Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

оцените еще один стих

До нашей свадьбы полчаса.
Ты в смокинге, а я в корсете.
Ты сноб, не веришь в чудеса,
Я - поэтесса на диете.
И, белым платьищем шурша,
Я мерю комнату шагами.
Корсет мешает мне дышать
И пол пылает под ногами.
Ломаю руки, пальцы гну я,
Кусаю губы...Блеск! О, черт!
Краснее, чем от поцелуя!
Да Бог с ним! Красный мне идет...
Твержу в ознобе: "Нет возврата..."
Мне тень сомненья не к лицу.
Два шага к двери. Два обратно..
Подол, улыбка; и - к венцу!!!

Еще один мой стих. Учусь в медицинском. Мне 17)) Спасибо за отзывы

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • мне нравится))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• О, этот мне больше нравится))) молодец)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо! Ритм и рифма тоже хорошие!

Нравится0
    Не нравится0
  • для вашего возраста нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Но, вдруг решила передумать
    рванула к двери я бегом
    запуталась я в белом платье
    и получила перелом

Нравится0
    Не нравится0
  • на вумане новая мода свои словесные аборты выкладывать??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Но, вдруг решила передуматьрванула к двери я бегомзапуталась я в белом платьеи получила перелом

Тут и свекруха подбежала
    давай лупить меня слегка
    -ты что зараза натворила,
    зачем обидела сынка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тут и свекруха подбежаладавай лупить меня слегка-ты что зараза натворила,зачем обидела сынка?

Учусь на поэта! Кризис жанра)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Аришка

До нашей свадьбы полчаса.Ты в смокинге, а я в корсете.Ты сноб, не веришь в чудеса,Я - поэтесса на диете.И, белым платьищем шурша,Я мерю комнату шагами.Корсет мешает мне дышатьИ пол пылает под ногами.Ломаю руки, пальцы гну я,Кусаю губы...Блеск! О, черт!Краснее, чем от поцелуя!Да Бог с ним! Красный мне идет...Твержу в ознобе: "Нет возврата..."Мне тень сомненья не к лицу.Два шага к двери. Два обратно..Подол, улыбка; и - к венцу!!!

До нашей свадьбы полчаса.
    Ты в смокинге, а я в корсете.
    Ты взял меня за телеса,
    И отымел прям в туалете.
    И на колени не спеша,
    Встаю теперь почти нагая
    Корсет мешает мне дышать
    И пол пылает под ногами.
    Ломаю руки и теку я,
    Кусаю губы...Блеск! О, черт!
    Краснею от ласканья х-я
    А он меня сношает в рот.
    Твержу в ознобе: "Нет возврата..."
    Мне тень сомненья не к лицу.
    Две фрикции туда-обратно..
    Подол поправить и - к венцу!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хватит троллить, Аришка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, уржалась от комментариев!)) Все молодцы и автор тоже! Всем 5 баллов!!!!;)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ghost

До нашей свадьбы полчаса.Ты в смокинге, а я в корсете.Ты взял меня за телеса,И отымел прям в туалете.И на колени не спеша,Встаю теперь почти нагаяКорсет мешает мне дышатьИ пол пылает под ногами.Ломаю руки и теку я,Кусаю губы...Блеск! О, черт!Краснею от ласканья х-яА он меня сношает в рот.Твержу в ознобе: "Нет возврата..."Мне тень сомненья не к лицу.Две фрикции туда-обратно..Подол поправить и - к венцу!!!

судя по вашим комментам у вас серьезный НЕ - ДО Т Р А Х

Нравится0
    Не нравится0
  • Аришка

До нашей свадьбы полчаса.Ты в смокинге, а я в корсете.Ты сноб, не веришь в чудеса,Я - поэтесса на диете.И, белым платьищем шурша,Я мерю комнату шагами.Корсет мешает мне дышатьИ пол пылает под ногами.Ломаю руки, пальцы гну я,Кусаю губы...Блеск! О, черт!Краснее, чем от поцелуя!Да Бог с ним! Красный мне идет...Твержу в ознобе: "Нет возврата..."Мне тень сомненья не к лицу.Два шага к двери. Два обратно..Подол, улыбка; и - к венцу!!!Еще один мой стих. Учусь в медицинском. Мне 17)) Спасибо за отзывы

очень хорошо написано, попытка ёрничать в отзывах дёшево смотрится, в сравнении с вашим стихотворением. пишите дальше

Нравится0
    Не нравится0
  • Классно))
    Только будущему мужу не показывайте, а то сноб как-то не приятно))
    можете и не выйти замуж))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо. Приятное впечатление от сего опуса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Milady

Классно))Только будущему мужу не показывайте, а то сноб как-то не приятно))можете и не выйти замуж))

Сноб (англ. snob) — человек, восхищающийся высшим обществом и тщательно подражающий его манерам и вкусам, ищущий возможность попасть в такое общество[1][2][3]. Так же называют человека, претендующего на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменно относящегося к тем, кто, по его мнению, лишён этих достоинств[4]
    Совершенно не обидное слово "СНОБ", с чего вы взяли???

Нравится0
    Не нравится0
  • нобизм - это особая манера поведения, взгляды, манеры. У снобов демонстрация собственного достоинства и собственной значимости – одна из основных черт поведения. Сноб всегда заметен и/или делает себя заметным, с этим связаны и особые манеры подачи себя. Манеры помогают демонстрировать достоинство, подавать себя. Палитра с нобистского поведения может быть широкой - от эпатирующе дурных до вызывающе изысканных манер, все зависит от воспитания и «породы сноба».

Нравится0
    Не нравится0
  • При крайних проявлениях снобизма особая манера поведения проявляется во всем: то, как он ходит, как он смотрит, пьет чай - все это делается с «особой миной» и чувством собственной значимости. Никто не будет сомневаться, что в его чашке особенный чай, даже если он из пакетика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Другой, менее заметной внешне, но всегда воспринимаемой на неосознанном уровне, чертой поведения сноба является то, что основным способом возвышения себя для него является принижение, обесценивание других. Снисходительно-презрительное выражение буквально прирастает к лицу сноба. Как правило, у каждого сноба есть свита – те, кого он «отличил от плинтуса» и «дозволил приблизиться к кругу избранных».

Нравится0
    Не нравится0
  • И есть группа людей, которые его «не переваривают». Как правило, это те, за чей счет сноб самоутверждается, на ком он оттачивает свое остроумие и изредка те, кому поведение сноба претит в силу хорошего воспитания.

Нравится0
    Не нравится0
  • При выборе места работы из уст офисного сноба может прозвучать: «Обычно я работал на Macintosh (вздох)…. (царственное снисхождение)…., но и на PC тоже работать можно, ничего страшного (снисходительная улыбка)». Офисные снобы уверены, что Такие Выдающиеся сотрудники, как они, недолго останутся на посредственных должностях. Они умеют выделяться и изображать свою значимость, иногда намерено преувеличивая и раздувая ее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Они считают, что априори рождены, как минимум, для кадрового резерва компании. При этом офисные снобы действительно могут быть хорошими специалистами, что вынуждает компании принимать их правила игры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Миладу, давай теперь про ЗАНУДУ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличное стихотворение,продолжай в том же духе. Вдохновения тебе для написания стихотворений)

Нравится0
    Не нравится0
  • да не скончается запал
    во имя древнего ресурса
    да не падёт ПрОба в анал
    хотя давно уж не искусна

Нравится0
    Не нравится0
  • отчего ты мне вспомнился
    в декаду рождения
    но не смею нарушить обет
    я могу лишь сказать о прощении
    о любви, увы, совсем нет

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

мне нравится))

и мне понравилось

Нравится0
    Не нравится0
  • Песня о несчастной любви
    (Памяти Адели Гюго посвящается)
    1
    Тебя я каждый день встречаю,
    Когда иду куда нибудь.
    Твой взгляд мне спину прожигает,
    Свободно не дает вдохнуть.
    2
    Сама себя ты унижаешь,
    Напрасно бегая за мной.
    Ведь ты давно отлично знаешь,
    Что не хочу я быть с тобой!
    3
    Поверь,тебе не нужен я,
    Забудь красавица меня.
    Твоей любви я не просил,
    И сам тебя я не любил!
    4
    Я не один на этом свете,
    Кого могла бы ты любить.
    Наверняка есть на примете,
    Тот с кем спокойней будет жить!
    5
    Поверь,тебе не нужен я,
    Забудь красавица меня.
    Твоей любви я не просил,
    И сам тебя я не любил!
    Прошу в ответ мои оценить ....и честно...Есть недостатки пишите

Нравится0
    Не нравится0
  • А это не Ваше? Напомнило. Была тут одна поэтэсса *****
    Я стою пред тобою красивая,
    В белом платье, ажурной фате
    Ох какая же я счастливая!
    Я женою стала тебе
    Мы навеки судьбою повенчаны
    Ты любовь и жизнь моя!
    И я только твоя женщина!
    Навсегда! Навсегда!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сноб (англ. snob) – это вообще-то аббревиатура от лат. sine nobiletate – человек неблагородного происхождения, и означало – фат, хлыщ, хвастун, человек низкого происхождения ( сапожник), безосновательно претендующий на носителя моды и интеллектуальность, восхищающийся высшим обществом и подражающий его манерам.

Нравится0
    Не нравится0
  • сноб это хлыщ

Сноб (англ. snob) – это вообще-то аббревиатура от лат. sine nobiletate – человек неблагородного происхождения, и означало – фат, хлыщ, хвастун, человек низкого происхождения ( сапожник), безосновательно претендующий на носителя моды и интеллектуальность, восхищающийся высшим обществом и подражающий его манерам.

p.s.
    лат. sine nobilitate - без рождения

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд