• а я вот думаю, может быть автор выставила стихи соперницы?.. ну выставляют же фотки соперниц, шоб какашками закидали.. а?

• da..... eto konechno zhestko...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь