Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Интересно Ваше мнение, оцените!

Утром я проснулся от того, что кто-то старался достучаться в мою дверь и от этих ударов мне казалось она скоро отвалиться. Собрав в себя все силы я открыл глаза. В комнате был полный хаос, грязная посуда на столе, бутылка из-под коньяка и два бокала. Вокруг кровати валялись вещи. На спинке стула висела форменная рубашка, где на пагонах поблескивали по три звездочки, штанов не наблюдалось.
Все, подумал я пора браться за генеральную уборку, но мои мысли перебил тот самый упрямый стук в дверь. Я нашел свои шлепанцы возле кровати и с трудом, натянув их на ноги, направился в сторону входной двери, откуда уже доносился женский плач. По голосу я узнал свою соседку из 72 квартиры Светлану Петровну, учительницу младших классов и я не ошибся. Увидев меня на пороге, она начала мне что-то пытаться объяснить, но я ничего не мог разобрать из ее слов, так как ее объяснения переплелись с громким плачем. Я обратил внимание, что она была одета в ночной рубашке и проходящие мимо дети, идущие в школу, поглядывали в нашу сторону с непонятной для меня в тот момент ухмылкой. На правой руке у нее красовался браслет золотистого цвета, который явно был на нее велик. Поняв то, что вести дальнейшую беседу на лестничной площадке бесполезно, я пригласил ее на кухню и извиняясь за беспорядок машинально включил электро чайник, но Светлана Петровна отрицательно помахав головой предложила присесть рядом, чтобы ее выслушать. Я покорно принял ее приглашение и присев рядом начал невольно присматриваться к ней.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (55) Ответить
  • ???заинтересовало....собственного сочинения?а что было дальше?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• проба пера что-ли? так себе...

Нравится0
    Не нравится0
  • Дальше он ее жестко выепал на кухонном столе. Рассказов эротических не читали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да Аня, сам сочиняю.

Нравится0
    Не нравится0
  • читается легко, думаю неплохо для начала

Нравится0
    Не нравится0
  • Продолжение есть. Это не эротическая история!

Нравится0
    Не нравится0
  • Una donna cattiva

Дальше он ее жестко выепал на кухонном столе. Рассказов эротических не читали?

очень похоже)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сибов Александр

Продолжение есть. Это не эротическая история!

ну пишите уж!

Нравится0
    Не нравится0
  • я больше триллеры люблю,но у вас неплохо

Нравится0
    Не нравится0
  • Сибов Александр
    ну пишите уж!
    Если хотите узнать продолжение, скиньте SMS сообщение на номер +7********

Нравится0
    Не нравится0
  • Клава Мониторовна

Сибов Александр
    ну пишите уж!
    Если хотите узнать продолжение, скиньте SMS сообщение на номер +7********

ахаха))) ну да))))

Нравится0
    Не нравится0
  • С первого взгляда ей было лет 30, но ели заметные морщинки на лице, уставшие и как будто потускневшие глаза выдавали ее истинный возраст.
    -Извините что потревожила Вас в нерабочее время, но мне не к кому больше обратиться √произнесла она прерывистым дрожащим голосом.
    -ничего, мне не привыкать √ответил я, хотя такой ранней гостье(так мне казалось) не сильно был рад и это наверное было заметно по моей гримасе.
    -Сергей Викторович, ну что мне с ним сделать, опять пришел под утро пьяный, весь грязный, устроил скандал, начал обвинять меня во всех своих бедах, пытался устроить драку , сил моих больше нет.
    -как я понял Вы имеете в виду своего сына Костю?
    -Ну да а кого же еще! -ответила она с возмущением, -его гаденыша.
    Светлана Петровна жила одна с сыном, мужа она похоронила около 7 лет назад, который также не просыхал каждый день и печень дала о себе знать. Соседка не раз обращалась ко мне с подобными жалобами на своего единственного сына, который в свои 22 года не стремился добиться ничего в жизни, висел на шее у мамы и это его вполне устраивало. Я его не раз закрывал в обезьяннике до вытрезвления, но до административного задержания суток на 15 никогда не доходило, обходился он только незначительным штрафом (который в последствии выплачивала сама Светлана Петровна)и профилактическими беседами, которых хватало ровно на неделю, так как на следующее утро она уже ждала меня возле кабинета и умоляла отпустить ее любимого сына считая, что он понес уже достаточное наказание за содеянное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выслушав ее внимательно я в очередной раз пообещал поговорить с ее сыном и решить этот вопрос для себе раз и навсегда, хотя на тот момент еще не знал как это сделать. В этот момент вода в чайнике закипела, и я снова предложил Светлане Петровне попить со мной чаю и в этот раз она не отказалась. Она выглядела уже бодрее, пыталась даже шутить, но ее шутки казались мне не интересными и скучными и я ждал когда же она допьет чай и оставит меня в покое.
    В этот момент я вспомнил о времени, на настенных часах было уже пол девятого утра. Слава богу, что я снимал квартиру не далеко от районного отделения милиции, где я работал участковым инспектором на протяжении последних 5 лет. Объяснив своей гостье, что мне надо спешить на работу, провел ее до дверей и с обещаниями помочь ей решить ее проблему закрыл перед ней дверь. По большему счету спешить мне особо было некуда. Формально с сегодняшнего дня я находился в отпуске, осталось только рапорт подписать у руководства и целый летний месяц июнь в моем распоряжении. Это был первый отпуск за последние 3 года и я надеялся провести его беззаботно, поехав к своему бывшему напарнику Тарасу в Крым, который после двух лет службы в органах решил заняться собственным малым бизнесом (открыл на берегу моря закусочную) и видимо дела у него продвигались не плохо, так как в прошлом году он приезжал в наш город на новом автомобиле в сопровождении загорелой пышногрудой брюнетки, которая никуда его самого не отпускала и всегда пыталась отвлечь его от проходящих мимо лиц слабого пола.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одев шорты и свою черную футболку, (которая уже изрядно выцвела) я вышел в прихожую и посмотрел на себя в зеркало. В отражении я увидел слегка небритое продолговатое лицо с хаотично раскиданными прядями волос на голове. Белки глаз были красными от полопавшихся кровяных сосудов, скулы явно выделялись на худощавом лице и при их подергивании кожа слегка натягивалась, скрывая при этом малозаметные морщинки возле глаз. Мне было не много не мало 30 лет и за последние 5 лет в органах заметно подустал.
    Выйдя во двор, я направился в сторону табачного киоска, в котором работала жизнерадостная Ксения, которая была всегда в хорошем настроении и каждое утро я заряжался ее позитивом, которого мне хватало на весь рабочий день. Увидев, что я приближаюсь к киоску, она встретила меня добродушной улыбкой, которой позавидовали бы даже голливудские актрисы. Она была среднего роста, худощавого телосложения, ее светлые длинные волосы от легкого дуновения ветра поднимались в разные стороны, от чего она выглядела еще забавнее.
    -Доброе утро, Сергей Викторович!- произнесла она не отводя от меня глаз.
    -И тебе не хворать.
    -Как всегда мальборо лайт?- спросила она, доставая уже с витрины пачку сигарет
    -И бутылочку пива пожалуйста-пробурчал я вытягивая деньги из заднего кармана.
    Ксения с нескрываемым удивлением взглянула на меня, но машинально открыла холодильник и достала бодрящий напиток.
    -Что разве не могу я расслабиться как все люди?- ответив тем самым на ее изумленный взор.
    Нет, нет Сергей Викторович.то есть да конечно можете- произнесла она как бы провинившимся слабым голосом.
    -Я Ксюша с сегодняшнего дня в отпуске и намерен покинуть на время этот городок, надеюсь ты не будешь за мной скучать- прошептал я ей на ухо, ловко протянувшись через витрину.

Нравится0
    Не нравится0
  • От неожиданной близости она резко сделала несколько шагов назад и уперлась ногами об табуретку, которая служила ей мягким уголком в ее киоске.
    -С чего бы это я за Вами скучала- произнесла она, пытаясь скрыть проступившее на ее лице разочарование, или по крайней мере, мне хотелось в это верить.
    - Кто же мне будет каждое утро поднимать настроение?
    -Я уверена, для этого Вы найдете себе быстро замену,- пытаясь ответить безразличным голосом проговорила она.
    -Нет Ксения, такую как ты еще поискать надо.
    -Кстати, Сергей Викторович, вчера около 21.00 часов, перед закрытием киоска, ко мне подошли двое мужчин и купив у меня сигареты, спросили мой график работы, я так испугалась, что пришлось звонить брату, чтобы он провел меня домой.
    -Но разве можно пройти мимо такой красавицы- произнес я с восхищением.
    После моих слов Ксения засмущалась и на ее лице появился ели заметный румянец, который она пыталась скрыть, обхватив своими ладошками щеки и облокотившись на прилавок.
    - Вы мне льстите Сергей Викторович- промолвила она с явным интересом к затронутой теме и я не знаю почему решил сменить ее.
    -Ведь все обошлось, мало ли для каких целей они это спрашивали, не воспринимай все близко к сердцу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попрощавшись с Ксенией я взял в руки бутылку пива, которую она предварительно по моей просьбе открыла и пройдя буквально метров пять решил сделать пару глотков, но в этот момент мой мобильник зазвонил. Я от неожиданности чуть не уронил бутылку с пивом. Мне почему-то показалось, что телефон звонил громче чем обычно. Звонили с дежурной части. Постояв несколько секунд, словно находясь в оцепенении, я с большим усилием переборов свой внутренний голос, который подсказывал мне выключить телефон и думать с предвкушением о предстоящем отпуске на берегу моря, я нажал на предательски мигающую зеленую кнопку и поднес телефон к уху.
    -Серега!- раздался раздраженный голос Семеныча в трубке - тебя все ищут, у тебя на участке убийство, бегом к начальнику, он хочет тебя видеть.
    Я попытался что-то возразить, но не успел, на другом конце трубки уже раздавались короткие гудки.
    Дошел я до работы за десять минут и в моей голове крутилось только одно, неужели без меня не могут справиться, ведь убийствами если на то пошло занимается в большей части другой отдел, и почему именно сейчас, когда у меня на носу долгожданный отпуск. С этими мыслями я зашел в здание райотдела и пройдя мимо дежурной части даже не поприветствовал Семеныча, который увидев мою кислую мину не стал меня беспокоить. Поднявшись на второй этаж я направился в самый конец коридора, где находился мой кабинет, но не успел я открыть дверь, как ко мне подбежал Владимир, стажер, у которого я был наставником на протяжении последних двух недель.

Нравится0
    Не нравится0
  • интересненько

Нравится0
    Не нравится0
  • угу. только отредактировать бы надо(в плане орфографии)

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень был наивен до невозможности, служба в милиции ему казалась захватывающей и престижной. Не раз он со мной делился своими рассуждениями о том, как в один прекрасный день ему дадут настоящее удостоверение сотрудника внутренних дел и он пафосной походкой с кобурой на поясе будет обходить свои владения, где всякий подозрительный тип будет избегать его седьмой дорогой, а законопослушные граждане будут уважать его и при его виде кланяться чуть ли не до земли.
    Но была у него одна черта характера, которая мне очень нравилась, и возможно не доставала мне самому: если он брался за порученное ему задание, он обязательно доводил его до конца.
    - Доброе утро Сергей Викторович, решили забрать несколько дел и почитать их на досуге?
    - А ты разве не должен был сегодня ехать в учебный центр или передумал вступать в наши ряды? - ответил я вместо приветствия с ухмылкой.
    - Нет что Вы, конечно нет, просто сегодня рано утром мне позвонил Юрий Семенович и сказал, что моя стажировка продлиться на неопределенный срок, но с чем это связано пока сам не знаю. На 10.30 начальник собирает к себе старших служб, а после совещания будет известна и моя дальнейшая судьба стажировки.
    -Ясно, ну жди студент.
    Зайдя в кабинет я заметил, что с позавчерашнего дня тетя Маша не наведывалась ко мне с веничком и шваброй, но на рабочем столе был идеальный порядок, то есть ничего не было. Перед уходом в отпуск я постарался выгрести из всех углов все неисполненные материалы, чтобы меня больше не тревожили. Присев на стул я опрокинул голову назад и закрыл глаза. В моей голове крутились все те же мысли- почему это должно было случиться именно сейчас и именно на моем административном участке в столь неподходящее время, но не успел я закончить мысль как в кабинет в буквальном смысле этого слова ворвался Семеныч из дежурной части.

Нравится0
    Не нравится0
  • -Серега, ну чего ты меня подставляешь, я же просил, чтобы ты зашел к начальнику!
    - Да, да конечно, уже бегу- ответил я с неохотой.
    - Давай, там уже все ждут- прокричал он еще раз и как метеор вылетел из кабинета.
    Почему ко мне такое большое внимание, не мог никак понять я. Закрыв кабинет я уже через пару минут был у начальника. За длинным столом собрались все старшие служб. Я поздоровался, но мне никто не ответил. Начальник райотдела, Коваль Александр Анатольевич предложил мне сесть возле него с правой стороны. Такая перспектива меня не радовала.
    Коваль Александр Анатольевич проработал в нашем райотделе можно сказать всю жизнь. По началу работал помощником участкового, потом дослужился до начальника участковых инспекторов. На протяжении 9 лет был начальником уголовного розыска и в последние 5 лет занимал должность начальника районного отделения милиции, где и получил свою полковничью звезду. По характеру он был вспыльчив, но отходчив. Мы все старались не попадать под его горячую руку и утром, проходя мимо дежурной части, всегда спрашивали, как настроение у нашего ╚индюка╩. Прозвище мы дали ему такое из-за его важной походки, а также из-за того, что, нервничая, у него щеки становились красно-бордовыми.
    -Ну что Сергей доработался?- произнес он тихо. Он всегда задавал вопросы, на которые однозначно нельзя было ответить. Я понял, что это затишье перед бурей, но старался смотреть ему в глаза.
    -Что Вы имеете в виду Александр Анатольевич?- ответил я спокойным ровным голосом, от чего у него в горле как будто застрял комок, который он пытался протолкнуть.
    - Что я имею в виду, ты мне говоришь, что я имею в виду?- закричал он. - У тебя можно сказать под боком было совершено убийство, а ты мне говоришь, что я имею в виду.
    Александр Анатольевич всегда любил преувеличивать события и это как не странно приносило свои результаты.

Нравится0
    Не нравится0
  • - Ознакомься!- он кинул мне на стол материалы, скрепленные в углу скобами. От удара об стол, одна фотография, которая была прикреплена сзади, отлетела прямо мне на колени. Я взял ее в руки и сразу же попытался скрепить ее обратно, машинально взглянув при этом краем глаза на фотографию. От увиденного у меня застыла кровь. Дело было не в трупе, который был буквально изрешечен до неузнаваемости. Мне не раз приходилось видеть подобное. Мой взор застыл на правой руке. а если быть точнее на запястье, на котором поблескивал золотистого цвета браслет, точно такой, какой я видел на руке у Светланы Петровны сегодня утром. Не веря своим глазам я нашел в материалах паспорт, где красовалась фотография моей соседки и под ней черным по белому было написано - Стрижекова Светлана Петровна 11 января 1967 года рождения.
    Я не мог проговорить ни слова, мои глаза хаотично бегали по этим четырем строчкам, перечитывая снова и снова данные Светланы Петровны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что Вам понравилось и чего не хватает? Есть продолжение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всего хватает. Понравился стиль - читать легко. Можно добавить юмора, ну и любовную историю, конечно, куда без нее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Верик

Всего хватает. Понравился стиль - читать легко. Можно добавить юмора, ну и любовную историю, конечно, куда без нее.

Любовная история есть в продолжении, над юмором подумаю)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пиши еще! интересно же

Нравится0
    Не нравится0
  • интересно очень,вы учились или самоучка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,стилистика сильно хромает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет не учился, я проработал в органах. Вот написал этот рассказ, дал почитать своим, сказали что интересно, ждут продолжения, а мне интересно мнение со стороны.

Нравится0
    Не нравится0
  • стоит писать, или бред)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно,легко читается,но мне больше произведения с элементами фэнтези нравятся,вот если бы там было что-нибудь связанное с перемещением во времени,параллельными мирами,мне бы больше понравилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сибов Александр

стоит писать, или бред)))))

Стоит писать конечно,у вас талант.

Нравится0
    Не нравится0
  • однозначно стоит продолжать писать!желаю вам в этом успехов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот сегодня настряпал по заказу историю из жизни
    Эта курьезная история произошла в то время, когда я был студентом юридического факультета. Время было сдачи сессии и как подобается, всем студентам в этот критический период, все нерадивые "грызуны гранита",вспоминали о Боге и молились на год вперед только ради того, чтобы прийти к финишу эстафеты, под названием "сессия" без тянущихся сзади так называемых "хвостов".
    Проснувшись около десяти утра, я с трудом поднял голову как мне казалось с подушки, но был приятно удивлен. Я лежал головой на сексуальной попке соседки по комнате Анюте, которая вчера поселилась в общагу. В этот момент, мне меньше всего хотелось куда-то уходить. Пройдясь взглядом по комнате, я понял, что вечер вчера удался на славу. По всюду были разбросаны пустые бутылки из под пива и водки, голова раскалывалась от выше упомянутой смеси.
    С большим трудом придя в себя и пересилив свое желание примкнуть снова к мягкому и теплому месту Анюты, я встал с кровати и направившись к выходу, обступая пустые бутылки. На входных дверях я заметил, прикрепленный мною две недели назад, график сдачи зачетов и экзаменов в напоминании о том, что сессия не за горами. Мое внимание привлекло обведенное красным маркером, как оказалось сегодняшнее число-13 сентября и под ним жирным шрифтом написано-"французский язык, экзамен". В мгновение ока я отрезвел, мои мысли спорили между собой, я был одновременно в ярости и растерян. Как я мог забыть о первом экзамене?
    Оставив ключи Анюте, одевшись на ходу, я выбежал из общежития и направился в универ. Слава богу он был не далеко и уже через двадцать минут я был среди своих одногруппников, которые метались по аудитории, зубря на ходу какие-то незнакомые мне фразы на иностранном языке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошло около часа в ожидании неизбежного провала сдачи мной первого экзамена и вдруг все замолчали, в аудиторию вошла лектор и заняв законное место объявила до боли знакомым голосом, чтобы в аудитории осталась первая пятерка желающих, а остальные ожидали за дверью своей очереди. Я ЧУТЬ СОЗНАНИЕ НЕ ПОТЕРЯЛ, ЭТО БЫЛА ТА САМАЯ АНЮТА, КОТОРАЯ БУКВАЛЬНО ПОЛТОРА ЧАСА ТОМУ НАЗАД ЛЕЖАЛА В МОЕЙ КРОВАТИ, ПРЕДОСТАВИВ МНЕ СВОЮ СЕКСАПИЛЬНУЮ ПОПКУ В ЗАМЕН ТВЕРДОЙ, НЕУДОБНОЙ ПОДУШКИ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне понравилось! Хочу продолжение про мента!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Una donna cattiva

Дальше он ее жестко выепал на кухонном столе. Рассказов эротических не читали?

ха-ха-ха))))))))))) +100500!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Читать очень легко и интересно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Время было сдачи сессии и как подобается, всем студентам в этот критический период, все нерадивые "грызуны гранита",вспоминали о Боге и молились на год вперед только ради того, чтобы прийти к финишу эстафеты, под названием "сессия" без тянущихся сзади так называемых "хвостов".
    Где согласование между словами?Безграмотность полнейшая.
    Время было сдачи сессии-так не говорят и, тем более, не пишут.
    и как подобается, всем студентам в этот критический период, все нерадивые "грызуны гранита",вспоминали о Боге - д.б. все студенты. слово "критический" вообще ни к чему.
    Автор, и так далее..по тексту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Время было сдачи сессии и как подобается, всем студентам в этот критический период, все нерадивые "грызуны гранита",вспоминали о Боге и молились на год вперед только ради того, чтобы прийти к финишу эстафеты, под названием "сессия" без тянущихся сзади так называемых "хвостов".
    Где согласование между словами?Безграмотность полнейшая.
    Время было сдачи сессии-так не говорят и, тем более, не пишут.
    и как подобается, всем студентам в этот критический период, все нерадивые "грызуны гранита",вспоминали о Боге - д.б. все студенты. слово "критический" вообще ни к чему.
    Автор, и так далее..по тексту.

А в рассказе тоже все так запущено?
    Я просил оценить стиль написанного и читаемость, но все равно спасибо за рецензию !

Нравится0
    Не нравится0
  • - Так Серега, произнес Александр Анатольевич сдерживая из-за всех сил свои эмоции,- я даю тебе ровно два дня на эту бытовуху, чтобы ты разобрался и я уверен, что ты справишься, ты и по запутаннее дела раскрывал, а это для тебя как раз плюнуть, тем более, она не раз обращалась к нам с жалобами на сына, вот тебе и реальный подозреваемый, а потом я подумаю о твоем отпуске. Кстати, возьми себе в помощь твоего стажера, пусть пошевелит мозгами, а то приучили их быть гончими собаками, а когда до дела доходит ничего не умеют.
    Я слушал его, но мысли мои были о другом. Если бы я не отнесся сегодня утром так не серьезно к обращению Светланы Петровны, этого бы можно было избежать. Надо было давно разобраться с ее сыночком по взрослому, а не играться с ним в запугивания. Выйдя из кабинета я позвонил Владимиру и пригласил к себе в кабинет, хотя конкретного сложенного плана действий у меня не было. Я только думал о том, как бы при встрече с сыном Светланы Петровны держать себя в руках и не размазать его по стенке. Больше мне на ум ничего не приходило.
    Через минут двадцать я был уже у двери покойной Светланы Петровны. Позвонил в дверь, но на голосистую трель звонка никто не отозвался. Я еще несколько раз попытался уже достучаться, но безрезультатно. Тогда я решил переждать у себя в квартире. Владимира я отправил в морг к судебно-медицинскому эксперту, чтобы узнать результаты медицинского акта, по факту смерти Стрижековой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зайдя в квартиру я направился в спальню и присев на край кровати, начал перечитывать материалы, согласно которым было установлено, что труп Светланы Петровны был найден ее сыном Стрижековым Константином Ивановичем в девятом часу утра, после чего с его объяснения он не медля позвонил в милицию и сообщил о случившемся, что подтверждалось зарегистрированным вызовом в это время. Следственно-оперативная группы прибыла на место преступления через 5 минут. Согласно протокола осмотра места происшествия, труп Стрижековой находился в прихожей, на расстоянии около трех метров от входной двери. Она лежала на спине в неестественной позе. Правой рукой она прикрывала часть лица, а левая держала в руке трубку радиотелефона. Область грудной клетки в буквальном смысле была изрешечена ножевыми ранениями.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравиться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Так Серега,- произнес Александр Анатольевич, сдерживая изо всех сил свои эмоции,- я даю тебе ровно два дня на эту бытовуху, чтобы ты разобрался, и я уверен, что ты справишься, ты и позапутаннее дела раскрывал, а это для тебя - раз плюнуть, тем более, она не раз обращалась к нам с жалобами на сына, вот тебе и реальный подозреваемый, а потом я подумаю о твоем отпуске. Кстати, возьми себе в помощь твоего стажера, пусть пошевелит мозгами, а то приучили их быть гончими собаками, а когда до дела доходит, ничего не умеют.
    Я слушал его, но мысли мои были о другом. Если бы я не отнесся сегодня утром так не серьезно к обращению Светланы Петровны, этого бы можно было избежать. Надо было давно разобраться с ее сыночком по взрослому, а не играться с ним в запугивания. Выйдя из кабинета, я позвонил Владимиру и пригласил к себе в кабинет, хотя конкретного слаженного плана действий у меня не было. Я только думал о том, как при встрече с сыном Светланы Петровны держать себя в руках и не размазать его по стенке. Больше мне на ум ничего не приходило.
    Через минут двадцать я был уже у двери покойной Светланы Петровны. Позвонил в дверь, но на голосистую трель звонка никто не отозвался. Я еще несколько раз попытался уже достучаться, но безрезультатно. Тогда я решил переждать у себя в квартире. Владимира я отправил в морг к судебно-медицинскому эксперту, чтобы узнать результаты медицинского акта, по факту смерти Стрижековой.
    Орфографию чуток поправила.Автор,хотите писать,учите русский язык.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зайдя в квартиру, я направился в спальню, и, присев на край кровати, начал перечитывать материалы, согласно которым было установлено, что труп Светланы Петровны был найден ее сыном Стрижековым Константином Ивановичем в девятом часу утра, после чего, с его объяснения, он не медля позвонил в милицию и сообщил о случившемся, что подтверждалось зарегистрированным вызовом в это время. Следственно-оперативная группа прибыла на место преступления через 5 минут. Согласно протокола осмотра места происшествия, труп Стрижековой находился в прихожей, на расстоянии около трех метров от входной двери. Она лежала на спине в неестественной позе. Правой рукой она прикрывала часть лица, в левой была зажата трубка радиотелефона. Область грудной клетки, в буквальном смысле, была изрешечена ножевыми ранениями.
    Автор,не обижайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зайдя в квартиру, я направился в спальню, и, присев на край кровати, начал перечитывать материалы, согласно которым было установлено, что труп Светланы Петровны был найден ее сыном Стрижековым Константином Ивановичем в девятом часу утра, после чего, с его объяснения, он не медля позвонил в милицию и сообщил о случившемся, что подтверждалось зарегистрированным вызовом в это время. Следственно-оперативная группа прибыла на место преступления через 5 минут. Согласно протокола осмотра места происшествия, труп Стрижековой находился в прихожей, на расстоянии около трех метров от входной двери. Она лежала на спине в неестественной позе. Правой рукой она прикрывала часть лица, в левой была зажата трубка радиотелефона. Область грудной клетки, в буквальном смысле, была изрешечена ножевыми ранениями.
    Автор,не обижайтесь.

Все окей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сибов Александр

ПРЕДОСТАВИВ МНЕ СВОЮ СЕКСАПИЛЬНУЮ ПОПКУ В ЗАМЕН ТВЕРДОЙ, НЕУДОБНОЙ ПОДУШКИ!

большую, мягкую задницу? ))
    автор, этой фразой ты превратил вполне легкочитаемый текст в пошлую дешевку

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,повторите все пунктуацию и падежи,также причастные и деепричастные обороты,вводные слова и предложения.У Вас очень длинные предложения,поэтому Вы путаетесь в знаках препинания и согласовании падежей.М.б.попробуете вместо некоторых запятых ставить точки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор давайте продолжение про мента! И кстати вы сами там работаете? Почему именно такой персонаж был выбран? Интересно просто!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям