Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

писал на гране расставания с девушкой в 16 лет скажите ваше мнение об этом стишке

Всю ночь не спал и думал о тебе, ну почему ты не чувствуешь мою любовь к тебе, словно ты на вершине а я в небытие сжигая мне душу не подпускаешь к себе, как ещё мне выразить свою любовь, когда разорвать мне сердце пытаешься в новь, каждое касание руки, разжигает этот чуткий и нежный огонь любви, но когда ты уходишь его тушат волны тоски, я пытаюсь до тебя донести, что именно ты вписана в моём предписании судьбы.

Ответы (19) Ответить
  • ну не очень честно скажу

• Реклама

• ВНОВЬ пишется СЛИТНО! Сначала выучите русский, потом пытайтесь стишки писать.

• да нормально все.
    Автор, а что вы с этим стихом теперь хотите сделать? Такие стихи они ведь интимные, зачем их на всеобщее обозрение выставлять?

• А какая судьба этого стихотворения? Дошло до девушки?

• На гранИ расставания. Поэту хорошо бы грамматику подтянуть. Ниче стишок. Концовочка подкачала, а так ниче. Кто в 16 не пытался писать :)

• Гость

ВНОВЬ пишется СЛИТНО! Сначала выучите русский, потом пытайтесь стишки писать.

Я промолчу в "гранЕ"

• Продайте Тимати для новой песни )))

• Гость

да нормально все.
    Автор, а что вы с этим стихом теперь хотите сделать? Такие стихи они ведь интимные, зачем их на всеобщее обозрение выставлять?

Особенно рифма "тебе-тебе"

• Гость

да нормально все.

не настолько интимные, насколько фиговые. такие действительно выставлять не стоит, ибо неловко.
    автор, пишите в стол. написал и спрятал, чтоб никто не видел. :))

• нормальное стихотворение, парень страдает
    автор, будут у тебя еще девочки, не убивайся так
    а этот стих пошли ей по электронке или куда там еще

• На гранЕ лезвия любви
    Я предначертанность узрел.
    Одно касание твоей руки
    И я остался вовсе не у дел...
    ну и т.д...

• Гость

Продайте Тимати для новой песни )))

АХАХАХА обязательно это сделаю я в покате ахах

Оставить комментарий