Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Начинающий автор

,,Жизнь Эмили после встречи Давида"
Название,,Затмение разума Эмили"
1глава
Каждый день мы просыпаемся и куда-то спешим,сквозь боль,слезы,бессилие.У каждого из нас есть свои мысли,которые не дают спокойно жить.
Это утро было неплохим для Эмили,она проснулась в 10:48,спеша на работу,приведя себя в порядок,она приготовила завтрак своему мужчине и помчалась...В глубине души она верила,что он хоть чуточку её...За день до этого Эмили поругалась с Давидом,ее сил не хватало...её душа разрывалась от молчаний...
Знаете-это наверно глупо столько терпеть...
Их отношения напоминали мне игру ,,Кто-кого ранит сильнее".Они познакомились,чуть больше двух дней до нового года,он зацепил её...добротой,кари-зелёными глазами,губами похожими на бант и легким румянцем на щеках,его густые немного сросшиеся брови и черные волосы пленили её,рост Давида составлял1,87см,какой красивый подумала Эмили.С этого момента Эмили решила,что он будет её...Она не знала ещё,что сердце Давида было много любимо.С каждым днём,они все больше и больше становились ближе к друг-другу,она проводила с ним целыми днями время,ей хотелось все больше в него окунуться.Робкие объятия и нежные поцелуи развивали в ней дикую дрожь,его тело касалось её...Вот,этот момент,решила она...Дикое желание ощутить его внутри,поцелуи скатывались по её нежному телу,мурашки бежали от макушки до пальцев ног...стоны Эмили заводили Давида...,,Она чувствует его эрекцию"-шуршание этикетки и...вот он уже входит...жестко,но медленно...ооохххх-стонет Эмили!Длительные рывки,и он падает на неё обессилив издавая лёгкий стон...
Она:,,Усмехается"-после принятого расслабляющего душа,они погрузились в мягкий плен кровати сжимая руки друг-друга...В этот момент Эмели не знала,что дальше будет,она была счастлива...

Ответы (131) Ответить
  • чаво дальше

• Реклама

• Она не знала ещё,что сердце Давида было много любимо
    Может лучше любимо многими? А то коряво

• Шуршание этикетки от презика испортило мне романтику))Или это было этикетка на новых кружевных трусах, купленных Давидом любимой?

• чаво т не панимаю, какая итикетка

• Сколько вам лет? Это самая первая попытка написать? Что вы хотите услышать в комментариях?

• щастие...........................у всех разное но свое

• везет вам люди, что такая чепуха вас еще радует..
    бред и все какой-то..ни глубины, ни настоящей любви,а трах обычный

• Цифры, цифры ....
    Прям протокол изнасиЛования: в 10:48 ...
    Вы в миру следак, дознаватель?

• Дорогие мои читатели,это не рассказ это стать была написана из моей жизни,я пытаюсь описать её вв рассказе,новая глава выйдет сегодня вечером.так же присоединяйтесь на Гоогле+ на мой форум

• vernar18.01

Дорогие мои читатели,это не рассказ это стать была написана из моей жизни,я пытаюсь описать её вв рассказе,новая глава выйдет сегодня вечером.так же присоединяйтесь на Гоогле+ на мой форум

• А у меня муж ростом 190 см. Ну я и сама высокая

• Vernar18.01

,,Жизнь Эмили после встречи Давида"
    Название,,Затмение разума Эмили"
    1глава
    Каждый день мы просыпаемся и куда-то спешим,сквозь боль,слезы,бессилие.У каждого из нас есть свои мысли,которые не дают спокойно жить.
    Это утро было неплохим для Эмили,она проснулась в 10:48,спеша на работу,приведя себя в порядок,она приготовила завтрак своему мужчине и помчалась...В глубине души она верила,что он хоть чуточку её...За день до этого Эмили поругалась с Давидом,ее сил не хватало...её душа разрывалась от молчаний...
    Знаете-это наверно глупо столько терпеть...
    Их отношения напоминали мне игру ,,Кто-кого ранит сильнее".Они познакомились,чуть больше двух дней до нового года,он зацепил её...добротой,кари-зелёными глазами,губами похожими на бант и легким румянцем на щеках,его густые немного сросшиеся брови и черные волосы пленили её,рост Давида составлял1,87см,какой красивый подумала Эмили.С этого момента Эмили решила,что он будет её...Она не знала ещё,что сердце Давида было много любимо.С каждым днём,они все больше и больше становились ближе к друг-другу,она проводила с ним целыми днями время,ей хотелось все больше в него окунуться.Робкие объятия и нежные поцелуи развивали в ней дикую дрожь,его тело касалось её...Вот,этот момент,решила она...Дикое желание ощутить его внутри,поцелуи скатывались по её нежному телу,мурашки бежали от макушки до пальцев ног...стоны Эмили заводили Давида...,,Она чувствует его эрекцию"-шуршание этикетки и...вот он уже входит...жестко,но медленно...ооохххх-стонет Эмили!Длительные рывки,и он падает на неё обессилив издавая лёгкий стон...
    Она:,,Усмехается"-после принятого расслабляющего душа,они погрузились в мягкий плен кровати сжимая руки друг-друга...В этот момент Эмели не знала,что дальше будет,она была счастлива...

А Давиду не надо на работу и он спит до обеда?

• Не тема, а какой-то жирный троллинг. Полуграмотный ребенок решил проверить, как взрослые реагируют на откровенную пошлятину, потому что взрослый хотя бы догадался, что будут реагировать плохо или смеяться. Наверное, Автор, насмотрелась сериала "Озабеченные" и уверовала, что она писательница, как персонаж оттуда - Алена Кремлева.

• Пардон за опечатки. Сериал называется "Озабоченные, или Любовь зла", канал ТНТ. Посмотрите реакцию там, особенно на слова, что. "соски горели, как гроздья рябины, натертые о бороду Теймураза". Это просто Ваш стиль напомнило, извините.

• Иллидан

Сколько вам лет? Это самая первая попытка написать? Что вы хотите услышать в комментариях?

А как вы думаете? Что у неё талант!

• .В этот момент Эмели не знала,что дальше будет,она была счастлива...Но Давид вдруг насссал ей на грудь..

• Жесть. Почему б Ля не Татьяна и Валерий?

• ... Кари- зелёными глазами... КарИ!??? 😂😂😂🙈🙈🙈

• Гость

чаво т не панимаю, какая итикетка

Надо полагать от Сникерса этикетка.

• Гость

Донцова и то лучше пишет

Берите выше - Ольга Бузова лучше пишет.

• Автор, пишите больше, Вам практика нужна. Очень уж тонкая грань между эротикой и пошлятиной...

• Эллина

А у меня муж ростом 190 см. Ну я и сама высокая

А у меня муж - 2 м 11 см.... И чё?

• Мари

А Давиду не надо на работу и он спит до обеда?

У Давида точка на фруктовом рынке. Там реализатор Тонзиля. Ему пофиг.

• Автор, что это за хх-ууй/*ня???
    Меня поражает всегда - почему всех тянет писать любовныехеуроманы? Да и такие сопливые, одинаковые на одно лицо, что каждая срааанная аторица этого романа считает, что обязательно полчит Нобелескую премию за него в области литературы и что все будут ходить молиться на её роман???
    Сколько вас развелось.
    Слабо написать НЕ о любви? А то когда я читаю... Она засыпает в его объятьях...Вся мягкая от секса и ночи.... Мне хочется блевать, мать.
    Пошла читать Азимова и Достоевского

• Vernar18.01

.В этот момент Эмели не знала,что дальше будет,она была счастлива...Но Давид вдруг насссал ей на грудь..

Нахрена ему это надо?!

• Автор, коряво вообще. Вы теряете мысль кажется, начали про какой-то завтрак и понеслись непонятно куда. Вообще лучше может рисовать попробуете? Или петь?)))

• «Развивали в ней дикую дрожь» смущает. Слово развивали здесь как то неуместно, хочется чего то попоэтичней.

• Гость

Она торопилась поскорее перейти к самому важному - шуршание этикетки, оооох, стон...

СНИИИ-КЕЕЕ-РС!!! Вот что нам нужнаааа!!!

• Боже, да это ужасно! Куча ошибок, предложения некоторые надо разделять на два, а то и на три. Про пунктуацию я молчу. Все действия происходят слишком быстро, одно событие накладывается на другое. Лучше ищите у себя другой талант.

• Я пукнула от оргазма. Это грандиозно, автор!

• Аххххааааа)))))))))) А потом прилетел Девид Коперфильд и унес ее с собой в прекрасное будущее, он опечатал ее уста своим поцелуем и ее лоно затрепетало от волнения! что будет ? думала она! но он был настойчив...

• Очень мило, автор) Творческое самовыражение - очень полезная штука) При любом качестве результата)

• ВикаКёниг

Где работать,чтобы просыпаться в 10-48 и еще завтраки готовить успевать?

Ди-Джей на "Русском Радио" ??

• ВикаКёниг

Где работать,чтобы просыпаться в 10-48 и еще завтраки готовить успевать?

Фотограф
    Программист
    Дизайнер
    Швея
    Вышивальщица
    Фитнес-тренер
    Визажист
    Массажист
    Журналист
    Врач-стоматолог
    Ведущий мероприятий и корпоративов
    Ну и так далее

• Да что вы прислали в Давиду?! Выходной у него сегодня!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь