помогите разгадать сон Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите разгадать сон

Снится прекрасный солнечный день, я стою на пирсе у воды, в далеке вижу красивую белую яхту, а ближе ко мне вижу человека кот. уже давно люблю(но мы с ним не вместе), он плывет в лодке с каким то мужчиной, мимо них бежит собака по воде..И в итоге мы с ним стоим на пирсе уже вдвоем.

Ответы (18) Ответить
  • думаю, что ваш мозг подсказал вам схему действия. значит такс, собака ассоциация с дружбой . хорошая погода говорит о том что вы считаете что у вас будет ровное и благополучное будущее в отношениях, комфорт. И так собака, либо вам надо завести дружбу с ним, которая по вашему мнению перетечет в любовь, либо вы уже дружите и видите будущее с ним.

• Реклама

• А мне несколько раз под ряд снилось ,что мой возлюбленный то игнорирует меня,то проходит мимо. Люди ему говорят ,что мол посмотри,вот она, а он просто идет и как будто не замечает меня. А последний раз приснилось,что он говорит мне:слава богу,что мы больше не продолжали видится. У меня после этих снов на душе такой ужасный пресс,как будто разбитое сердце. И еще хуже стает ,когда понимаю,что он далеко.

• мне приснилось ,что у нас с мужем дом состоит из двух частей .одна часть где мы как бы на данный момент в ней очень старая мебель.Выхожу в коридор и показываю нашим гостям другую часть нашего дома . В ней новая очень дорогая мебель и все накрыто простынями . А я говорю им это мы все купили на потом .захожу в еще одну комнату ,а там стоит совсем новая детская коляска прям как бы в упаковке.Я снимаю упаковку и думаю, это для будущей внучки (коляска явно для девочки )

• Здравствуйте! Помогите пожалуйста,объяснить сон: дело в том,что я скоро выхожу замуж. И,к моему большому сожалению,недавно мне начал нравиться совсем другой человек! Я всячески пытаюсь о нем не думать,но сегодня мне приснился вот такой сон. Я стою в примерочной в магазине,примеряю свадебное платье,он вместе со мной(не жених),стоит сзади меня и помогает застегнуть молнию. Мы в Примерочной вдвоем,хотя шторка закрывается не до конца и другие могут нас видеть. Потом он аккуратно начинает целовать меня в лопатки,плечи,шею. Но на этом все заканчивается тк в магазине собралась очередь и недовольные покупатели возмущаются тем,что в примерочной мы долго. Как это понимать?

• Здравствуйте! Помогите пожалуйста разгадать мой необычный сон...Мне приснилось , что я еду в поезде, встречаю там мужчину и он как-будто бы сидел когда-то в тюрьме, потом я уже беременна от него))) и рождается девочка вначале я не знаю что с ней делать но когда посмотрела в ее глаза, они были такие красивые темно-карие уже поняла, что люблю ее безумно.Очень прошу, если кто-то знает к чему это сниться - помогите растолковать!

• Добрый день,помогите,если кто то может разгадать сон:
    снилось,что я в белых штанах,в белой майке,сажусь на землю, и меня фотографирует мой друг.
    затем я беру фотоаппарат и фотографирую его. фото вижу чёрно белые.
    сон снился на 3 марта 2014 года

• помогите,очень прошу!!!приснился сон что вся голова в клещах,больших таких. и я кричу,прошу о помощи но некто меня не слышит.

• Доброе время суток!
    Приснилось, что я со своим молодым человеком ухожу с веселого мероприятия. Нас догоняет бабуля и дает мне лист бумаги на котором что-то написано. Бабуля озвучивает это, как будто сделала нам замок на почти замужество..в сонниках подобного толкования нет.. Заранее благодарю!

• Мне приснилась моя прабабушка первый раз в жизни, я её даже никогда не видела. Я помню её только по имени и по фотографии, которую мне показывали много лет назад. Как будто она ожила, и я знаю, что на время....Я с ней походила по всем родственникам, по всем местам. И вроде бы умирать её снова скоро и осталось минуть десять до её смерти, а она говорит, давай быстрее, мне надо к тебе (то есть ко мне) домой вернуться, я должна там умереть. Но во сне это была не моя квартира,где я сейчас живу, а квартира, в которой мы раньше жили с родителями,когда я маленькая ещё была. Мы с ней зашли, она закрыла дверь и так отчётливо она на меня посмотрела и задержала на мне свой взгляд, и мне во сне даже её глаза приблизились близко к лицу, молча и я проснулась. К чему бы это?

• Предупреждение, ожидаются серьезные проблемы.

• Разгадайте сон. Приснилось что на меня бросалась кошка. Я её побила, и выбросила в лес, а она опять пришла

• ПОМОГИТЕ РАЗГАДАТЬ СОН. СОСЕД ДЕЛАЕТ РЕМОНТ. Я ЗАХОЖУ В ПОДСОБКУ И ВИЖУ ЩЕЛЬ В СТЕНЕ ПОЛ ДЕРЕВЯНЫЙ И НЕСКОЛЬКО ДОСОК СЛОМАНЫ ПОД НИМИ ЗЕМЛЯ КАК ПЫЛЬ И СОСЕД ПОДБРАСЫВАЕТ ЕЕ МНЕ В ПОДСОБКУ.ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Я НЕДАВНО ПОХОРОНИЛА МУЖА И ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ПЛОХИХ СНОВ.

• мне снится, что захожу я в магазин и наугад беру коробку с обувью. Свою снимаю не задумываясь, а новую одеваю и ухожу в ней не заплатив. А обувь эта - летние лёгкие сапожки с красивой ткани, без каблука и удобные такие. И волновало меня во сне, не то что я там свою старую обувь бросила, а то что понять могут что я за сапожки не заплатила. Но никто не отреагировал, а я и ушла в них

• Зравствуйте ! Помогите разгадать сон . Мне приснилось , что я встречаюсь со знаменитым парнем , что после концерта , поцеловав меня . Он приготовил мне сюрприз . На его коже , я обратила внимание , что были волосы остриженые .( как после машинки ) и на ноге большая царапина , я её прям чувствовала , на ощупь как на яву . В общем тот сюрприз, который был готов для меня .... когда я его открывала , я проснулась . Ощущение после сна были хорошие хихихи хотелось вернуться досмотреть ....

• Помогите сон разгадать?
    Играла я на бирже, проиграла 15000, сейчас не играю, новости читаю, графики маниторю.
    И вот сон, снится мне пески, как в пустыне, и в этом песке лежит мой ноутбук, заваленный песком, именно биржевой, он не один у меня.
    Я судорожно его достаю, думаю сдох, он зараза греется, как обычно, работает и графики показывает, и такой от этого кайф.... Я знаю, не мое биржа! Но была счастлива от своей биржевой игрушки. Может еще попробовать? Или сон говорит, что не стоит?

• Помогите разгадать сон. В комнате очень большая новогодняя сосна. Она занимает всю комнату. Возле письменого стола стоит мой бывший любимый мужчина (мы не общаемся почти 5 месяцев). Он занимается уборкой. Мне в руки он отдает какие-то смятые чистые листики бумаги и чистые ушные палочки. Все это я отношуив мусорную корзину. Он по пояс голый и в руках держит пылесос. В комнате, заполненной сосновыми ветками идеально чисто. Мое внимание привлекает маленький маленький радиоприемник. Он просто стоит на изголовье дивана. Я с трудом пробираюсь к обеденному столу. На нем стоит ваза с завявшими розами. Возле стола в кресле сидит моя старенькая мама. И я с удивлением говорю ей о том, что розы завяли слишком быстро. Моей мамев ноябреииспонилось 80 лет. Во сне как-будто эти розы подарили ей на юбилей. Следующая картинка сна. У моего бывшего мужчины флюс. У него опухшее лицо. Цвет кожи нездоровый, желтый и он показывает мне свои желтые зубы и я понимаю, что там у него гной и нехороший запах. На самом делету моего бывшего отличное здоровье и белые, здровые зубы. Этот длинный сон приснился мне в ночь с 6 на 7 января. Я думаю, что он важен. Но не могу точно растолковать его себе. Помогите пожалуйста!

• Здравствуйте- очень нужна помощь- помогите разгодать сон : "человек в салидном костюме и в туфлях выходит из леса и идет комне -я оборачиваюсь вижу что он все ближе и ближе-а я сама иду по какой то слякати чуть ли не падая и мораюсь об эту дорогу-и этот человек пытается мне помочь-но я его отвергаю : говорю ему зачем идешь за мной? И что хочешь тоже замораться? -а он в ответ: мне приказано за тобой идти-; ну ладно идем дальше- я то отвергаю его помощь то наоборот  принимаю и тут как то решила сбежать от него -смотрю холм горкой вверх и побежала туда по этой горке вверх и там я ели успеваю остановиться над обрывом и понимаю что сейчас упаду и он ангел человек этот подхватывает меня и переносит на другую сторону. "

• Помогите разгадать сон: покойный дядя мне сказал чтобы я вытащила гвозди, что это значит?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь