Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Интересно Ваше мнение, оцените!

Утром я проснулся от того, что кто-то старался достучаться в мою дверь и от этих ударов мне казалось она скоро отвалиться. Собрав в себя все силы я открыл глаза. В комнате был полный хаос, грязная посуда на столе, бутылка из-под коньяка и два бокала. Вокруг кровати валялись вещи. На спинке стула висела форменная рубашка, где на пагонах поблескивали по три звездочки, штанов не наблюдалось.
Все, подумал я пора браться за генеральную уборку, но мои мысли перебил тот самый упрямый стук в дверь. Я нашел свои шлепанцы возле кровати и с трудом, натянув их на ноги, направился в сторону входной двери, откуда уже доносился женский плач. По голосу я узнал свою соседку из 72 квартиры Светлану Петровну, учительницу младших классов и я не ошибся. Увидев меня на пороге, она начала мне что-то пытаться объяснить, но я ничего не мог разобрать из ее слов, так как ее объяснения переплелись с громким плачем. Я обратил внимание, что она была одета в ночной рубашке и проходящие мимо дети, идущие в школу, поглядывали в нашу сторону с непонятной для меня в тот момент ухмылкой. На правой руке у нее красовался браслет золотистого цвета, который явно был на нее велик. Поняв то, что вести дальнейшую беседу на лестничной площадке бесполезно, я пригласил ее на кухню и извиняясь за беспорядок машинально включил электро чайник, но Светлана Петровна отрицательно помахав головой предложила присесть рядом, чтобы ее выслушать. Я покорно принял ее приглашение и присев рядом начал невольно присматриваться к ней.

Ответы (55) Ответить
  • ???заинтересовало....собственного сочинения?а что было дальше?

• Реклама

• проба пера что-ли? так себе...

• Дальше он ее жестко выепал на кухонном столе. Рассказов эротических не читали?

• Да Аня, сам сочиняю.

• читается легко, думаю неплохо для начала

• Продолжение есть. Это не эротическая история!

• Una donna cattiva

Дальше он ее жестко выепал на кухонном столе. Рассказов эротических не читали?

очень похоже)))))))

• Сибов Александр

Продолжение есть. Это не эротическая история!

ну пишите уж!

• я больше триллеры люблю,но у вас неплохо

• Сибов Александр
    ну пишите уж!
    Если хотите узнать продолжение, скиньте SMS сообщение на номер +7********

• Клава Мониторовна

Сибов Александр
    ну пишите уж!
    Если хотите узнать продолжение, скиньте SMS сообщение на номер +7********

ахаха))) ну да))))

• С первого взгляда ей было лет 30, но ели заметные морщинки на лице, уставшие и как будто потускневшие глаза выдавали ее истинный возраст.
    -Извините что потревожила Вас в нерабочее время, но мне не к кому больше обратиться √произнесла она прерывистым дрожащим голосом.
    -ничего, мне не привыкать √ответил я, хотя такой ранней гостье(так мне казалось) не сильно был рад и это наверное было заметно по моей гримасе.
    -Сергей Викторович, ну что мне с ним сделать, опять пришел под утро пьяный, весь грязный, устроил скандал, начал обвинять меня во всех своих бедах, пытался устроить драку , сил моих больше нет.
    -как я понял Вы имеете в виду своего сына Костю?
    -Ну да а кого же еще! -ответила она с возмущением, -его гаденыша.
    Светлана Петровна жила одна с сыном, мужа она похоронила около 7 лет назад, который также не просыхал каждый день и печень дала о себе знать. Соседка не раз обращалась ко мне с подобными жалобами на своего единственного сына, который в свои 22 года не стремился добиться ничего в жизни, висел на шее у мамы и это его вполне устраивало. Я его не раз закрывал в обезьяннике до вытрезвления, но до административного задержания суток на 15 никогда не доходило, обходился он только незначительным штрафом (который в последствии выплачивала сама Светлана Петровна)и профилактическими беседами, которых хватало ровно на неделю, так как на следующее утро она уже ждала меня возле кабинета и умоляла отпустить ее любимого сына считая, что он понес уже достаточное наказание за содеянное.

• Выслушав ее внимательно я в очередной раз пообещал поговорить с ее сыном и решить этот вопрос для себе раз и навсегда, хотя на тот момент еще не знал как это сделать. В этот момент вода в чайнике закипела, и я снова предложил Светлане Петровне попить со мной чаю и в этот раз она не отказалась. Она выглядела уже бодрее, пыталась даже шутить, но ее шутки казались мне не интересными и скучными и я ждал когда же она допьет чай и оставит меня в покое.
    В этот момент я вспомнил о времени, на настенных часах было уже пол девятого утра. Слава богу, что я снимал квартиру не далеко от районного отделения милиции, где я работал участковым инспектором на протяжении последних 5 лет. Объяснив своей гостье, что мне надо спешить на работу, провел ее до дверей и с обещаниями помочь ей решить ее проблему закрыл перед ней дверь. По большему счету спешить мне особо было некуда. Формально с сегодняшнего дня я находился в отпуске, осталось только рапорт подписать у руководства и целый летний месяц июнь в моем распоряжении. Это был первый отпуск за последние 3 года и я надеялся провести его беззаботно, поехав к своему бывшему напарнику Тарасу в Крым, который после двух лет службы в органах решил заняться собственным малым бизнесом (открыл на берегу моря закусочную) и видимо дела у него продвигались не плохо, так как в прошлом году он приезжал в наш город на новом автомобиле в сопровождении загорелой пышногрудой брюнетки, которая никуда его самого не отпускала и всегда пыталась отвлечь его от проходящих мимо лиц слабого пола.

• Одев шорты и свою черную футболку, (которая уже изрядно выцвела) я вышел в прихожую и посмотрел на себя в зеркало. В отражении я увидел слегка небритое продолговатое лицо с хаотично раскиданными прядями волос на голове. Белки глаз были красными от полопавшихся кровяных сосудов, скулы явно выделялись на худощавом лице и при их подергивании кожа слегка натягивалась, скрывая при этом малозаметные морщинки возле глаз. Мне было не много не мало 30 лет и за последние 5 лет в органах заметно подустал.
    Выйдя во двор, я направился в сторону табачного киоска, в котором работала жизнерадостная Ксения, которая была всегда в хорошем настроении и каждое утро я заряжался ее позитивом, которого мне хватало на весь рабочий день. Увидев, что я приближаюсь к киоску, она встретила меня добродушной улыбкой, которой позавидовали бы даже голливудские актрисы. Она была среднего роста, худощавого телосложения, ее светлые длинные волосы от легкого дуновения ветра поднимались в разные стороны, от чего она выглядела еще забавнее.
    -Доброе утро, Сергей Викторович!- произнесла она не отводя от меня глаз.
    -И тебе не хворать.
    -Как всегда мальборо лайт?- спросила она, доставая уже с витрины пачку сигарет
    -И бутылочку пива пожалуйста-пробурчал я вытягивая деньги из заднего кармана.
    Ксения с нескрываемым удивлением взглянула на меня, но машинально открыла холодильник и достала бодрящий напиток.
    -Что разве не могу я расслабиться как все люди?- ответив тем самым на ее изумленный взор.
    Нет, нет Сергей Викторович.то есть да конечно можете- произнесла она как бы провинившимся слабым голосом.
    -Я Ксюша с сегодняшнего дня в отпуске и намерен покинуть на время этот городок, надеюсь ты не будешь за мной скучать- прошептал я ей на ухо, ловко протянувшись через витрину.

• От неожиданной близости она резко сделала несколько шагов назад и уперлась ногами об табуретку, которая служила ей мягким уголком в ее киоске.
    -С чего бы это я за Вами скучала- произнесла она, пытаясь скрыть проступившее на ее лице разочарование, или по крайней мере, мне хотелось в это верить.
    - Кто же мне будет каждое утро поднимать настроение?
    -Я уверена, для этого Вы найдете себе быстро замену,- пытаясь ответить безразличным голосом проговорила она.
    -Нет Ксения, такую как ты еще поискать надо.
    -Кстати, Сергей Викторович, вчера около 21.00 часов, перед закрытием киоска, ко мне подошли двое мужчин и купив у меня сигареты, спросили мой график работы, я так испугалась, что пришлось звонить брату, чтобы он провел меня домой.
    -Но разве можно пройти мимо такой красавицы- произнес я с восхищением.
    После моих слов Ксения засмущалась и на ее лице появился ели заметный румянец, который она пыталась скрыть, обхватив своими ладошками щеки и облокотившись на прилавок.
    - Вы мне льстите Сергей Викторович- промолвила она с явным интересом к затронутой теме и я не знаю почему решил сменить ее.
    -Ведь все обошлось, мало ли для каких целей они это спрашивали, не воспринимай все близко к сердцу.

• Попрощавшись с Ксенией я взял в руки бутылку пива, которую она предварительно по моей просьбе открыла и пройдя буквально метров пять решил сделать пару глотков, но в этот момент мой мобильник зазвонил. Я от неожиданности чуть не уронил бутылку с пивом. Мне почему-то показалось, что телефон звонил громче чем обычно. Звонили с дежурной части. Постояв несколько секунд, словно находясь в оцепенении, я с большим усилием переборов свой внутренний голос, который подсказывал мне выключить телефон и думать с предвкушением о предстоящем отпуске на берегу моря, я нажал на предательски мигающую зеленую кнопку и поднес телефон к уху.
    -Серега!- раздался раздраженный голос Семеныча в трубке - тебя все ищут, у тебя на участке убийство, бегом к начальнику, он хочет тебя видеть.
    Я попытался что-то возразить, но не успел, на другом конце трубки уже раздавались короткие гудки.
    Дошел я до работы за десять минут и в моей голове крутилось только одно, неужели без меня не могут справиться, ведь убийствами если на то пошло занимается в большей части другой отдел, и почему именно сейчас, когда у меня на носу долгожданный отпуск. С этими мыслями я зашел в здание райотдела и пройдя мимо дежурной части даже не поприветствовал Семеныча, который увидев мою кислую мину не стал меня беспокоить. Поднявшись на второй этаж я направился в самый конец коридора, где находился мой кабинет, но не успел я открыть дверь, как ко мне подбежал Владимир, стажер, у которого я был наставником на протяжении последних двух недель.

• угу. только отредактировать бы надо(в плане орфографии)

• Парень был наивен до невозможности, служба в милиции ему казалась захватывающей и престижной. Не раз он со мной делился своими рассуждениями о том, как в один прекрасный день ему дадут настоящее удостоверение сотрудника внутренних дел и он пафосной походкой с кобурой на поясе будет обходить свои владения, где всякий подозрительный тип будет избегать его седьмой дорогой, а законопослушные граждане будут уважать его и при его виде кланяться чуть ли не до земли.
    Но была у него одна черта характера, которая мне очень нравилась, и возможно не доставала мне самому: если он брался за порученное ему задание, он обязательно доводил его до конца.
    - Доброе утро Сергей Викторович, решили забрать несколько дел и почитать их на досуге?
    - А ты разве не должен был сегодня ехать в учебный центр или передумал вступать в наши ряды? - ответил я вместо приветствия с ухмылкой.
    - Нет что Вы, конечно нет, просто сегодня рано утром мне позвонил Юрий Семенович и сказал, что моя стажировка продлиться на неопределенный срок, но с чем это связано пока сам не знаю. На 10.30 начальник собирает к себе старших служб, а после совещания будет известна и моя дальнейшая судьба стажировки.
    -Ясно, ну жди студент.
    Зайдя в кабинет я заметил, что с позавчерашнего дня тетя Маша не наведывалась ко мне с веничком и шваброй, но на рабочем столе был идеальный порядок, то есть ничего не было. Перед уходом в отпуск я постарался выгрести из всех углов все неисполненные материалы, чтобы меня больше не тревожили. Присев на стул я опрокинул голову назад и закрыл глаза. В моей голове крутились все те же мысли- почему это должно было случиться именно сейчас и именно на моем административном участке в столь неподходящее время, но не успел я закончить мысль как в кабинет в буквальном смысле этого слова ворвался Семеныч из дежурной части.

• -Серега, ну чего ты меня подставляешь, я же просил, чтобы ты зашел к начальнику!
    - Да, да конечно, уже бегу- ответил я с неохотой.
    - Давай, там уже все ждут- прокричал он еще раз и как метеор вылетел из кабинета.
    Почему ко мне такое большое внимание, не мог никак понять я. Закрыв кабинет я уже через пару минут был у начальника. За длинным столом собрались все старшие служб. Я поздоровался, но мне никто не ответил. Начальник райотдела, Коваль Александр Анатольевич предложил мне сесть возле него с правой стороны. Такая перспектива меня не радовала.
    Коваль Александр Анатольевич проработал в нашем райотделе можно сказать всю жизнь. По началу работал помощником участкового, потом дослужился до начальника участковых инспекторов. На протяжении 9 лет был начальником уголовного розыска и в последние 5 лет занимал должность начальника районного отделения милиции, где и получил свою полковничью звезду. По характеру он был вспыльчив, но отходчив. Мы все старались не попадать под его горячую руку и утром, проходя мимо дежурной части, всегда спрашивали, как настроение у нашего ╚индюка╩. Прозвище мы дали ему такое из-за его важной походки, а также из-за того, что, нервничая, у него щеки становились красно-бордовыми.
    -Ну что Сергей доработался?- произнес он тихо. Он всегда задавал вопросы, на которые однозначно нельзя было ответить. Я понял, что это затишье перед бурей, но старался смотреть ему в глаза.
    -Что Вы имеете в виду Александр Анатольевич?- ответил я спокойным ровным голосом, от чего у него в горле как будто застрял комок, который он пытался протолкнуть.
    - Что я имею в виду, ты мне говоришь, что я имею в виду?- закричал он. - У тебя можно сказать под боком было совершено убийство, а ты мне говоришь, что я имею в виду.
    Александр Анатольевич всегда любил преувеличивать события и это как не странно приносило свои результаты.

• - Ознакомься!- он кинул мне на стол материалы, скрепленные в углу скобами. От удара об стол, одна фотография, которая была прикреплена сзади, отлетела прямо мне на колени. Я взял ее в руки и сразу же попытался скрепить ее обратно, машинально взглянув при этом краем глаза на фотографию. От увиденного у меня застыла кровь. Дело было не в трупе, который был буквально изрешечен до неузнаваемости. Мне не раз приходилось видеть подобное. Мой взор застыл на правой руке. а если быть точнее на запястье, на котором поблескивал золотистого цвета браслет, точно такой, какой я видел на руке у Светланы Петровны сегодня утром. Не веря своим глазам я нашел в материалах паспорт, где красовалась фотография моей соседки и под ней черным по белому было написано - Стрижекова Светлана Петровна 11 января 1967 года рождения.
    Я не мог проговорить ни слова, мои глаза хаотично бегали по этим четырем строчкам, перечитывая снова и снова данные Светланы Петровны.

• Что Вам понравилось и чего не хватает? Есть продолжение.

• Всего хватает. Понравился стиль - читать легко. Можно добавить юмора, ну и любовную историю, конечно, куда без нее.

• Верик

Всего хватает. Понравился стиль - читать легко. Можно добавить юмора, ну и любовную историю, конечно, куда без нее.

Любовная история есть в продолжении, над юмором подумаю)))

• Пиши еще! интересно же

• интересно очень,вы учились или самоучка?

• Автор,стилистика сильно хромает.

• Нет не учился, я проработал в органах. Вот написал этот рассказ, дал почитать своим, сказали что интересно, ждут продолжения, а мне интересно мнение со стороны.

• стоит писать, или бред)))))

• Интересно,легко читается,но мне больше произведения с элементами фэнтези нравятся,вот если бы там было что-нибудь связанное с перемещением во времени,параллельными мирами,мне бы больше понравилось.

• Сибов Александр

стоит писать, или бред)))))

Стоит писать конечно,у вас талант.

• однозначно стоит продолжать писать!желаю вам в этом успехов!

• Вот сегодня настряпал по заказу историю из жизни
    Эта курьезная история произошла в то время, когда я был студентом юридического факультета. Время было сдачи сессии и как подобается, всем студентам в этот критический период, все нерадивые "грызуны гранита",вспоминали о Боге и молились на год вперед только ради того, чтобы прийти к финишу эстафеты, под названием "сессия" без тянущихся сзади так называемых "хвостов".
    Проснувшись около десяти утра, я с трудом поднял голову как мне казалось с подушки, но был приятно удивлен. Я лежал головой на сексуальной попке соседки по комнате Анюте, которая вчера поселилась в общагу. В этот момент, мне меньше всего хотелось куда-то уходить. Пройдясь взглядом по комнате, я понял, что вечер вчера удался на славу. По всюду были разбросаны пустые бутылки из под пива и водки, голова раскалывалась от выше упомянутой смеси.
    С большим трудом придя в себя и пересилив свое желание примкнуть снова к мягкому и теплому месту Анюты, я встал с кровати и направившись к выходу, обступая пустые бутылки. На входных дверях я заметил, прикрепленный мною две недели назад, график сдачи зачетов и экзаменов в напоминании о том, что сессия не за горами. Мое внимание привлекло обведенное красным маркером, как оказалось сегодняшнее число-13 сентября и под ним жирным шрифтом написано-"французский язык, экзамен". В мгновение ока я отрезвел, мои мысли спорили между собой, я был одновременно в ярости и растерян. Как я мог забыть о первом экзамене?
    Оставив ключи Анюте, одевшись на ходу, я выбежал из общежития и направился в универ. Слава богу он был не далеко и уже через двадцать минут я был среди своих одногруппников, которые метались по аудитории, зубря на ходу какие-то незнакомые мне фразы на иностранном языке.

• Прошло около часа в ожидании неизбежного провала сдачи мной первого экзамена и вдруг все замолчали, в аудиторию вошла лектор и заняв законное место объявила до боли знакомым голосом, чтобы в аудитории осталась первая пятерка желающих, а остальные ожидали за дверью своей очереди. Я ЧУТЬ СОЗНАНИЕ НЕ ПОТЕРЯЛ, ЭТО БЫЛА ТА САМАЯ АНЮТА, КОТОРАЯ БУКВАЛЬНО ПОЛТОРА ЧАСА ТОМУ НАЗАД ЛЕЖАЛА В МОЕЙ КРОВАТИ, ПРЕДОСТАВИВ МНЕ СВОЮ СЕКСАПИЛЬНУЮ ПОПКУ В ЗАМЕН ТВЕРДОЙ, НЕУДОБНОЙ ПОДУШКИ!

• Мне понравилось! Хочу продолжение про мента!!

• Una donna cattiva

Дальше он ее жестко выепал на кухонном столе. Рассказов эротических не читали?

ха-ха-ха))))))))))) +100500!!!!!!!!!!!!!!

• Читать очень легко и интересно!

• Время было сдачи сессии и как подобается, всем студентам в этот критический период, все нерадивые "грызуны гранита",вспоминали о Боге и молились на год вперед только ради того, чтобы прийти к финишу эстафеты, под названием "сессия" без тянущихся сзади так называемых "хвостов".
    Где согласование между словами?Безграмотность полнейшая.
    Время было сдачи сессии-так не говорят и, тем более, не пишут.
    и как подобается, всем студентам в этот критический период, все нерадивые "грызуны гранита",вспоминали о Боге - д.б. все студенты. слово "критический" вообще ни к чему.
    Автор, и так далее..по тексту.

• Гость

Время было сдачи сессии и как подобается, всем студентам в этот критический период, все нерадивые "грызуны гранита",вспоминали о Боге и молились на год вперед только ради того, чтобы прийти к финишу эстафеты, под названием "сессия" без тянущихся сзади так называемых "хвостов".
    Где согласование между словами?Безграмотность полнейшая.
    Время было сдачи сессии-так не говорят и, тем более, не пишут.
    и как подобается, всем студентам в этот критический период, все нерадивые "грызуны гранита",вспоминали о Боге - д.б. все студенты. слово "критический" вообще ни к чему.
    Автор, и так далее..по тексту.

А в рассказе тоже все так запущено?
    Я просил оценить стиль написанного и читаемость, но все равно спасибо за рецензию !

• - Так Серега, произнес Александр Анатольевич сдерживая из-за всех сил свои эмоции,- я даю тебе ровно два дня на эту бытовуху, чтобы ты разобрался и я уверен, что ты справишься, ты и по запутаннее дела раскрывал, а это для тебя как раз плюнуть, тем более, она не раз обращалась к нам с жалобами на сына, вот тебе и реальный подозреваемый, а потом я подумаю о твоем отпуске. Кстати, возьми себе в помощь твоего стажера, пусть пошевелит мозгами, а то приучили их быть гончими собаками, а когда до дела доходит ничего не умеют.
    Я слушал его, но мысли мои были о другом. Если бы я не отнесся сегодня утром так не серьезно к обращению Светланы Петровны, этого бы можно было избежать. Надо было давно разобраться с ее сыночком по взрослому, а не играться с ним в запугивания. Выйдя из кабинета я позвонил Владимиру и пригласил к себе в кабинет, хотя конкретного сложенного плана действий у меня не было. Я только думал о том, как бы при встрече с сыном Светланы Петровны держать себя в руках и не размазать его по стенке. Больше мне на ум ничего не приходило.
    Через минут двадцать я был уже у двери покойной Светланы Петровны. Позвонил в дверь, но на голосистую трель звонка никто не отозвался. Я еще несколько раз попытался уже достучаться, но безрезультатно. Тогда я решил переждать у себя в квартире. Владимира я отправил в морг к судебно-медицинскому эксперту, чтобы узнать результаты медицинского акта, по факту смерти Стрижековой.

• Зайдя в квартиру я направился в спальню и присев на край кровати, начал перечитывать материалы, согласно которым было установлено, что труп Светланы Петровны был найден ее сыном Стрижековым Константином Ивановичем в девятом часу утра, после чего с его объяснения он не медля позвонил в милицию и сообщил о случившемся, что подтверждалось зарегистрированным вызовом в это время. Следственно-оперативная группы прибыла на место преступления через 5 минут. Согласно протокола осмотра места происшествия, труп Стрижековой находился в прихожей, на расстоянии около трех метров от входной двери. Она лежала на спине в неестественной позе. Правой рукой она прикрывала часть лица, а левая держала в руке трубку радиотелефона. Область грудной клетки в буквальном смысле была изрешечена ножевыми ранениями.

• Так Серега,- произнес Александр Анатольевич, сдерживая изо всех сил свои эмоции,- я даю тебе ровно два дня на эту бытовуху, чтобы ты разобрался, и я уверен, что ты справишься, ты и позапутаннее дела раскрывал, а это для тебя - раз плюнуть, тем более, она не раз обращалась к нам с жалобами на сына, вот тебе и реальный подозреваемый, а потом я подумаю о твоем отпуске. Кстати, возьми себе в помощь твоего стажера, пусть пошевелит мозгами, а то приучили их быть гончими собаками, а когда до дела доходит, ничего не умеют.
    Я слушал его, но мысли мои были о другом. Если бы я не отнесся сегодня утром так не серьезно к обращению Светланы Петровны, этого бы можно было избежать. Надо было давно разобраться с ее сыночком по взрослому, а не играться с ним в запугивания. Выйдя из кабинета, я позвонил Владимиру и пригласил к себе в кабинет, хотя конкретного слаженного плана действий у меня не было. Я только думал о том, как при встрече с сыном Светланы Петровны держать себя в руках и не размазать его по стенке. Больше мне на ум ничего не приходило.
    Через минут двадцать я был уже у двери покойной Светланы Петровны. Позвонил в дверь, но на голосистую трель звонка никто не отозвался. Я еще несколько раз попытался уже достучаться, но безрезультатно. Тогда я решил переждать у себя в квартире. Владимира я отправил в морг к судебно-медицинскому эксперту, чтобы узнать результаты медицинского акта, по факту смерти Стрижековой.
    Орфографию чуток поправила.Автор,хотите писать,учите русский язык.

• Зайдя в квартиру, я направился в спальню, и, присев на край кровати, начал перечитывать материалы, согласно которым было установлено, что труп Светланы Петровны был найден ее сыном Стрижековым Константином Ивановичем в девятом часу утра, после чего, с его объяснения, он не медля позвонил в милицию и сообщил о случившемся, что подтверждалось зарегистрированным вызовом в это время. Следственно-оперативная группа прибыла на место преступления через 5 минут. Согласно протокола осмотра места происшествия, труп Стрижековой находился в прихожей, на расстоянии около трех метров от входной двери. Она лежала на спине в неестественной позе. Правой рукой она прикрывала часть лица, в левой была зажата трубка радиотелефона. Область грудной клетки, в буквальном смысле, была изрешечена ножевыми ранениями.
    Автор,не обижайтесь.

• Гость

Зайдя в квартиру, я направился в спальню, и, присев на край кровати, начал перечитывать материалы, согласно которым было установлено, что труп Светланы Петровны был найден ее сыном Стрижековым Константином Ивановичем в девятом часу утра, после чего, с его объяснения, он не медля позвонил в милицию и сообщил о случившемся, что подтверждалось зарегистрированным вызовом в это время. Следственно-оперативная группа прибыла на место преступления через 5 минут. Согласно протокола осмотра места происшествия, труп Стрижековой находился в прихожей, на расстоянии около трех метров от входной двери. Она лежала на спине в неестественной позе. Правой рукой она прикрывала часть лица, в левой была зажата трубка радиотелефона. Область грудной клетки, в буквальном смысле, была изрешечена ножевыми ранениями.
    Автор,не обижайтесь.

Все окей!

• Сибов Александр

ПРЕДОСТАВИВ МНЕ СВОЮ СЕКСАПИЛЬНУЮ ПОПКУ В ЗАМЕН ТВЕРДОЙ, НЕУДОБНОЙ ПОДУШКИ!

большую, мягкую задницу? ))
    автор, этой фразой ты превратил вполне легкочитаемый текст в пошлую дешевку

• Автор,повторите все пунктуацию и падежи,также причастные и деепричастные обороты,вводные слова и предложения.У Вас очень длинные предложения,поэтому Вы путаетесь в знаках препинания и согласовании падежей.М.б.попробуете вместо некоторых запятых ставить точки?

• Автор давайте продолжение про мента! И кстати вы сами там работаете? Почему именно такой персонаж был выбран? Интересно просто!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь