Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рассказ. Офис.

Основан на реальных событиях.
В кабинете трое. Все сосредоточенно смотрят в монитор. Давящую тишину прерывает лишь чавканье пожилого инженера, нервный стук начальника ногами под столом, и обреченные тихие вздохи симпотичной секретарши, которой уже порядком надоела такая компания.
Вдруг пожилой инженер встает и заявляет: ''Я буду в отпуске со следующей недели.'' Заявляет и выходит из кабинета. Зачем сказал? Зачем вышел? ''Вот чудак!'' - подумала секретарша и улыбнулась.
''Значит мы с тобой остаемся одни?'' - спросил начальник, посмотрев на секретаршу многозначительным взглядом. Она ну поняла, вопрос это был или он просто обозначил сей факт? Ответа начальник так и не дождался. А секретарша с ужасом ожидала следующей недели...

Как думаете, что дальше будет?

Ответы (19) Ответить
  • бред

• Реклама

• Вы начинающий писатель? Или недавно подключились к интернету?

• Секретарша

обреченные тихие вздохи симпотичной секретарши

что дальше было? засадил ее начальник за букварь. добрый оказался. а мог бы и..

• Навеяно предыдущим рассказом про утро) Зато у меня правдивый)

• Секретарша

Навеяно предыдущим рассказом про утро) Зато у меня правдивый)

Так у нее наверное тоже был правдивый,что там необычного?;))
    А начальник то у вас хоть приятной наружности?))

• На всякий случай подмойся

А вы подмываетесь Только перед возможностью секса?;))))
    Вас жаль...

• хаха)))) я бы лучше написала

• Ну если ''с ужасом ожидала'', то видимо не очень...
    Гость 10, напишите продолжение!

• Секретарша

Как думаете, что дальше будет?

Пожилой инженер вернётся с АК и всех расстреляет.

• В первый день секретарша будет и желать, и бояться неприличных предложений со стороны начальника, но день пройдет в нормальном рабочем режиме. То же повторится на следующий день. И так до конца отпуска. Секретарша перестанет бояться и ей станет стыдно за свое желание. Она станет с тех пор нормальным, адекватным человеком и добросовестным работником.

• Будут секретутка с начальником вместе стучать ногами под столом.

• На всякий случай подмойся

подумала тоже самое - помойте полы

• пишите в ветке про утро, не удобно следить за развитием эээ...таланта..

• почему у начальника нет отдельного кабинета? почему они все скопом сидят? нафиг такой начальник нужен?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru