Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Наши дети

Дети - это эхо нашей жизни,в них видна вся наша жизнь и если они что-то делают не так, то это наши ошибки. Они не так часто , как нам хотелось бы навещают нас? Вспомните себя часто ли у вас находилось времени чтоб навестить родителей, тетю с дядей и позаботиться о них в болезни да и так забежать просто чтоб обнять и сказать, что скучаете и любите их. ? Не обижайтесь, дети - это наше отражение и это мы их сделали такими какие они есть. Конечно же многие возразят,скажут, что они душу вкладывали, а всегда ли это было им нужно и не насильно ли мы порою её "вкладывали"? Часто ли прислушивались к их чаяниям и их потребностям, именно к тому, что им было необходимо в какой то момент? Думаю, что нет мы то уж знали что для них лучше, а у них в голове глупости. Теперь уже осень жизни и иногда задумываешься о том, что было и уже где то далеко и как будто не со мною было. Ушли родители и муж и тети с дядями, рядом остались дети и это счастье, что они есть и нам есть кого ждать и есть кому мы дороги и нам они дороги. В который раз я убеждаюсь, что в мире все устроено прекрасно, если мы сами не напортачив что-то. В старости и в самый неподходящий момент это вылезет и уж поверьте так горько, так горько но увы и ах, но время как вода сквозь пальцы и не вернуть его и ничего не изменить.

Ответы (6) Ответить
  • Не совсем понятно, зачем автор написал эту банальщину. Ни одной свежей мысли.

• Реклама

• Охота спросить;- " И чё? " совет хотите от более молодого поколения,если с вами не общаются дети,не навязывайтесь по инету к другим,чужим детям,я сейчас не могу отвязаться от такой бабки,пишет и пишет,невозможно в онлайне показаться,и даже приехать и обнять хочет,зачем? угораздило же меня ...

• Люди приходят и уходят, это понятно. Но деньги нужно вкладывать
    в свой дом, а не кормить чужих. И о том, что зимой траххаться в тепле,
    нужно подумать ещё летом.

• Гость

Охота спросить;- " И чё? " совет хотите от более молодого поколения,если с вами не общаются дети,не навязывайтесь по инету к другим,чужим детям,я сейчас не могу отвязаться от такой бабки,пишет и пишет,невозможно в онлайне показаться,и даже приехать и обнять хочет,зачем? угораздило же меня ...

Вот будешь сама старая, тогда и поймешь "зачем"...И не за такими уж горами это..

• Бла бла бла влажные мечты. Глаза раскройте, что иногда дети творят. О себе лучше подумайте, о своей личности.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru