Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рассказ-загадка

Случилось самое страшное, что только могло случиться! Нас вычислили. Все мои товарищи погибли. По всей видимости, я оказался самым живучим и приспособленным к выживанию в экстремальных условиях.
Мы бы ещё многое успели сделать. Во всём виновата кучка любопытных идиотов, которые решили похрабриться перед нами, умудрёнными и опытными. Вышли "на разведку" ночью, не особенно заботясь о нашей общей безопасности. Он нас обнаружил. Кстати, один так и не вернулся, и мы даже не узнали, что ОН с ним сделал.
И вот теперь расхлёбываем самые ужасающие последствия. Точнее, уже расхлебали. Мне наверно тоже недолго осталось. Сколько ещё жить ожиданием неминуемой агонии? Даже если я выживу...я всё равно не способен адаптироваться с условиями на чужбине. Нас этому не учили, ибо мы не должны были никогда покинуть этот во всех отношениях благодатный и безопасный кров. Да, есть такие, кто и "там" выживает. Им просто везёт! Не так уж и сложно перехитрить Его. Только чуточка везения и жажда жизни.

Продолжение после выхода темы

Ответы (42) Ответить
  • Не надо продолжения! Съешь шоколадку - тебя отпустит.

• Реклама

• Это ты писала рассказ про кота в шоке? Сколько это будет продолжаться?

• Гость

Случилось самое страшное, что только могло случиться! Нас вычислили. Все мои товарищи погибли. По всей видимости, я оказался самым живучим и приспособленным к выживанию в экстремальных условиях

сперматозоид vs презерватив...

• ПРОДОЛЖЕНИЕ
    Главное, не впадать в панику! Я знаю, какое это пугающее состояние. Оно, как цепная реакция, в секунду передаётся от одного другому. Я видел, как мои товарищи, поддавшись, этой панике и страху неизвестности, гибли, отрезая себе все видимые и возможные на тот момент пути к спасению. Я сам чуть не стал одним из них - мертвецом. Я видел, как они гибли, почти друг за другом. В этом хаосе, в этой панике, в этом раздирающем шуме. В этом некогда любимом месте...
    Что Он с нами сделал? Почему они так умирали?Как умру я? Только бы это было быстро и безболезненно!
    Думал, что самое страшное произошло. Нет, самое страшное произойдёт с минуты на минуту. Почему всё так трясётся??? Что это??? Всё взлетает, кружится, вибрирует. Нас подбрасывает то вверх, то снова швыряет в низ. Трупы моих товарищей кружатся в жуткой пляске смерти. Какая-то дьявольская сила сметает нас в единый поток и несёт вниз. Это конец! Неконтролируемая скорость...Даже нет возможность зацепиться за что-то. Глаза ослепляет ярким проблеском какого-то неестественного света. Световое пятно приближается...Оно всё ближе...Мне страшно...
    О ЧЁМ РАССКАЗ?

• конфетка

Это ты писала рассказ про кота в шоке? Сколько это будет продолжаться?

Нет. Эта тема - мой дебют в "пробе пера"

• Пока нет правильных ответов :) Подумайте получше.
    Не пойму, откуда вариант про сперматозоид и презерватив???

• Олюня

Поддержу ответ ╧4.

какой-то свет....куда они вверх-вниз летают ?
    " Что Он с нами сделал? Почему они так умирали? "- кто ОН ? душ что ли ? )

• Олюня

Поддержу ответ ╧4.

угу, ток про "световое пятно" непонятно... и че там у них "трясётся, взлетает, кружится, вибрирует"... в поезде у них эт самое происходит, штоле?..

• автор, давай маленькую подсказку подкинь )

• я вообще сначала про пылесос подумала

• Автор

Пока нет правильных ответов :) Подумайте получше. Не пойму, откуда вариант про сперматозоид и презерватив???

"...ты о че думаешь? о бабах... почему?!! да я о них всегда думаю"...
    после выхода второй части стало похоже на миксер... автор, слишком длинно и невнятно, повторы... на какую букву? :)

• унитаз ?

• *-*

унитаз ?

боюсь подумать, кто тогда "они"?

• раковина - сопли \ козюльки ?

• ванна тоже близко к унитазу...но от чего вся эта сантехника может вибрировать и что может взлетать кружиться и падать ?
    короче мой ответ- фен и перхоть

• то ли бактерии под ободком унитаза, то ли тараканы

• Гость

стиралка?

ну да, скорее всего

• точно. носки в стиралке... и один носок уже зажрало)

• Alfrina

точно. носки в стиралке... и один носок уже зажрало)

При этом несколько из них ночью вышли на разведку? Круууто :)

• похоже- автор сама не знает ответ, а сюда пришла за подсказкой

• Мадам Хреногубка

"...В этом некогда любимом месте... "- из рассказа
    тоже смущает

• Мадам Хреногубка

ну я на ночь иногда стиралку ставлю))) хотя все таки в данном рассказе склоняюсь к варианту "тараканы"

• Alfrina

ну я на ночь иногда стиралку ставлю))) хотя все таки в данном рассказе склоняюсь к варианту "тараканы"

Тараканы ко всем условиям адаптируются, даже к ядерной зиме. Живучие ***.

• автор, имейте ввиду - вам придется обосновать :) и "кучку любопытных идиотов", и "световое пятно", и "ужасающие последствия" :)

• Мадам Хреногубка

Глисты?)))

Совершенно верно!!!!!
    Рассказ о том, как человек (Он) обнаружил у себя глистов и принял таблетку, чтоб их перетравить. Финал рассказа - акт дефекации.

• Гость

автор, имейте ввиду - вам придется обосновать :) и "кучку любопытных идиотов", и "световое пятно", и "ужасающие последствия" :)

"кучка любопытных идиотов" - по ночам глисты любят выползать наружу, благодаря чему появляется зуд.
    "Световое пятно" - в некотором роде свет в конце тоннеля. Разжатие сфинктера перед испражнением.
    "ужасающие последствия" - смреть глистов, вызванная отравляющим веществом антиглистного препарата.

• Alfrina

точно. носки в стиралке... и один носок уже зажрало)

Спасибо! Ржала над этой версией))))) Надо будет придумать сюжет на эту тему))

• *-*

ванна тоже близко к унитазу...но от чего вся эта сантехника может вибрировать и что может взлетать кружиться и падать ?
    короче мой ответ- фен и перхоть

Тоже блестящая версия! Браво!)))))

• Автор

Совершенно верно!!!!!
    Рассказ о том, как человек (Он) обнаружил у себя глистов и принял таблетку, чтоб их перетравить. Финал рассказа - акт дефекации.

Феерично, ёмаё :)

• Гость

Случилось самое страшное, что только могло случиться! Нас вычислили. Все мои товарищи погибли. По всей видимости, я оказался самым живучим и приспособленным к выживанию в экстремальных условиях.Мы бы ещё многое успели сделать. Во всём виновата кучка любопытных идиотов, которые решили похрабриться перед нами, умудрёнными и опытными. Вышли "на разведку" ночью, не особенно заботясь о нашей общей безопасности. Он нас обнаружил. Кстати, один так и не вернулся, и мы даже не узнали, что ОН с ним сделал. И вот теперь расхлёбываем самые ужасающие последствия. Точнее, уже расхлебали. Мне наверно тоже недолго осталось. Сколько ещё жить ожиданием неминуемой агонии? Даже если я выживу...я всё равно не способен адаптироваться с условиями на чужбине. Нас этому не учили, ибо мы не должны были никогда покинуть этот во всех отношениях благодатный и безопасный кров. Да, есть такие, кто и "там" выживает. Им просто везёт! Не так уж и сложно перехитрить Его. Только чуточка везения и жажда жизни. Продолжение после выхода темы

Рассказ от имени таракана, небось?
    Тоньше надо, сейчас все слишком очевидно

• Автор

Совершенно верно!!!!!

Мерзко, но креативно!))

• Совершенно верно!!!!!
    УЖААССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь